Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

9 Новейшие методы для оптимизации SEO на странице

Правильный способ сделать пост - это настроить таргетинг на целевые ключевые слова. Использование техники SEO на странице очень хорошо для прямой трафик на ваш сайт трафик , Здесь вы можете захотеть сделать пост или статью понятными для поисковых систем по ключевым словам или ключевым словам в каждом посте? Если ДА, вы получите много информации советы и секреты новейших методов SEO на странице который мы рассмотрим для вас.

При оптимизации сайта, особенно в блогах, необходимо знать как минимум две информации, в том числе:

1. Оптимизация на странице
2. Внешняя оптимизация

В этом обсуждении я сосредоточусь и сконцентрируюсь на разделе оптимизации на странице, а здесь я предоставлю последние советы и приемы в методах SEO на странице. При проведении оптимизации во всех частях сайта, таких как сопоставление сайтов и настройки в структурах постоянных ссылок, это часто называют SEO на месте. Что касается оптимизации ключевых слов в разделе контента, таких как правильный заголовок, правильные ключевые слова, качественный контент и другие факторы называются терминами SEO на странице.

Каждый сайт требует и нуждается в оптимизации на странице, почему?

Как мы уже видели, у Google есть несколько алгоритмов, которые привели к тому, что многие сайты или блоги были разрушены этими службами.

«Поисковые системы являются лишь инструментом для определения алгоритмов. Большинство из них видят из различных факторов в рейтинге на первой странице целевое ключевое слово. Здесь мы должны понять дальше и сделать так, чтобы поисковые системы легко идентифицировали ключевые слова в разделе статьи, чтобы мы могли общаться с читателем ».

Почему мой сайт не на первой странице рейтинга?

Здесь есть много возможностей, а также множество различных причин. Но главный фактор, который с большей вероятностью это сделает, - это не уделять внимание SEO, и это основание того, что ваш сайт не входит в число лучших поисковых систем.

Так что здесь, когда вы делаете SEO оптимизацию в каждом посте, очень возможно получить рейтинг на главной странице поисковой системы. Нам также нужно знать, что у Google есть соображения, которые должны быть включены в основной рейтинг его поисковой системы, в дополнение к качественному фактору SEO контент также влияет на него.

Мы надеемся, что при оптимизации SEO на странице мы сможем оптимизировать каждую статью как естественным, так и качественным образом, чтобы поисковые системы Google могли легко выбирать ключевые слова, на которые вы ориентируетесь, и приводить посетителей на ваш сайт. Прежде чем мы продолжим публикацию, я надеюсь, что вы понимаете, как выбирать ключевые слова и как находить ключевые слова при таргетинге на посетителей.

Когда вы посмотрите на структуру рисунка выше, вы увидите много вещей, которые менялись из года в год. Даже если вы четко читаете инфографику о SEO вне страницы, это очень важно, и SEO на странице не стоит игнорировать здесь. Здесь мы видим, что содержимое каждого блога является королем (контент королем). Создавайте уникальный и свежий контент, и будет лучше, если вы будете писать контент, вставляя картинки или видео, потому что это сильно повлияет на интерактивных посетителей блога и создаст профессиональное впечатление.

Я буду различным, как использовать новейшие методы SEO на странице , но заранее вы можете подтвердить это для своего блога:

1. Блог или сайт имеет адаптивный дизайн.
2. Убедитесь, что посетители читают ваш блог из поисковых систем.
3. Использование правильной техники копирайтинга.
4. Сделайте качественный контент в каждой статье.

9 Новейшие методы для оптимизации SEO на странице :
9 Новейшие методы для оптимизации SEO на странице :

1. Обратите внимание на заголовок вашего блога.

При использовании метода SEO на странице это очень важно. Дело в том, интересное название и конец любопытства получит много кликов , Здесь вы можете использовать ключевые слова в начале тега title (H1) . Не заставляйте ключевые слова всегда повторяться, может быть, вы будете думать, что использование большого количества ключевых слов или ключевые слова в посте будут легко проиндексированы и помогут вашим веб-сайтам быстро читать с помощью поисковых систем? Ответ НЕТ, и это очень сильно заставит ваш сайт избавиться от поисковых систем и считается спамом. Не делай этого.

2. Сделать постоянную ссылку в каждом посте

Это очень важно в разделе метрики для того, чтобы ваш URL был действительно активным. Здесь вы также должны указать URL-адрес ключевого слова, на которое хотите настроить таргетинг.

3. Заголовки тегов для каждого сообщения

Теги заголовков играют важную роль в каждом из ваших сообщений в блоге. Используя теги заголовков, вы можете указывать на различные важные ключевые слова. Не используйте слишком много тегов H2 и H3, потому что алгоритм Google в настоящее время другой. Вы можете просматривать видео от главного блогера Мэтта Каттса с точки зрения повторяющихся заголовков тегов:

4. Плотность ключевых слов

Ключевые слова должны иметь плотность 1,5%, используя смесь ключевых слов LSI. Вы можете использовать ключевые слова в основной части каждого абзаца и в последней части абзаца. Как сообщает Мэтт Каттс в видео ниже:

5. Метатег

Сделайте описание в разделе метатега, относящееся к каждому вашему сообщению в блоге. Что касается ключевых слов в разделе мета-тегов, Google объясняет, что им все равно, но, с другой стороны, Bing все еще заботится об этом. Возможно, следующее видео может открыть вам глаза на объяснение от Google:

6. Изображение или изображение

Создание ключевого слова в разделах «изображение заголовка» и «альтернативный текст» будет держать ваши сообщения в блоге сфокусированными и сфокусированными. Но вы должны отметить, что вставить изображение слишком большой размер обеспечит длительный доступ к вашему блогу, и это сильно влияет на качество вашего блога в глазах Google. Вы используете службы для уменьшения размера изображения, такие как сжатие изображений или плагины.

7. Количество слов для каждого поста

Обратите внимание на написание каждого поста, потому что когда вы пишете пост и имеете только несколько слов, это повлияет на ваш блог в поисковой системе. Как правило, блог или веб-сайт должны содержать не более 500 слов для каждого сообщения.

8. Внутренняя ссылка

Создание внутренних ссылок в некоторых ваших публикациях действительно поможет конечным пользователям легко находить другие статьи, и это становится фактором, позволяющим посетителям задерживаться на вашем блоге. Убедитесь, что каждый раз, когда вы используете целевую ссылку, используйте такие ключевые слова, как текст, но не переусердствуйте.

9. Внешние ссылки

Помимо того, что вы используете внутреннюю ссылку, которая ведет к вашему сообщению в блоге, также стоит применить внешнюю ссылку. Вы можете использовать этот метод при получении соответствующей информации о сайте. И убедитесь, что при подключении сайтов обратите внимание, что сайт является доверенным как википедия и другие

источник: Madzeo.com

Каждый сайт требует и нуждается в оптимизации на странице, почему?
Почему мой сайт не на первой странице рейтинга?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.