Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ан Со Хён

Okja - это самый последний проект известного южнокорейского режиссера Бонга Джун-хо (Snowpiercer), производство Netflix, премьера которого состоялась в этом году в Каннах в 2017 году, как часть официального образца, который соревновался за Palme d'Or

Okja - это самый последний проект известного южнокорейского режиссера Бонга Джун-хо (Snowpiercer), производство Netflix, премьера которого состоялась в этом году в Каннах в 2017 году, как часть официального образца, который соревновался за Palme d'Or. и где, по их словам, публика ценится, когда на экране появился логотип Netflix. Это типичная история о «девочке и ее животном», но с позитивными сообщениями об экологическом сохранении, дискомфорте от употребления мяса (хотя это воспринимается скорее с эмоциональной точки зрения, чем с экологической) и, наконец, безусловной любви. Okja визуально привлекателен, а боевые части, в основном некоторые автомобильные погони, искусно сняты Джун-хо, у которого достаточно опыта в жанре боевиков, и кинематографистом Дариусом Хонджи.

Проблема заключается в разнообразии жанров, которые Джун-хо смешивает в этом сценарии, который он написал в соавторстве с Джоном Ронсоном, его можно отбросить как симпатичную кинематографическую сказку для детей, так как Netflix оценивает его для взрослых, а также веская причина, есть некоторые сцены насилия, которые раскрываются в этой басне, особенно неявное нарушение животного ... до сих пор я узнаю, что одно животное может сексуально нарушать другое.

Okja - это имя супер-свиньи, созданной генетической наукой злой корпорацией Мирандо, чей президент, чрезвычайно злая Тильда Суинтон, как персонаж Люси Мирандо, пытается стереть из памяти потребляющей публики воспоминания своего деда. Ее отец и ее еще более злой близнец Нэнси Мирандо. В его генеральном плане заложено коммерциализацию супер-свиней для их восхитительного потребления, искусственно созданного, но за гуманистическим и экологичным фасадом, по этой причине конкурс на Лучшую супер-свинью, куда направляются 26 маленьких супер-свиней 26 разных стран, чтобы жить счастливо и счастливо, пока они не вырастут и не вернутся в североамериканское корпоративное предприятие, где их ждет бойня, разумеется, повесив медаль победителей.

В его генеральном плане заложено коммерциализацию супер-свиней для их восхитительного потребления, искусственно созданного, но за гуманистическим и экологичным фасадом, по этой причине конкурс на Лучшую супер-свинью, куда направляются 26 маленьких супер-свиней 26 разных стран, чтобы жить счастливо и счастливо, пока они не вырастут и не вернутся в североамериканское корпоративное предприятие, где их ждет бойня, разумеется, повесив медаль победителей

Джилленхол как непривлекательный Джонни Уилкокс

Между тем Окья уже 10 лет живет в горах Южной Кореи с Мией (Ан Со Хён), которая ухаживала за ней с тех пор, как она была маленькой (Окья - женщина), и они оба живут с дедушкой Мии, старым фермером, который Несмотря на то, что у нее есть лучшие намерения для внучки, она в конечном итоге позволяет корпоративному Mirando воспользоваться правами на Okja, чтобы отвезти ее в США. Сцены Okja и Mija в идиллическом месте южнокорейских гор - самые приятные В этом фильме Бун Хо не один из самых тонких режиссеров, и первая глава фильма призвана вселить в нас чувство благоговения перед природой, где Мия и Окья валяются в траве, прыгают в кристальные дыры воды (с водопадами на заднем плане), они едят аппетитные большие оранжевые фрукты и принимают приятную сиесту в тени деревьев, а Миха лежит на животе своей супер-свиньи.

Это слишком совершенный сценарий, и мы знаем, что яблоко раздора скоро придет, в данном случае, в форме «лица бренда Mirando», зоолога суперзвезды Джонни Уилкокса, который был Джейком Джилленхолом в роли Стива Ирвина в кокаина. Персонаж, которого выстроил Джилленхол, ужасно раздражает, ничто не будет неуместным в программе старого Бэтмена 1960-х годов (RIP Adam West). Gyllenhaal прибывает, чтобы забрать свинью Okja в США, и Mija приходит ей на помощь, злая, чтобы узнать о переговорах, которые вел ее дедушка. Девушка пересекает свой путь с полутеррористической организацией ALF (Фронт освобождения животных), которая разрабатывает план по спасению Окджи, устанавливает скрытую камеру и возвращает ее в компанию Mirando для тайной записи злодеяний, происходящих внутри Мирандо, включая генетические эксперименты, животные, которые «рождаются», деформировались, что широкая публика не знает, и вообще жестокость, с которой они обращаются с супер-свиньями. ALF возглавляет Пол Дано, играющий Джея, и как любая бумага Дано Неизвестно, является ли его персонаж действительно психопатом или просто его жест навсегда опечален и находится на грани плача.

Результат антиклиматичен, это длинный сюжет, и Бун Хо пытается дать полное заключение широкой публике, которая, безусловно, ожидала удовлетворения в конце этого псевдосемейного фильма, хотя, как мы уже упоминали, он каталогизирован только для взрослых. Некоторые техники будут довольны появлением крупного животного, созданного с помощью компьютерных эффектов, лично я считаю, что этот зверь CGI нестабилен, он может выглядеть «реальным» на некоторых дальних снимках, но подходы к его «морде» нужны для поверьте меньше, и ясно, что у Окджи был удален почти любой свиной аспект, чтобы больше походить на собаку, и люди могли больше сопереживать с этим «лицом» без носа свиньи.

Okja идет от большего к меньшему, и, возможно, некоторые, такие как я, все больше разочаровываются в этом последнем феномене СМИ, но оставляют хорошие вещи, и я имею в виду не просто проповедь по экологии, но некоторые хорошие боевики, некоторые хорошие выступления (звезда Со-Хен, а также Суинтон) и благие намерения Netflix, чтобы продолжать ломать парадигмы.

2,5 / 5

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.