Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

7 SEO советов для сайтов малого бизнеса

  1. На странице SEO Советы

Поисковая оптимизация (SEO) является сложной. Для начала он опирается на сильные исследования ключевых слов, а также методы оптимизации как на странице, так и за ее пределами.

Вот практические советы по добавлению SEO на страницы вашего сайта.

Примечание перед погружением: ключевые слова и ключевые фразы должны быть использованы на вашем сайте. Не используйте их слишком часто, иначе это будет рассматриваться как спам. Включены варианты ключевых слов в виде разных фраз, что похоже на естественную речь, и что-то, что поисковые системы ищут сейчас. Добавьте ключевые слова в следующие местоположения: тег заголовка, заголовки, теги ALT изображений и текст в тексте.

На странице SEO Советы

Есть много тактик, которые вы можете сделать на страницах вашего сайта. Это называется SEO на странице. Вот несколько советов по добавлению SEO на ваши страницы.

  1. Структура URL : создавайте постоянные ссылки и используйте ключевые слова в своих URL.
  2. Теги заголовка страницы: заголовки страниц - это то, что читают поисковые системы. Используйте целевые ключевые слова в теге заголовка. Убедитесь, что используете разные для каждой страницы вашего сайта. Включите ваши ключевые слова, краткое описание и название вашей компании. Каждый заголовок страницы должен содержать не более 55–70 символов.
  3. Мета-описание : отображается под заголовком страницы и является тем, что люди читают, когда видят ваш сайт в результатах поиска. Напишите краткую информацию о том, что страница содержит 140-160 символов.
  4. Заголовки : в содержимом вашей веб-страницы обязательно пометьте заголовки тегами заголовков H1 и H2. Это сигнализирует о том, что страница собирается для поисковых систем.
  5. ALT-текст для изображений . Добавьте текстовый тег ALT на изображения на своей странице. Включите ключевую фразу. Если изображения не отображаются, отобразится твой тег ALT.
  6. Внутренние ссылки : ссылки на другие страницы вашего сайта, когда это полезно для ваших посетителей. Это также может помочь поисковым системам узнать больше о вашем связанном контенте и ценности, которую вы предлагаете посетителям.
  7. Содержание страницы : Напишите содержание своей страницы для реальных людей. Если это имеет смысл для ваших посетителей, это, вероятно, имеет смысл для поисковых систем. Используйте простой, простой и прямой язык для лучшего воздействия.

Это некоторые основные тактики SEO, которые должен внедрять каждый малый бизнес. Есть намного более продвинутая тактика, как только основы были реализованы.

Это звучит как слишком много работы для вас? Если вы предпочитаете тратить время на другие вещи, заказать бесплатный 15-минутный звонок чтобы сделать SEO.

Совет недели : поймите основы SEO правильно. Добавьте оптимизацию на странице, чтобы помочь найти ваш сайт в результатах онлайн-поиска.

Это звучит как слишком много работы для вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.