Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Барда, Даниэль Клаузер и Васкулар Ремикс Мотивадо на последнем сингле 'Seres De Crau'

От Дэвид Бугеньо |

Последний альбом Motivado , Кобальто , это было бегство, в котором он продвигал звуки пост-диско и балеарских подписей своих первых постановок, чтобы стать полностью пространственным и эмбиентным, с живым набором, который вряд ли можно описать словами. Это был альбом, который наметил открытый путь к интересным вещам в будущем. Вот тут и приходит Seres De Crau Remixes .

Релиз начинается с ремикса друга-лейбла Vaskular , который делает оригинал более дружественным к клубу с продолжительностью 7 минут, чистым африканским вдохновением и элементами электронного хип-хопа. Аргентинский продюсер Барда дает свое органичное исполнение треку, а Даниэль Клаузер закрывает набор своим собственным техно-экспериментом.

Обложка мастерски спроектирована Дементирой и DMNC, которые также создали аудиовизуальный шорт для трека, который служит официальным видео с геометрическим 3D-дизайном и визуальными эффектами с фильтрами.

Слушайте треки на Лагерь группы ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.