Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

7 Шаг SEO Контрольный список

  1. - Определено основное ключевое слово SEO
  2. - URL страницы
  3. - Заголовок страницы
  4. - Заголовки статей
  5. - Содержание
  6. - метаданные
  7. - Ссылки


Нажмите здесь, чтобы загрузить контрольный список >> 7 Шаг SEO Контрольный список

Этот 7-ступенчатый контрольный список разработан для того, чтобы быть простым и легким в использовании контрольным списком, чтобы убедиться, что ваш сайт имеет основной SEO факторы охвачены. Это не всеобъемлющее или расширенное руководство, но его можно легко применить к любой странице вашего сайта, чтобы получить результаты. Этот контрольный список должен соблюдаться для каждой страницы и сообщения блога, также в сообщениях блога вы можете добавить несколько категорий ключевых слов и тегов.

- Определено основное ключевое слово SEO Нажмите здесь, чтобы загрузить контрольный список >>   7 Шаг SEO Контрольный список   Этот 7-ступенчатый контрольный список разработан для того, чтобы быть простым и легким в использовании контрольным списком, чтобы убедиться, что ваш сайт имеет основной   SEO   факторы охвачены

Прежде чем начать SEO, вам нужно решить, какое ключевое слово вы хотите, чтобы эта страница отображалась в поисковых системах. Существует множество инструментов для сбора данных по этому вопросу, но самым простым из них является Google.

Подумайте, что ваши клиенты будут вводить в Google, чтобы попытаться найти такой же бизнес, как у вас. Введите это в Google и посмотрите, какие предложения приходят. Полезный совет - посмотреть на объявления. Много ли объявлений по этому ключевому слову? Тогда, вероятно, стоит оценить, если люди платят, чтобы быть там.

В конечном счете, если вы просто будете придерживаться того, что, как вы думаете, люди будут печатать, вы будете правы большую часть времени. Но если вы хотите, чтобы ваши усилия принесли вам максимальные результаты, обратитесь к своему специалисту по SEO, чтобы получить подробный отчет об исследовании ключевых слов.

- URL страницы

Это может оказать огромное влияние на ваши результаты SEO, однако можно получить отличные результаты без него. В идеале ваше ключевое слово должно быть в доменном имени вашего веб-сайта (www.keyword.com.au), однако гораздо важнее, чтобы ваш домен был вашим фирменным знаком и выглядел красиво и легко запоминалось. Таким образом, вы хотите убедиться, что все ваши подстраницы имеют свои основные ключевые слова в URL, постоянные ссылки WordPress делают это легко. Вы хотите, чтобы это выглядело примерно так;

- Заголовок страницы

Заголовок страницы - это самый важный SEO-фактор на странице, если вы ничего не делаете, по крайней мере, поймите это правильно.

Заголовок страницы - это имя, которое вы даете странице или посту при создании в WordPress, на него также могут влиять настройки ваших тем или плагины SEO. Убедитесь, что у вас есть основное ключевое слово и некоторые связанные слова, но не набивайте его. Это все еще должно иметь смысл и быть читабельным.

- Заголовки статей

- Заголовки статей

Также полезно, если в заголовке и подзаголовке статьи есть основное ключевое слово или связанное ключевое слово. Однако гораздо важнее, чтобы страница имела смысл, была удобна для чтения и представляла ценность для читателя. Ввод ключевого слова - это всего лишь бонус, и он не приводит к потере результатов SEO.

- Содержание

В интернете контент король. Интернет - это информация, а поисковые системы хотят показать людям самый лучший и актуальный контент. Вы хотите, чтобы содержание ваших страниц соответствовало ключевому слову, его вариациям и другим подобным ключевым словам. Ваш контент также должен быть оригинальным и уникальным. Вы должны указать свое ключевое слово здесь один раз, но не намного больше. Сосредоточьтесь на предоставлении лучшего контента и SEO становится легко. Для получения бонусных баллов вы можете добавить несколько изображений или видео для поддержки вашего текста.

- метаданные

Мета-данные напрямую сообщают поисковым системам, для чего вы хотите отображаться и как вы хотите, чтобы ваше объявление выглядело в Google. Это может контролироваться вашей темой WordPress или плагином SEO. Во-первых, у вас есть заголовок и описание SEO, оба они должны содержать ваше основное ключевое слово, но также они являются тем, что люди видят в поисковой системе при принятии решения, какой сайт посетить. Таким образом, они должны быть предназначены для того, чтобы побудить искателя нажимать на ваш сайт, по-видимому, удерживая ответы на свои запросы.

Наконец, есть мета-ключевые слова, которые больше не имеют большой ценности для SEO, однако они действительно сообщают поисковым системам, о чем ваша страница Наконец, есть мета-ключевые слова, которые больше не имеют большой ценности для SEO, однако они действительно сообщают поисковым системам, о чем ваша страница. Нетрудно добавить 2-5 вариантов вашего основного ключевого слова в мета-ключевые слова, но это не повлияет на ваши результаты SEO.

- Ссылки

На эту тему можно написать целую книгу. В предложении; Вы хотите, чтобы ссылки со многих различных качественных веб-сайтов содержали страницы с качественным релевантным контентом, который ссылается на вашу страницу, а текст, на который можно нажимать, является основное ключевое слово ,

Отличным источником ссылок являются социальные сети и сайты социальных закладок, такие как Facebook, Twitter, Linkedin, YouTube и Digg, Delicious, Stumble Upon и Reddit. Это высококачественные сайты, хотя часто контент низкого качества, и вы можете не получить ссылку на ключевое слово. Как бы вы ни посещали ваш сайт, Google найдет вас быстрее, и вы, возможно, обнаружите, что ваша ссылка открыта для общего доступа… создавая дополнительные ссылки бесплатно! И тенденции в Интернете показывают, что социальные сети приобретают все большее значение.

Но если вы серьезно относитесь к SEO, попросите специалиста создать ссылки для вас. Позвоните нам по телефону 1300 344 430.

(Посетили 53 раза, сегодня посетили 1)

Много ли объявлений по этому ключевому слову?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.