Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Бесплатные инструменты тестирования сайта Google

  1. # 1. Google Search Console
  2. # 2. Google Page Speed ​​Insights
  3. # 3. Google Mobile Friendly Test

В нашем оцифрованном мире каждая деталь, какой бы маленькой она ни была, имеет решающее значение для восприятия вашего бизнеса в онлайн-среде. Поэтому любой аспект будет иметь значение между хорошо зарекомендовавшим себя сайтом и сайтом, который не следует некоторым базовым принципам.

Как вы можете гарантировать, что ваш сайт соответствует определенным правилам? Это очень просто С 3 бесплатными инструментами Google вы можете протестировать свой сайт и легко узнать, что нужно улучшить. Вот три инструмента Google, которые вы можете использовать, не обладая знаниями в области ИТ.

# 1. Google Search Console

Одним из наиболее важных инструментов поисковой оптимизации (SEO) является Google Search Console. Как вы, вероятно, уже знаете, органический контент (SEO) является важным аспектом качества веб-сайта. Это появление вашего сайта в Google-показах, когда пользователи выполняют определенные поиски.

Тестирование сайта в Google Search Console будет генерировать статистику по индексации сайта в Google и стадии индексации некоторых страниц. Когда вы запускаете сайт, Google использует сложный алгоритм для добавления его в поисковую систему. Таким образом, вы должны убедиться, что нет ошибок или доступа к сайту.

В нашем оцифрованном мире каждая деталь, какой бы маленькой она ни была, имеет решающее значение для восприятия вашего бизнеса в онлайн-среде

Источник: searchengineland.com

Кроме того, вы также узнаете о том, как пользователи нашли ваш сайт. В результате вы будете знать ключевые слова, которые они использовали, позицию вашего сайта в поиске Google, количество кликов, сделанных людьми, и количество показов, полученных при взаимодействии с вашим сайтом. , В то же время вы сможете увидеть разницу между тем, как пользователи видят сайт, и восприятием его Google.

# 2. Google Page Speed ​​Insights

Скорость в основном все сегодня. Вы тоже, мы хотим сделать все как можно быстрее, и у нас редко хватает терпения ждать. Вот почему мы часто обращаемся к различным онлайн-сервисам, чтобы избавиться от бесконечных очередей.

Это именно то, что думают пользователи, когда получают доступ к вашему сайту. Они хотят «быстрого» ответа, и это объясняется практически мгновенным отображением веб-сайта. Любая небольшая «задержка» обескураживает человека, который стоит за ноутбуком. Поэтому идеальной ситуацией будет загрузка вашего сайта в течение 3 секунд. В противном случае потенциальные клиенты перестанут ждать, пока Google покажет сайт, и очень мало шансов, что они вернутся снова.

Источник: blog.keycdn.com

Вот почему тест Google Page Speed ​​Insights показывает, сколько времени ваш сайт загружает на мобильные устройства и на рабочий стол. А в случае возникновения проблем вам будут предложены соответствующие решения для их устранения.

# 3. Google Mobile Friendly Test

Уже известно, что большинство поисковых запросов пользователя выполняется на вашем мобильном устройстве. Поэтому ваш сайт должен быть адаптирован к любому мобильному телефону, чтобы предоставить вашим потенциальным клиентам качественный опыт.

Поэтому ваш сайт должен быть адаптирован к любому мобильному телефону, чтобы предоставить вашим потенциальным клиентам качественный опыт

Источник: wikihow.com

Возможно, вам также приходилось заходить на сайт, и вам приходилось увеличивать экран или перемещать его влево-вправо, чтобы использовать его. Следовательно, тестовый сайт с Google Mobile Friendly Test чтобы убедиться, что ваши пользователи действительно имеют соответствующий опыт. Вы не будете оставлять их сразу на сайте, не покупая ваши услуги или продукты.

Теперь, когда вы узнали, как протестировать некоторые из наиболее важных аспектов вашего сайта с помощью 3 инструментов Google, мы приглашаем вас узнать, как наши специалисты могут помочь вам получить качественный веб-сайт. Узнайте, что услуги по оптимизации сайта и свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали!

Как вы можете гарантировать, что ваш сайт соответствует определенным правилам?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.