Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

9 хитростей SEO, которые работают в 2017 году

  1. SEO хитрости: больше, чем хитрости, обязательства
  2. # 1 Отлично спланированная контент-стратегия SEO
  3. # 3 Подумайте об ответе на голосовой поиск
  4. # 4 Увеличьте время пользователя на вашей странице
  5. # 5 Сделать входящий маркетинг
  6. # 6 Ежемесячные обновления контента
  7. # 7 Геолокация себя в Google
  8. # 8 Семантизировать ваш контент
  9. # 9 Глаз со ссылками

Трюки SEO в 2017 году очень похожи на трюки 2016 года, которые, в свою очередь, были очень похожи на те, что были в 2015 году. То есть основой любой стратегии или SEO действие расти в Google - это то же самое, что обмануть вас стало сложнее.

Сложно, потому что это сложно, конечно. Предполагается, что алгоритм поисковой системы обновляется примерно каждые 18 часов . Иногда эти изменения являются жестокими, а в других вы не знаете, но их совокупность определяет динамику SEO трюки, которые все еще работают сегодня, в 2017 году.

После прочтения этой записи нет сомнений, что вы уже знаете, куда пойдут выстрелы. содержание , пользователь , Локальное SEO, мультимедиа ...

Ну, ты не ошибаешься, правда. Я расскажу вам о хитростях SEO всех видов: от более общего до средне / долгосрочного и более конкретного , более быстрого применения.

SEO хитрости: больше, чем хитрости, обязательства

Да, обязательства. Они выглядят как уловки, но направление, в котором движется поисковая система в последнее время, предполагает, что вы их принимаете, или увидимся позже , Сначала поговорим о естественных и логичных вещах. В конце статьи мы сосредоточимся на том, что вы, вероятно, искали с помощью «хитростей SEO»: дополнений.

# 1 Отлично спланированная контент-стратегия SEO

Не оставляйте ничего на волю случая . Защита вторичных ключевых слов - хороший результат желаемого шанса, но получение тридцати ТОП ключевых слов, как это, никогда не рождается случайно, и теперь меньше мы более чем когда-либо прости избыточность.

Когда вы начнете работать над позиционированием вашего сайта или сайта клиента, инвестируйте время и / или деньги в исследование ключевых слов в условиях. Тот, который говорит вам, каким образом вам придется продолжать в течение следующих двенадцати месяцев. Этот список, помимо набора терминов и объема поиска, дает вам дорожную карту.

Этот список, помимо набора терминов и объема поиска, дает вам дорожную карту

Основываясь на этом листе, вы разрабатываете последовательную архитектуру ключевых слов : ключевые слова ТОП вверху и низкоуровневые или подкаталоги соответствуют длинному хвосту. И это только со статическими страницами, потому что истинный потенциал этого списка виден в блоге ,

Хорошее использование контента в блоге - лучшая хитрость SEO сегодня. Спросите клиентов, с которыми я работаю.

Посты позиционируются лучше и лучше, чем статичные, и они служат идеальным дополнением для воспитания их внутренними ссылками. Поэтому в годовом планировании вы должны создать редакторский календарь, который будет отмечать в точности следующие вещи:

  • Название статьи: что в итоге станет H1.
  • Название статьи: знаменитый лейбл, в котором есть хитрость №2.
  • Мета-описание: пара из названия.
  • Ключевое слово / а: один основной и дополнительный. Количество варьируется в зависимости от длины.
  • Дата публикации
  • Цель: привлечь органический трафик? Вирусизировать это? Ссылка битинг? Получить подписчиков?

Когда у вас есть план, вы только оставили приступить к работе ,

Название важно позиционировать, потому что Google имеет это в виду при чтении. То есть введите свое ключевое слово . Но теперь более чем когда-либо вам нужно достичь не только того, что Google размещает вас, но и что пользователь выбирает тебя перед остальными девятью, с которыми вы делитесь поисковыми выдачами.

в соблазнить пользователя нет ничего лучше, чем правильно объединить заголовок и мета-описание .

Я рекомендую бросить дом через окно с названием и целью, которую вы используете в качестве дополнительного дополнения. Как?

Найдите способ ввода основного ключевого слова и одновременно привлечите внимание . Мы снова спрашиваем: как?

Как ни крути, " как сделать ... ", " как создать ... " и т. Д. они работают очень хорошо Люди обращают ваше внимание и нажимают, что вы и ищете. Вам может понравиться это более или менее, но это то, что работает.

Успешно начать с цифр: « 10 способов получить ... », « 7 SEO-трюков, которые ... », « 10 истин о ... ».

Другая система заключается в использовании императивов: « порви со своим ... », « получи 50000 ... » и т. Д.

Образец:

# 3 Подумайте об ответе на голосовой поиск

Я недавно опубликовал статья о том, как голосовой поиск навсегда изменит ландшафт SEO. Что ж, следуя линии и ориентируясь на 2017 год, вначале вы должны достичь, в дополнение к щелчку, что постоянство времени пользователя на вашей странице является высоким и не вызывает отскока в максимально возможной степени.

Для этого вы можете поместить себя в шкуру своего идеального читателя и подумать о том, как вы выглядите на своем мобильном телефоне . Вы задаете вопросы? Как вы их формулируете? Какие выражения или термины вы используете?

А ты с вашим контентом Вы должны ответить на эти вопросы с ответами . И, конечно, вы также можете добавить вопросы или термины в некоторый заголовок H3 и получить в мета-описании, которое показано пользователю, в SERP есть ссылка, введите то, что вы видите в первом результате предыдущего изображения.

Разрешение запросов пользователей может происходить двумя вещами:

  • Вам понравится и продолжит просмотр вашего сайта
  • Вам больше ничего не понадобится и закройте вкладку или окно

В первом случае преимущества явные , Во втором случае вы получите отскок в глазах Google Analytics, но будьте осторожны: почему Google собирается наказать вас, если ваш контент удовлетворил пользователя, который что-то искал?

Не бойтесь высокого отскока, если, по оценкам Google, запросы на вашем сайте были удовлетворены!

# 4 Увеличьте время пользователя на вашей странице

Даже если он генерирует отскок, чем больше пользователь проходит на вашей странице, тем лучше . Здравый смысл, господа, как всегда.

Что может быть лучше, чем 2-минутное видео, чтобы продлить постоянство на странице? Тот, который вы знаете, вы увидите, конечно. Или большое количество изображений , которые привлекают внимание и оживить чтение , Я не думаю, что вам не понравилось предыдущее фото.

В этом порядке не пренебрегайте отзывчивой темой. Он может быть отзывчивым в глазах Google, но если пользователь с экраном низкого разрешения - представьте, что у него мини-ноутбук - заходит на ваш сайт и сталкивается с установленными полями или перекрывающимися текстами, то же самое относится и к поисковым выдачам, которые нужно искать. лучшая сеть , И что вы должны стараться избегать 100%.

Чтобы проверить, возьмите окно своего браузера и уменьшите его, чтобы увидеть, что происходит. Если что-то пойдет не так, вы сразу увидите это, и теперь ваша очередь выполнить какую-то работу или полностью погрузиться в 100% адаптивный дизайн для пользователя.

# 5 Сделать входящий маркетинг

Чего вы ждете? Настоящее и будущее! Не забывайте контент-маркетинг когда вы разрабатываете свою стратегию в трюк / обязательство № 1.

Вы должны выиграть для каждого из ваших клиентов или подписчиков. Усилие, титаническая борьба и много часов работы, так что в конце концов, возможно, просто прочитайте свой контент и ничего больше.

Каждый вторник ваш читатель с нетерпением ждет вашего содержимого, которое, помимо чтения, будет перемещаться по сетям , Это будет вирусализатором ваших статей. И будьте осторожны: каждый раз, когда он будет больше интересоваться вами, поэтому, если вы вдруг отправите ему предложение с аффилированным лицом, он не закончит читать статью, которая уже была зарегистрирована. Как есть.

Представьте себе, если вместо принадлежности вы представите инфопродукт, сделанный вами ... Продажа застрахована!

С SEO они прибывают и с входящими они остаются. Fideliza!

Теперь да Если вы уже выполнили все предыдущие обязательства, следуйте этим небольшим советам, которые помогут вам подняться на позиции в рейтинге или появляются чаще в поисковой выдаче.

# 6 Ежемесячные обновления контента

Если вы видите статью, которая работает для вас, не оставляйте ее там: продолжайте вставлять зуб .

У вас есть два способа сделать это:

  1. Создание одного или двух абзацев каждый месяц с новым контентом, атакующим вторичное ключевое слово для его достижения и, следовательно, увеличение органического трафика на этот пост. Вы должны будете добавить его в конец статьи или поместить туда, куда хотите. Идея состоит в том, чтобы заставить это расти с точки зрения содержания , что Google видит, что оно было обновлено (если вы обновляете его, что оно должно появиться на дату!) и дает вам основания чаще посещать вас.
  1. Войдите в консоль поиска Google и следуйте условиям, по которым вы производите больше показов. Затем вы смотрите, в каком среднем положении вы находитесь, и, если оно находится на второй странице, атакуйте! То есть, повторно оптимизируйте эти термины до половины позиции в вашей статье. Положить их в содержании в заголовках, в альт-изображениях и т. д. Вы знаете, что это термины, которые вы уже на второй странице Google, поэтому с вашими толчками должно быть достаточно, чтобы поднять его до 10 лучших ,

# 7 Геолокация себя в Google

Я не говорю вам, чтобы углубиться в Местное SEO , но вы должны настроить свои основные параметры, чтобы иметь некоторое присутствие в вашем городе .

Доказано, что это локальный поиск или нет, человеку всегда легче увидеть результаты геолокационных страниц в вашем регионе. Так что, по крайней мере, то, что вы достигнете с этой краткой настройкой местного SEO, привлечет трафик, генерируемый в вашем городе от запросов, за которые вы боретесь с другими.

Народ, чем ближе, тем легче его получить. Google знает и поощряет это; получить вкладку Мой бизнес Дайте трость NAP и приготовьтесь ответить на вопросы самых близких вам людей.

# 8 Семантизировать ваш контент

Здесь я обращаюсь к известной LSI . Закинь кабель в гугл с его семантикой и сделай сам с вашим контентом , То есть, если вы оптимизируете определенное слово, окружите его контентом из той же семьи .

Чтобы объяснить это, мы можем начать с этого примера: представьте, что вы хотите создать себя микрон о цветах и ​​ты со статьей из ромашки. Чтобы Google понимал вас быстрее и загружал быстрее, текст на ромашке должен содержать такие термины, как тюльпан, роза, цветы, растения, весна, лепестки и т. Д.

Почему? Потому что Маргарита - это еще и название коктейля, и Google это знает. Если вы не поможете ему разобраться, ему придется сделать это в одиночку, и это будет стоить дороже. Эти дополнительные расходы для него стоят ему денег, и Google не глуп: он будет выделять больше ресурсов с наименьшими затратами.

Вынуть тезаурус и семантических семей и сделать это легко.

# 9 Глаз со ссылками

Пингвин сказал, что "не все идет", и сделал в режиме реального времени обновление вклада ссылок, полученных веб-страницей.

Будьте осторожны со ссылками, которые вы получаете. Покупка, очевидная взаимность, одолжения и другие все чаще видны с лупой, и здесь, как только вы получите ссылку, риск штрафа неизбежен.

Покупка, очевидная взаимность, одолжения и другие все чаще видны с лупой, и здесь, как только вы получите ссылку, риск штрафа неизбежен

Хорошо то, что выход из него в случае падения, то, что когда-то было недостатком, теперь является преимуществом. Вы исправляете это быстро и быстро. Это больше, чем обязательство или трюк SEO, это совет. создание ссылок Это очень мило, но вы должны идти с ногами свинца, если вы не хотите попасть в ловушку.

Что ж, пока что обязательства / советы / трюки SEO на этот 2017 год. Я подозреваю, что следующий год будет относительно похожим; мы обнаружим это.

Если вы хотите поделиться каким-то трюком, который сработал для вас на вашем сайте, я должен подождать вас в комментариях типа Агуа де Майо.

Увидимся в следующий раз!

Изображение: Digimerc Solution

Хотите оценить эту статью?

Вирусизировать это?
Ссылка битинг?
Получить подписчиков?
Как?
Мы снова спрашиваем: как?
Вы задаете вопросы?
Как вы их формулируете?
Какие выражения или термины вы используете?
Почему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.