Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Аниме

Анохана: цветок, который мы видели в тот день ( Ано Хи Мита Хана но Намайе о Бокутати ва Мада Сиранай, лит. «Мы до сих пор не знаем названия цветка, который мы». Saw That Day. " - это японский аниме-сериал с 11 эпизодами 2011 года, созданный Фотографии A-1 и направлено Тацуюки Нагаи , Аниме в эфире Fuji TV «s noitaminA блок с апреля по июнь 2011 года. Аниме лицензируется в Северной Америке НИС Америка , но истек срок его действия и был заменен Аниплекс Америки в 2017 году. Аниме фильм был выпущен в японских театрах 31 августа 2013 года.

Группа из шести друзей детства распадается после одного из них, Мейко "Менма" Хонма Умирает в результате несчастного случая. Через десять лет после инцидента лидер группы, Джинта Ядоми , вышла из общества и живет отшельником. Однажды летом перед ним появляется призрак старшей на вид Менмы, который просит исполнить желание, полагая, что она не может перейти в загробную жизнь, пока оно не исполнится. Сначала он только пытается помочь ей минимально, потому что думает, что он галлюцинирует. Но так как Менма не помнит, чего она хочет, Джинта снова собирает своих отстраненных друзей, полагая, что они являются ключом к решению этой проблемы. Все его друзья присоединяются к нему, хотя большинство из них неохотно. Однако все усложняется, когда его друзья обвиняют его в неспособности пережить смерть Менмы, поскольку Джинта - единственный, кто видит призрак Менмы, а его друзья думают, что он видит вещи. Но по мере развития событий осознается, что Джинта - не единственный человек в группе, которому трудно отпустить прошлое. Выявлено, что большинство членов групп обвиняют себя в смерти Менмы, и скрытые чувства к другим членам группы разжигаются. Наряду с чувствами горечи со стороны родителей Менмы, группа борется за то, чтобы вырасти из попыток помочь Менме двигаться дальше, чтобы помочь себе двигаться дальше.

Anohana ~ Цветок, который мы видели в тот день PV

Anohana - цветок, который мы видели в тот день - сериал «Английский дуб трейлер»

  • Изначально у Аноханы была комедия с эротическими тонами, так как персонажи изучали свою сексуальную ориентацию в подростковом возрасте, с акцентом на детство и то, как они взрослеют, когда вырастают. Это должно было быть сильно изменено, чтобы оно стало зеленым, поскольку оригинальная концепция оказалась слишком клише.
  • Живая версия Anohana, выпущенная 21 сентября 2015 года.
  • Визуальный роман игры был выпущен 30 августа 2012 года в Японии для PlayStation Portable.
Номер серии Название Оригинал Airdate 1 "Супер Мир Бастеры"
"Chō Heiwa Basutāzu" (超 平和 バ ス タ ー ズ) 15 апреля 2011 г. 2 "Менма Герой"
"Юша Менма" (ゆ う し ゃ め ん ま) 22 апреля 2011 г. 3 "Menma Search Party"
«Menma o Sagasou no Kai» (め ん ま を 探 そ う の 会) 29 апреля 2011 г. 4 "Белое платье с лентой"
«Широ нет, Рибон но Ваньпису» (白 の 、 リ ボ ン の ワ ン ピ ー ス 6) 6 мая 2011 г. 5 «Туннель»
"Тоннеру" (ト ン ネ ル) 13 мая 2011 г. 6 "Забудь, не забудь"
"Wasurete Wasurenaide" (わ す れ て わ す れ な い で) 20 мая 2011 г. 7 "Настоящее желание"
"Honto no Onegai" (ほ ん と の お 願 い) 27 мая 2011 г. 8 "Я думаю" 3 июня 2011 г. 9 "Менма и Компания"
«Минна Менме» (み ん な と め ん ま) 10 июня 2011 г. 10 "Фейерверк"
"Ханаби" (花火) 17 июня 2011 г. 11 "Цветок расцветает этим летом"
«Ано нацу ни саку хана» (あ の 夏 に 咲 く 花) 24 июня 2011 г.

Полная серия Limited Edition Box

Полная серия Premium Edition

Фестиваль Anohana Festival Memorial Box завершен, ограниченный выпуск

Полная серия BlueRay Edition

Обложка ограниченного выпуска DVD


Добавить фото в эту галерею

внешняя ссылка редактировать

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.