Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Artesans - эксперты WordPress в Барселоне

Компания Artesans, родившаяся в 2012 году, предлагает услуги по программированию, специализирующиеся на WordPress и базирующиеся в Барселоне, хотя и имеющие международное назначение. Благодаря опыту и знаниям нашей команды, разработанным проектам, отношениям с клиентами высшего уровня и активному участию в сообществе разработчиков WordPress, Artesans стала ведущим агентством по услугам WordPress в Каталонии, и один из самых признанных на государственном уровне.

У Artesans есть две страсти: интернет и хорошо выполненная работа. Наша цель в каждом проекте - дать клиенту лучшее из обоих миров: бесконечные возможности новейших технологий и любовь к продукту мастеров.

Мы специалисты по веб-разработке под WordPress. Мы прекрасно знаем этот инструмент и знаем, как адаптировать его к любым потребностям наших клиентов. Мы работаем на всех уровнях: индивидуальный дизайн, программирование, верстка, поисковая оптимизация (SEO), производительность (WPO), безопасность, пользовательские функции ... Кроме того, мы являемся соорганизаторами WordPress. MeetUp Barcelona и WordCamp Barcelona ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.