Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Является ли SEO-плагин Yoast оправданным? (Yoast SEO Review)

  1. Yoast SEO плагин с первого взгляда
  2. Вам даже нужен плагин SEO?
  3. Что предлагает плагин Yoast SEO?
  4. Добавить метаданные
  5. SEO анализ
  6. Социальные метаданные
  7. Анализ читабельности
  8. Yoast SEO карта сайта
  9. Расширенные настройки для администраторов
  10. Как настроить Yoast
  11. Это стоит Йоаст?
  12. Бесплатная и премиум-версия
  13. Последние мысли

Если у вас есть веб-сайт WordPress, вы, скорее всего, слышали о плагине Yoast Если у вас есть веб-сайт WordPress, вы, скорее всего, слышали о плагине Yoast.

Это один из самых популярных плагинов для SEO для WordPress, но стоит ли это Yoast или он перегружен?

В этом обзоре Yoast SEO я покажу вам, что предлагает плагин и как начать его использовать. Но я также покажу вам, что он не предлагает, чтобы вы могли видеть, если это то, что вы ищете, или вам стоит поискать другой плагин.

Позвольте мне сразу же показать, что это, безусловно, отличный плагин, но, на мой взгляд, у него также есть некоторые недостатки , поэтому вы можете вместо этого рассмотреть другой плагин, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.

Yoast SEO плагин с первого взгляда
  • Удобство для пользователя
  • Характеристики
  • Цена денег

Резюме

Yoast является одним из самых популярных плагинов SEO для Wordpress. Он имеет много полезных функций, и бесплатной версии достаточно для большинства нужд. Тем не менее, он также имеет некоторые недостатки, и некоторые функции могут сбивать с толку, и если вы не знаете, как их использовать, это может быть очень разочаровывающим плагином для использования.

Вам даже нужен плагин SEO?

Если у вас есть веб-сайт WordPress и вы изучили как получить рейтинг в поисковых системах Вы, наверное, слышали о Yoast, но это не единственный такой плагин, который существует.

Использование какого-либо плагина для SEO - очень хорошая идея, поскольку оно может помочь вам избежать множества технических ошибок, которые могут повлиять на ваш рейтинг, а также значительно упростит оптимизацию вашего веб-сайта в поисковых системах.

Так что если у вас есть веб-сайт WordPress, вам обязательно нужно установить плагин для SEO. Должен ли он быть тогда Yoast или другим плагином, зависит от ваших потребностей.

Итак, давайте рассмотрим, что может предложить Yoast, чтобы вы могли увидеть, есть ли у вас то, что вам нужно, или стоит искать альтернативу.

Что предлагает плагин Yoast SEO?

В Yoast много настроек и опций, и он очень часто обновляется новыми функциями. Ниже я объясню основные функции плагина и то, для чего вы можете их использовать.

Я также дам вам несколько советов о том, как использовать функции наилучшим образом и чего следует избегать, поскольку некоторые функции могут быть сложными.

Добавить метаданные

Все страницы и сообщения на вашем сайте могут быть полезны при наличии метаданных. Это означает, что вы решаете, какой заголовок и описание будут отображаться в результатах поиска.

Создание привлекательных данных для этого может оказать большое влияние на количество людей, которые будут нажимать на ваш результат, а не на другие результаты в поисковых системах.

Yoast позволяет очень легко добавлять эти метаданные. После активации и настройки Yoast у вас автоматически появятся дополнительные параметры, когда вы находитесь в режиме редактирования любой страницы или публикации.

После активации и настройки Yoast у вас автоматически появятся дополнительные параметры, когда вы находитесь в режиме редактирования любой страницы или публикации

Yoast позволяет легко добавлять метаданные.

Ниже любого поста или страницы вы увидите варианты, которые вы можете видеть на изображении выше. Когда вы нажимаете «изменить фрагмент», вы получаете возможность заполнить заголовок SEO. Как вы можете видеть на изображении выше, под заголовком SEO есть зеленая полоса. Это означает, что длина заголовка хорошая и будет отображаться - если вы сделаете его слишком коротким или слишком длинным, вместо этого будет красный цвет.

Предварительный просмотр фрагмента, где вы увидите, как он будет выглядеть в результатах поиска. В приведенном выше примере я еще не сделал мета-описание - поскольку у меня нет специального описания, часть текста на странице отображается вместо этого во фрагменте. Это выглядит не очень привлекательно, поэтому я рекомендую вам заполнить мета-описание. Вы делаете это, заполняя поле под названием meta description, и цвет укажет, сколько вы должны написать.

Предупреждение:
Существует также возможность легко изменить «слизняк», как вы можете видеть. НЕ меняйте это - это URL вашего сайта, и если вы не знаете, как правильно перенаправлять, это может нарушить многие аспекты вашего сайта, чтобы просто изменить это. Для меня очень странно, что в Yoast нет предупреждения об этом, и я видел людей, которые просто думали, что это часть метаданных, и меняли их, не зная о последствиях.

Примечание о метаданных:
Помните, что мета-описание может отображаться иначе, чем то, которое вы указали в качестве данных, так как оно зависит от поискового запроса. По этой причине некоторые люди утверждают, что это не имеет значения, заполняете ли вы мета-описание или нет.

Тем не менее, я бы посоветовал вам сделать это, так как это ваш шанс, чтобы ваши результаты выделялись среди других результатов поиска, даже если это происходит не каждый раз, когда они появляются. Независимо от того, что вы, однако, вы должны обязательно создать увлекательный мета-заголовок, который побуждает людей переходить на ваш сайт - это наверняка будет отображаться в результатах поиска. Название также считается одним из многих аспектов, которые могут повлиять на ваш рейтинг.

SEO анализ

Yoast имеет SEO-анализ, который просматривает содержание ваших страниц и постов и сообщает вам, какие улучшения вам нужно сделать.

Это может звучать замечательно, и это может быть очень полезно для некоторых, так как это может быть отличным напоминанием о базовой оптимизации вашего сайта, которая очень важна. Вы можете найти эту опцию под опцией метаданных.

SEO-анализ Yoast может быть неприятным, если вы не в курсе.

Как видите, вы получите несколько хороших советов о том, что вам нужно сделать. Тем не менее, я думаю, что этот анализ имеет некоторые большие недостатки - я часто видел людей, которые так много внимания уделяют тому, что говорится в анализе Yoast, что они забывают также использовать здравый смысл.

Анализ сделан из некоторых предопределенных стандартов, которые не вписываются во все страницы и посты. Поэтому я видел людей, которые в конечном итоге вносили исправления, которые на самом деле не следует делать, просто потому, что они были так сосредоточены на том, чтобы в Yoast не было красных точек.

Таким образом, анализ может стать отличным напоминанием о том, что вам нужно делать, но не забывайте также о логике и контексте. Научитесь делать основные SEO , а затем положитесь на это, и тогда вы можете использовать анализ Yoast в качестве напоминания, но не просто пытайтесь сделать все точки зелеными, а затем подумать, что вы будете автоматически ранжироваться на первой странице. Вместо этого это может нанести вред вашему сайту или, по крайней мере, создать очень плохой пользовательский интерфейс, поскольку вы только что следовали тому, что машина говорила вам.

Социальные метаданные

В том же разделе, что и метаданные, вы можете найти параметр для настройки вашей социальной мета. Социальная мета означает данные, которые будут отображаться, если вы или другие люди будут делиться вашим контентом в социальных сетях.

Это может быть очень полезно, чтобы иметь возможность контролировать, так как у вас, надеюсь, будет много людей, которые будут делиться вашим контентом, и тогда будет здорово узнать, что появится.

В мета-разделе под вашим постом или страницей есть небольшая трехногая иконка с надписью «социальные сети», когда вы наводите курсор мыши. Когда вы щелкнете по нему, появятся социальные мета-опции.

Когда вы щелкнете по нему, появятся социальные мета-опции

Вы можете заполнить отдельные метаданные для социальных сетей.

Вы можете заполнить данные для Facebook и Twitter, но эти данные также будут взяты отсюда, если люди делятся в других социальных сетях.

Если вы хотите, вы можете сделать конкретное название и описание для социальных сетей. Если вы ничего не заполните здесь, будут использованы уже заполненные метаданные, и в большинстве случаев это будет хорошо использовать и в качестве социальной мета. Поэтому если вы не хотите, чтобы описание и заголовок в социальных сетях были другими, вам не нужно ничего заполнять здесь.

Что может быть очень полезно сделать, это загрузить определенные изображения для обмена в социальных сетях. Социальные сети используют изображения разных размеров, и если вы не установите их, то может показаться странным, когда люди делятся вашим контентом.

Под опцией загрузки указано, каким должен быть размер вашего изображения. Я определенно рекомендую вам использовать эту опцию, так как важно, чтобы она выглядела привлекательно, когда вы делитесь контентом, и может помочь вам брендировать себя и свой бизнес.

Анализ читабельности

Yoast имеет функцию читабельности в разделе мета. Он анализирует ваш контент и дает советы о том, как вы можете улучшить.

Он анализирует ваш контент и дает советы о том, как вы можете улучшить

Вы можете найти анализ читабельности в разделе метаданных.

Как и в случае с SEO-анализом, имейте в виду, что это сделано машиной. Это может дать вам отличные напоминания, но не только полагаться на то, что он говорит. Если вы просто слепо следуете этому, вы можете писать для машин, а не для людей, и это не даст вам хороших результатов в долгосрочной перспективе.

Следуйте инструкциям по написанию эффективного контента для веб-сайтов. и тогда Yoast может быть полезен для использования инструмента напоминания, но не увлекайтесь погоней за зелеными точками, так как он не обязательно создает отличный контент, на чем вам следует сосредоточиться.

Yoast SEO карта сайта

Когда у вас есть веб-сайт, важно иметь способ создать карту сайта XML, так как это может помочь вам проиндексировать в Google и другие поисковые системы.

Если у вас нет подходящего SEO-плагина на вашем сайте WordPress, иногда вам нужно установить отдельный плагин для создания карты сайта. На Yoast такая SEO-карта сайта включена в инструмент, и это здорово, так как избавляет вас от необходимости устанавливать дополнительный плагин (который может замедлить работу вашего сайта).

Эта функция очень проста в использовании. На самом деле он включен по умолчанию при установке Yoast, поэтому вам не нужно ничего делать. Если вы не знаете, как использовать карту сайта для индексации, вы можете проверить ссылку на статью, которую я оставил ранее в этом разделе статьи.

Однако, даже если вам не нужно его включать или делать что-либо, может быть полезно узнать, где можно найти карту сайта yoast. Вы можете найти его, перейдя в общие настройки => features => и затем прокрутите туда, где написано XML sitemap.

Карта сайта XML включена по умолчанию в Yoast.

Расширенные настройки для администраторов

Когда у вас активирован Yoast и вы находитесь на страницах и в сообщениях, вы сможете найти раздел с расширенными настройками.

Как правило, эти опции доступны только для вас, если вы являетесь администратором сайта. Если вы хотите, чтобы все, у кого есть доступ к редактору веб-сайта, имели доступ к этим дополнительным параметрам, вы можете включить этот параметр в той же области, что и карта сайта, как я описал выше. Вам просто нужно прокрутить немного дальше.

Расширенные настройки, например, позволят вам скрыть определенные страницы от поисковых систем и изменить канонический URL ,

Расширенные настройки, например, позволят вам скрыть определенные страницы от поисковых систем и изменить   канонический URL   ,

Как администратор, вы будете иметь доступ к расширенным настройкам.

Как вы можете видеть на изображении, способ получения доступа к этим параметрам находится в том же разделе, где вы найдете мета-опции и социальные мета-опции. На боковой стороне есть маленький значок шестеренки. Нажав на это, вы получите доступ к дополнительным настройкам.

Как настроить Yoast

Yoast довольно легко настроить. Вы на самом деле не должны делать много. Просто установите плагин и активируйте его.

Для большинства потребностей настройки по умолчанию просто хороши. Так что только если у вас есть конкретные корректировки, которые вы хотите сделать, вы должны внести изменения.

Однако в настройках каждой страницы есть одна вещь, о которой я хочу упомянуть: я видел, как легко это может создать путаницу.

В разделе мета-информации вы найдете поле, в котором вы можете написать свое ключевое слово focus.

Функция ключевого слова focus в Yoast может быть очень запутанной, так что будьте внимательны.

Я часто видел, как люди думают, что это то, что они должны заполнить, и что это поможет им занять место за этим ключевым словом. Это недоразумение, и именно поэтому я хочу упомянуть конкретно, как использовать раздел ключевых слов фокус.

Это не слово, которое как таковое поможет вам занять место в поисковых системах. Это слово используется в самом Yoast для анализа SEO, как я описал выше. Так что это только то, что вы должны заполнить, если вы хотите, чтобы помощь Йоаста напомнила вам, как использовать ключевое слово.

Как и во многих вещах в Yoast, это может быть очень полезно, но также может стать неестественным, поскольку основано на анализе, проведенном роботом.

Так что, если вы уже хорошо разбираетесь в SEO, просто придерживайтесь этого, и тогда вам не нужно будет использовать функцию ключевого слова focus. И если у вас нет большого опыта работы с SEO, просто знайте, что функция фокусировки по ключевым словам - это просто слово, которое помогает Yoast проводить анализ - не доверяйте исключительно тому, что советует вам делать Yoast, но убедитесь, что оно также имеет смысл для человека. ,

Помимо этого параметра, вам не нужно специально знать о каких-либо других аспектах, чтобы настроить Yoast на вашем сайте.

Это стоит Йоаст?

До сих пор я много объяснил, для чего вы можете использовать Yoast и как вы используете различные функции. Тогда большой вопрос, стоит ли устанавливать этот плагин?

Я бы сказал, что очень многое зависит. Честно говоря, я думаю, что в Yoast есть много неприятных вещей.

Например, он не имеет интеграции с Google Analytics, как другие подобные плагины. Кроме того, я думаю, что SEO-анализ немного раздражает и почти вызывает стресс из-за красных и зеленых точек. Я знаю, что некоторые люди действительно любят эту конкретную часть, но лично я думаю, что она часто делает контент жестким, и я видел, как люди слишком много внимания уделяют этим точкам вместо того, чтобы развивать свои собственные навыки SEO и контента, которые более естественны.

Я думаю, что это ошибка, что у Yoast нет возможности показывать количество символов, которые вы пишете, когда вы пишете мета-описание. Он показывает только цвета, и мне нужно также видеть точное количество символов.

Кроме того, я не понимаю, почему Yoast так легко изменил URL ваших страниц и постов, добавив опцию «slug» в мета-раздел. Я несколько раз видел, что люди, которые плохо знакомы с SEO, просто заполняют это, потому что Йоаст сказал им. Но это не должно быть просто изменено, так как изменение URL, не зная, что вы делаете, может нанести вред вашему сайту. Поэтому я считаю большой ошибкой то, что в Йосте нет никаких предупреждений об этом.

Так что теперь у меня есть все свои недостатки, связанные с Yoast, вне моей системы :-) Я думаю, что важно знать об этом, и по этой причине я предпочитаю использовать все в одном наборе SEO , У него нет этих проблем, и, на мой взгляд, это в целом более удобно для пользователя.

Сказав это, Yoast, безусловно, по-прежнему отличный плагин, и он может очень помочь вашему сайту. Я знаю многих людей, которые предпочитают Yoast и имеют отличные результаты. Так что многое зависит от личных предпочтений и потребностей.

Бесплатная и премиум-версия

В Yoast есть как бесплатная, так и платная версия премиум-класса. Итак, если вы хотите использовать Yoast, какой из них вы должны выбрать?

Для большинства потребностей бесплатной версии будет достаточно. Платная версия, конечно, имеет больше возможностей и опций. Самым большим преимуществом платной версии, на мой взгляд, является то, что она имеет инструмент перенаправления, который позволяет легко перенаправить старые URL-адреса на новые, что может быть очень полезно.

Кроме того, это также здорово, что вы получаете доступ к 1 году поддержки и плагину без рекламы, если вы получаете платную версию.

Вы можете проверить текущую цену на Сайт Йоста , Стоит ли переходить на платную версию или нет, зависит от ваших потребностей. Если вам часто приходится делать перенаправления, это может быть очень хорошим и простым вариантом. Если нет, то бесплатной версии вполне может быть более чем достаточно для вас.

Последние мысли

Yoast, пожалуй, самый популярный плагин для WordPress SEO. Честно говоря, я думаю, что это немного преувеличено.

Это, безусловно, отличный плагин, который может облегчить многие SEO-задачи, я просто думаю, что у него также есть много недостатков и, на мой взгляд, раздражающих аспектов.

Подходит ли вам этот плагин или нет, во многом зависит от ваших потребностей и предпочтений. Поэтому я не говорю, что вы не должны выбирать его - я знаю многих людей, которые очень рады его использованию.

Я просто знаю, что многие люди используют его в основном потому, что они не слышали о других плагинах SEO. Так что теперь, по крайней мере, вы знаете, что нужно знать, прежде чем принять решение, так что вы можете выбрать его, потому что он имеет то, что вам нужно, а не потому, что это единственный плагин SEO, о котором вы слышали.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите поделиться своим собственным опытом или мнениями о плагине Yoast SEP, я хотел бы услышать ваше мнение в комментарии ниже.

Что предлагает плагин Yoast SEO?
Это один из самых популярных плагинов для SEO для WordPress, но стоит ли это Yoast или он перегружен?
Вам даже нужен плагин SEO?
Что предлагает плагин Yoast SEO?
Это стоит Йоаст?
Тогда большой вопрос, стоит ли устанавливать этот плагин?
Итак, если вы хотите использовать Yoast, какой из них вы должны выбрать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.