Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Белая Шляпа V Черная Шляпа SEO

  1. Белая Шляпа SEO
  2. Black Hat SEO

Поисковая оптимизация (SEO) стала важной частью стратегии организации по маркетинговому успеху. На протяжении многих лет SEO продолжает развиваться. Цифровой маркетинг и оптимизация держат нас в тонусе. Мы постоянно и непрерывно корректируемся по мере продвижения по этому постоянно меняющемуся ландшафту.

SEO обычно делятся на два типа методов. Эти два метода используют очень разные методы в достижении одной и той же цели, которая заключается в создании полезного веб-сайта, который будет занимать высокие позиции в поисковых системах и генерировать большой трафик с потенциальными клиентами. Этими двумя методами являются White Hat SEO и Black Hat SEO.

Белая Шляпа SEO

Что такое SEO в White Hat? У техники Белой Шляпы действительно есть только одно фундаментальное убеждение, и это содержание - король. Теперь я уверен, что мы все слышали эту фразу много раз в связи с SEO - я знаю, что постоянно об этом говорил своим клиентам. White Hat SEO фокусируется в основном на качественном, содержательном и актуальном контенте. Я считаю, что отличный контент будет привлекать трафик на сайт. SEO в White Hat называют «хорошим», поскольку оно соответствует всем опубликованным в Google рекомендациям. Однако недостатком White Hat SEO является то, что клиенту потребуется некоторое время, чтобы увидеть ощутимый результат. Ориентированные на результат владельцы бизнеса готовы платить за немедленные результаты. Владельцы этих типов не оценят, что их веб-сайт может занять около шести месяцев, чтобы занять хорошее место в результатах поиска. Но если они готовы ждать, они могут получить долгосрочные результаты в долгосрочной перспективе.

Примерами SEO-технологий White Hat являются гостевые блоги, создание качественных входящих ссылок и оптимизация сайта с использованием исследования ключевых слов и эффективного использования ключевых слов.

Black Hat SEO

Black Hat SEO, как вы уже могли догадаться, является противоположностью White Hat SEO. В отличие от обычной практики White Hat SEO, в Black Hat SEO используются агрессивные и рискованные стратегии. Техника обычно игнорирует руководящие принципы, установленные поисковыми системами, и обычно игнорирует человеческую аудиторию. Вместо этого все их внимание сосредоточено на технических аспектах рейтинга в поисковых системах. Организации, которые стремятся получить быструю финансовую выгоду в кратчайшие сроки, выбирают технику Black Hat. Они готовы рискнуть закрыть свой веб-сайт, чтобы получить немедленную финансовую отдачу. Что-то, что каждый владелец бизнеса должен знать, рассматривая совет SEO.

Примерами методов Black Hat SEO являются заполнение мета-ключевых слов, спам в блогах и фарм-ссылки.

Как вы узнаете, использует ли ваш сайт тактику White Hat или Black Hat SEO? Есть несколько простых способов выяснить это. Прежде всего, когда вы смотрите на контекстную статью и ссылки, у White Hat SEO обычно есть полезные якоря, они ссылаются на хорошие сайты и имеют привлекательный, хорошо написанный и точный контент, содержащий всего несколько ключевых слов. Black Hat SEO, с другой стороны, имеет неуместные якоря, ссылки на спам-сайты и грамматически плохой и нелогичный контент. Что касается ссылок на каталоги, White Hat SEO содержит актуальный и авторитетный каталог, который регулярно обновляется и модерируется. Black Hat SEO, с другой стороны, имеют неактуальный отраслевой каталог и не модерируется.

Чтобы ваша организация достигла своего максимального потенциала с точки зрения результатов поисковой системы, очень важно, чтобы вы могли доверять авторитетному и знающему эксперту по цифровому маркетингу, который действительно имеет опыт в SEO. Этот эксперт должен уметь понимать потребности SEO в организации и разрабатывать долгосрочную стратегию, которая обеспечит вам более надежный и продолжительный результат.

Хотите бесплатный SEO аудит на вашем сайте? Протяните сейчас нажмите здесь для Бесплатный сеанс SEO-аудита / открытия ,

Как вы узнаете, использует ли ваш сайт тактику White Hat или Black Hat SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.