Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

8 отличных методов SEO на странице

  1. 1. Заголовки страниц
  2. 2. Мета-описания
  3. 3. Метатеги
  4. 4. Структура URL
  5. 5. Метки тела (H1, H2, H3, H4 и т. Д.)
  6. 6. Плотность ключевых слов
  7. 7. Изображение SEO
  8. 8. Внутренняя ссылка
  9. Резюме

Есть много людей, которые только начинаю блог и многие другие, которые уже некоторое время управляют собственным сайтом, не знают, что такое SEO и как его реализовать!

SEO просто означает поисковую оптимизацию . Здесь вы создаете свои веб-страницы и применяете определенные методы, которые помогут вам получить как можно более высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы ( SERP ). Чем выше ваши страницы могут получить рейтинг в Google / Bing / Yahoo / и т. Д. страницы результатов, тем больше трафика ваш сайт может получить.

Теперь SEO можно разделить на две отдельные категории; SEO на странице и SEO вне страницы .

SEO на странице относится ко всем вещам, которые вы можете делать на своем веб-сайте, чтобы помочь вам получить более высокий рейтинг, таким как заголовки страниц, внутренние ссылки, метатеги и описания и т. Д.

SEO вне страницы относится ко всем вещам, которые вы можете сделать напрямую с вашего сайта, чтобы помочь вам получить более высокий рейтинг, например, к социальным сетям, публикации статей, маркетингу на форумах и блогах и т. д.

В сегодняшнем посте мы рассмотрим SEO на странице и некоторые из наиболее эффективных способов повысить рейтинг страниц в поисковых системах .

1. Заголовки страниц

Заголовки ваших страниц являются одним из наиболее важных факторов SEO на вашем сайте. Каждая из ваших страниц и сообщений должна иметь свой уникальный заголовок, который включает в себя основные ключевые слова для этой страницы .

Например, вы можете написать сообщение в блоге о новом рецепте шоколадного торта, который вы попробовали. Поэтому жизненно важно, чтобы вы включили «Рецепт шоколадного торта» в заголовок своего поста, возможно, «Легкий рецепт шоколадного торта» или «Рецепт шоколадного торта для детей» и т. Д.

Таким образом, всякий раз, когда кто-то ищет рецепты шоколадного торта в поисковой системе, у вашего поста больше шансов на его показ, потому что вы включили эти ключевые слова.

2. Мета-описания

Многие люди забывают включать мета-описания для своих страниц. Эти описания являются важным местом для включения релевантных ключевых слов для вашего контента, так как они используются в результатах поиска, когда ваша страница в списке.

Например, если мы продолжим использовать пример «Рецепт шоколадного торта», то хорошее мета-описание для этой страницы будет включать эти ключевые слова и связанные с ними. Итак, «Этот легкий рецепт шоколадного торта, возможно, является самым вкусным, аппетитным, шоколадным тортом из когда-либо сделанных». Это было бы отличным мета-описанием для использования, поскольку оно относительно короткое, хотя и содержит ряд конкретных ключевых слов .

3. Метатеги

Для каждой из ваших страниц вы можете включить набор ключевых слов в виде мета-тегов . Это должны быть все релевантные ключевые слова вашего контента, которые вы исследовали ранее.

Я использую плагин WordPress на своих сайтах под названием «Все в одном SEO Pack». Это позволяет мне вводить все свои ключевые слова метатега , мета-описание и заголовок страницы внизу каждого из моих постов перед публикацией. Это просто вставляет всю информацию в HTML-формат вашей страницы, делая вашу жизнь немного проще.

Это просто вставляет всю информацию в HTML-формат вашей страницы, делая вашу жизнь немного проще

4. Структура URL

Настоятельно рекомендуется указывать URL-адреса, удобные для поисковых систем, для каждой из ваших страниц, поскольку они улучшают сканирование. Более короткие URL, кажется, работают лучше в результатах поисковых систем , однако это не единственный фактор.

URL-адреса, содержащие целевые ключевые слова, также работают лучше. Расположение этих ключевых слов также может оказать существенное влияние. Например, site.com/keyword будет работать лучше, чем site.com/365/738/subfolder/keyword и т. Д.

Как вы можете видеть на этой странице, URL-адрес http://onlineincometeacher.com/traffic/on-page-seo-techniques/ Я включил ключевые слова, которые имеют отношение к этой записи.

5. Метки тела (H1, H2, H3, H4 и т. Д.)

При написании своих статей вы должны разбить ваш контент на более мелкие разделы и абзацы, чтобы людям было легче читать. Этим разделам может быть присвоен заголовок, в котором используются теги H1 , H2 , H3 , H4 и т. Д.

Обычно теги H1 зарезервированы для заголовка вашей главной страницы, с последующими заголовками (такими же, как те, которые я использовал в этом посте), выпускаемыми H2, H3 и т. Д. Поисковые системы используют их, чтобы определить, что важно в вашем контенте. Вот почему заголовки с богатыми ключевыми словами более полезны, чем общие. Убедитесь, что вы пишете заголовки с ключевыми словами в порядке приоритета в тегах заголовков H1, H2 и H3. Они используются многими сканерами для разграничения важного контента.

6. Плотность ключевых слов

Включение релевантных ключевых слов в ваш контент очень важно, так как оно помогает поисковым системам понять, о чем ваш контент. Однако старайтесь не чрезмерно повторять и не злоупотреблять ключевыми словами только для роботов поисковых систем. Это может привести к тому, что ваш сайт будет заблокирован поисковыми системами.

Чтобы избежать этого, старайтесь поддерживать плотность ключевых слов примерно на 2-5%. Если вам трудно, найдите тезаурус и расширите свой словарный запас. Таким образом, вы все еще пишете об одном и том же, не рискуя быть забаненным.

7. Изображение SEO

Изображение SEO

Использование изображений в вашем контенте - отличный способ сделать ваш сайт более привлекательным и разбить скучные куски текста. Вы можете использовать эти изображения, чтобы улучшить SEO вашего сайта .

Все загруженные изображения имеют заголовки, поэтому относитесь к ним так же, как к заголовкам страниц. Включение соответствующих ключевых слов может помочь людям найти ваш сайт при поиске в Google Images.

Вы также можете включить альтернативный текст и описания для ваших изображений, что делает их еще более полезными с SEO .

8. Внутренняя ссылка

Люди часто думают, что учитываются только ссылки с других сайтов. Хотя эти ссылки важны, это не единственные важные ссылки!

Размещение ссылок на других страницах вашего сайта - отличный способ улучшить ваш сайт и правильно его использовать, внутренние ссылки могут быть полезным оружием в вашем SEO арсенал. Это не только облегчает вашим посетителям навигацию по вашему сайту и поиск всего вашего контента, но также гарантирует, что ваш сайт сканируется надлежащим образом, что позволяет поисковым системам находить все ваши страницы. Это также помогает повысить релевантность страницы релевантным ключевым словам и фразам, а также помогает увеличить Google PageRank ваших страниц.

Существует ряд различных методов, которые вы можете использовать для улучшения своей внутренней структуры ссылок . Основное существо; контентные ссылки и постоянные навигационные ссылки .

Для блоггеров контентные ссылки очень полезны при правильном использовании. Это ссылки, которые размещаются внутри ваших статей, которые перенаправляют людей на другие релевантные страницы вашего сайта. Например, этот пост посвящен увеличению трафика на ваш сайт, поэтому читатели также могут найти пост на Как привлечь трафик на свой блог полезно. Возможно, другие люди только начинается блог и хочу узнать больше.

Резюме

Эти 8 методов - только некоторые из способов, которыми вы можете улучшить свой SEO на странице . Любой, используемый независимо от других, не будет иметь большого значения для рейтинга вашего сайта, однако при совместном использовании он может помочь улучшить трафик вашего сайта.

Они помогут улучшить работу ваших страниц, помогут сканировать весь ваш сайт поисковыми роботами , помогут повысить ценность внутренних страниц и выстроят соответствие внутренних страниц конкретным ключевым фразам.

Таким образом, стоит потратить некоторое время на их реализацию для улучшения вашего сайта! Пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже и не стесняйтесь задавать любые вопросы.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.