Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Альма Муши - консультант по цифровому маркетингу и тренер по продажам

Кто такая Альма Муши?

Альма Муши - предприниматель, основной докладчик, тренер, автор,   Цифровой маркетинг   консультант   а также   Тренер по продажам   для глобальных организаций Альма Муши - предприниматель, основной докладчик, тренер, автор, Цифровой маркетинг консультант а также Тренер по продажам для глобальных организаций. Она имеет степень магистра литературы и несколько профессиональных сертификатов в области своей компетенции.

Альма имеет более чем десятилетний опыт работы консультантом по цифровому маркетингу, помогая таким корпорациям, как Belgacom, Dexia Bank, RBC и бесчисленное множество компаний малого и среднего бизнеса, использовать Интернет для продвижения онлайн-видимости и привлечения потенциальных клиентов, которые привели к появлению нового бизнеса в Интернете. Соучредитель трех компаний, специализирующихся на услуги компьютерной сети и кибербезопасность Она является одним из главных исполнительных партнеров и хорошо знает мир управления и развития бизнеса SMB. До своей карьеры в области цифрового маркетинга мисс Муши работала журналистом в течение 5 лет.

Как   Консультант по цифровому маркетингу   Альма руководила программами онлайн-маркетинга в области веб-дизайна, веб-разработки, Google Analytics, поисковой оптимизации, рекламных кампаний с оплатой за клик и интернет-маркетинга, маркетинговой стратегии в социальных сетях и онлайн-PR для компаний, предоставляющих профессиональные услуги B2B Как Консультант по цифровому маркетингу Альма руководила программами онлайн-маркетинга в области веб-дизайна, веб-разработки, Google Analytics, поисковой оптимизации, рекламных кампаний с оплатой за клик и интернет-маркетинга, маркетинговой стратегии в социальных сетях и онлайн-PR для компаний, предоставляющих профессиональные услуги B2B. В настоящее время она управляет всеми стратегиями SEO и цифрового маркетинга для стартапов и малых и средних предприятий, которые хотят быстро расти.

Как Тренер по цифровому маркетингу Мисс Муши разработала и провела семинары для корпораций по следующим направлениям: Основы SEO, Продвинутые методы маркетинга SEO, Маркетинг жизненного цикла, Онлайн PR, Социальная продажа B2B, Основы маркетинга в социальных сетях B2B и Методы продаж. Альма является автором « Руководства по электронному маркетингу », руководства по использованию Интернета для продажи, а также опубликовала множество статей, отчетов и технических публикаций, опубликованных на ней. Веб-сайт и презентации по теме написания для LinkedIn Pulse .

Поскольку цифровой мир находится в постоянном движении, Альма постоянно вкладывает средства в собственное развитие, чтобы иметь возможность применять новейшие методологии и методы. Вот ее последняя (пере) сертификация, за которой последуют другие.

У вас есть вопрос ко мне?

Хотите больше информации о повышение квалификации , тренировка или же консалтинг ?

Давайте поговорим и найдем лучшее решение для вашего бизнеса.

Кто такая Альма Муши?
У вас есть вопрос ко мне?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.