Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Бесплатные инструменты SEO для ключевых слов и анализа сайта

  1. Бесплатные инструменты SEO для ключевых слов
  2. Serps.com Keywoord Tool - https://serps.com/tools/keyword-research
  3. Уберсуггест - https://neilpatel.com/ubersuggest/
  4. Ключевое слово ниша Finder - https://www.wordstream.com/keyword-niche-finder
  5. Ответить на публику - https://answerthepublic.com/
  6. Бесплатные инструменты SEO для построения ссылок
  7. Openlinkprofiler - http://openlinkprofiler.org/
  8. Moz: Открыть Site Explorer - https://moz.com/researchtools/ose/
  9. Истекшие домены - https://www.expireddomains.net/
  10. Бесплатные инструменты SEO для анализа сайта
  11. Это взломано? - http://www.isithacked.com/
  12. XML Sitemaps Generator - https://www.xml-sitemaps.com/
  13. Проверка неработающей ссылки - http://www.brokenlinkcheck.com/
  14. Бесплатные инструменты SEO от Google
  15. Google Search Console
  16. Google Analytics
  17. Google Page Speed ​​Inside

Есть те, кто утверждает, что для SEO вам нужно использовать много профессиональных и дорогих инструментов: это только частично верно. Существуют бесплатные инструменты для SEO, как для поиска по ключевым словам, так и для анализа сайта, которые могут улучшить вашу видимость. Использование полезных инструментов - это хорошо, но используйте их без использования, потому что нет лучшего инструмента, чем ваш мозг!

Как и любой уважающий себя профессионал, SEO или SEO исполнители для своих проектов, даже если они не на профессиональном уровне, не могут игнорировать использование инструментов или инструментов, которые позволяют им проводить углубленный и подробный анализ конкурентов, ключевых слов и мест размещения. , данные, преобразования и многое другое.

Вы молодой SEO и у вас есть бюджет, чтобы инвестировать в покупку платного программного обеспечения, которое может предложить вам услуги премиум-класса?

Или вы хотите исправить SEO ваш сайт, не тратя целое состояние на дорогие ежемесячные подписки ?

Я открою вам секрет: они не нужны!

В этой статье вы найдете, уже разделенные на категории, лучшие бесплатные инструменты, которые вы можете использовать сразу, не так ли? Давайте начнем.

Бесплатные инструменты SEO для ключевых слов

Ключевые слова являются ключевыми в SEO. В результате у нас есть отличные инструменты SEO для исследование ключевых слов имеет жизненно важное значение . Давайте посмотрим.

Serps.com Keywoord Tool - https://serps.com/tools/keyword-research

Этот инструмент очень хорошо работает для тех, кто работает на международном рынке. На самом деле есть много ключей, которые извлекаются и соответствуют наиболее известным платным инструментам, таким как Google Keyword Planner (бесплатно, только если у вас есть хотя бы одна активная кампания AdWords). Однако для Италии еще предстоит проделать большую работу.

Уберсуггест - https://neilpatel.com/ubersuggest/

Если вам нравится Google Suggest (предложения, которые Google дает вам, когда вы начинаете вводить поиск), вам может понравиться только этот инструмент, который собирает все предложения, которые обычно ищут люди. Объем поиска , цена за клик и уровень конкуренции для отдельных ключевых слов будут указаны. Кроме того, у вас будет возможность экспортировать все как csv-файл и вставлять фильтры при наборе текста в качестве исключаемых терминов. Полезно не?

Ubersuggest был недавно куплен Нилом Пателем, который интегрировал его в свой веб-сайт.

Ubersuggest был недавно куплен Нилом Пателем, который интегрировал его в свой веб-сайт

Ключевое слово ниша Finder - https://www.wordstream.com/keyword-niche-finder

Правда, у вас есть заранее определенное количество поисков, равное 30. Также верно и то, что он не сообщает вам точный ежемесячный объем поиска, если вы не переключитесь на премиум-версию. Но хотите ли вы увидеть, что в 30 поисках вы не сможете найти свою нишу? Могу поспорить, у вас уже есть идея.

Ответить на публику - https://answerthepublic.com/

Ответ публике - это бесплатный инструмент, который будет очень полезен для структурирования хорошо выполненного исследования ключевых слов . Объявите ключевое слово для вопросов и предлогов, вставленное во все возможные формы и наиболее часто используемые в Интернете. В конце концов, вы вернетесь и по другой причине: парень на Домашней странице, кажется, ждет вас ...

Бесплатные инструменты SEO для построения ссылок

Ссылки, как мы знаем, являются голосами в Интернете, и Google также просматривает сайты, основываясь на качестве ссылок, которые имеют значение в их профиле. Как тогда определить цель ссылок и их значения PageRank и Domain Authority? Давайте посмотрим его.

Openlinkprofiler - http://openlinkprofiler.org/

Этот инструмент просто замечательный. Это позволяет анализировать профиль обратной ссылки полностью и тщательно. Очевидно, вы не найдете уровень точности более известных инструментов, таких как Ahrefs или Majestic , но здесь идет «aggratisse».

Посмотрите, и вам понравится.

Посмотрите, и вам понравится

Moz: Открыть Site Explorer - https://moz.com/researchtools/ose/

Этот инструмент даст вам множество параметров, которые вы можете добавить к параметрам предыдущего инструмента и вывести действительно интересные метрики. Моз, кроме того, является уверенностью.

Истекшие домены - https://www.expireddomains.net/

Определите, купите домены с истекшим сроком действия, а затем создайте целевой и вертикальный контент. Профессиональный разработчик ссылок хорошо знает этот сайт и бесплатно его использует. Очевидно, домены должны быть платными, они не включены. 🙂 Если вы хотите узнать больше, прочитайте статью на как использовать просроченные домены для SEO ,

Бесплатные инструменты SEO для анализа сайта

Анализ состояния благополучия объекта является очень важным видом деятельности как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения сканируемости конструкции. В обоих случаях поисковые системы будут принимать решения на основе статуса анализируемых сайтов.

По этой причине хорошо всегда следить за состоянием наших сайтов с помощью нескольких, но полезных бесплатных инструментов для анализа вашего сайта.

Это взломано? - http://www.isithacked.com/

Помимо некоторых методов, применимых к операторам Google для определения того, был ли конкретный веб-сайт «скучным» или нет, существуют такие инструменты, как этот, чтобы проверить, не атакован ли сайт . Я гарантирую вам, что он прекрасно работает, поэтому, если вы видите красный, вы беспокоитесь.

XML Sitemaps Generator - https://www.xml-sitemaps.com/

С помощью этого бесплатного инструмента вы можете создавать свои файлы Sitemap абсолютно просто и очень быстро. После этого вам нужно всего лишь сообщить об этом в Google через консоль поиска Google.

Проверка неработающей ссылки - http://www.brokenlinkcheck.com/

Благодаря этому замечательному бесплатному инструменту вы можете проверить сайт на наличие битых ссылок. Эти ссылки рассеивают так называемый «сок ссылок» и должны быть немедленно исправлены во избежание потери позиций в поисковой выдаче.

Проверка неработающей ссылки - это мощный и простой в использовании инструмент, который будет очень полезен для вас!

Проверка неработающей ссылки - это мощный и простой в использовании инструмент, который будет очень полезен для вас

Бесплатные инструменты SEO от Google

Наконец, хорошо поговорить о Google, так как эта компания буквально предоставляет лавину бесплатных инструментов, которые вы можете использовать для улучшения своего SEO. Было бы слишком сильно хотеть перечислить их все, поэтому я укажу только те, которые, на мой взгляд, незаменимы для любого, кто хочет развивать проект, над которым он работает. Давайте посмотрим.

Google Search Console

Это практически реальное ядро , вместе с аналитикой, SEO и , безусловно, является отправной точкой всего . В этом инструменте вы найдете все (или почти все), что вам нужно, чтобы расти и совершенствоваться (даже много). Это бесплатно, и теперь они также обновляют его новыми, гораздо более подробными метриками (все еще в бета-версии), но я советую: «Сохраняйте спокойствие и ... используйте старую версию».

Google Analytics

Аналитика, как и консоль поиска Google, также очень важна.

В этом бесплатном инструменте вы найдете любые данные, которые интересуют ваш сайт. Каждая метрика и каждое процентное число в ней должны быть разработаны вами, чтобы значительно улучшить ваш проект. Проанализируйте данные, если вы действительно хотите улучшить!

Google Page Speed ​​Inside

Сегодня, как никогда ранее, скорость загрузки страниц стала определяющим фактором при масштабировании поисковой выдачи, поскольку Google, который хорошо знает, что 70% трафика является мобильным, включил скорость загрузки веб-страниц в число факторов ранжирования. ,

Этот инструмент поможет вам подсчитать, есть ли на вашем сайте медленные и неприятные страницы, и в общих чертах подскажет, где можно вмешаться, чтобы добиться улучшения.

Вы просто должны попробовать это!

Мы подошли к концу этой статьи, я надеюсь, что вы нашли некоторые полезные инструменты для своего SEO, избегая тратить (иногда) бесполезные деньги, используя альтернативные бесплатные инструменты SEO .

Вы молодой SEO и у вас есть бюджет, чтобы инвестировать в покупку платного программного обеспечения, которое может предложить вам услуги премиум-класса?
В этой статье вы найдете, уже разделенные на категории, лучшие бесплатные инструменты, которые вы можете использовать сразу, не так ли?
Полезно не?
Но хотите ли вы увидеть, что в 30 поисках вы не сможете найти свою нишу?
Как тогда определить цель ссылок и их значения PageRank и Domain Authority?
Это взломано?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.