Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Acer и Notebook.bg являются спонсорами нового SEO-конкурса

Notebook Notebook.bg запустил новый SEO-конкурс, в котором будут соревноваться лучшие специалисты SEO и SEM Болгарии. Цель конкурса - дать каждому участнику рейтинг сайта по заранее определенной ключевой фразе. Этот сайт, который занимает первое место в объявленный срок, получит главный приз в размере 5000 левов.

Будет много других наград, таких как Acer Ultrabook за 2000 левов, а также купоны на скидку.

Полные условия гонки можно найти по этому адресу: https://www.socialni.bg

Я человек, для которого SEO не является иностранной наукой, но, к сожалению, я перегружен работой в офисе и не смогу участвовать. Вот почему я отдам свой голос человеку, который заслуживает того, чтобы ему дали шанс, а именно - молодому SEO-специалисту Кристиану Кацарову и его статье " Почему мы должны покупать Acer у www.Notebook.com? "

В дополнение к статье Кристиана я настоятельно рекомендую вам взглянуть на SEO Джидда Андрей Димитров и его публикация - " 11 причин, почему нам нужно купить Acer от www.Notebook.bg ».

Поздравляю вас Notebook.bg для большой маркетинговой кампании, которую они привлекают. Это будет полезно для них, потому что они будут продавать больше (надеюсь) и, с другой стороны, будут полезны для всех оптимизаторов SEO, потому что они смогут протестировать текущий алгоритм Google, и у всех будет равный старт.

В то же время на сайте Wickeble Вы также можете прочитать обзор для notebook.bg ,

Желаю успехов как Кристиану, так и другим участникам!

ps Если вы хотите поделиться со мной некоторыми другими тактиками SEO, вы можете сделать это здесь в комментариях и обсудить, что работает, а что нет.

Com?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.