Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Black Hat SEO 101

Несмотря на то, что для построения успешной бизнес-кампании необходимо получить много услуг, SEO - это то, что нужно. Если вы владелец бизнеса, вы, скорее всего, слышали о SEO и обо всем, что он делает для роста бизнеса, например, о высоких позициях в поисковых системах, таких как Google. Но большинство владельцев бизнеса не знают, что черная шляпа SEO и белая шляпа SEO. Kayan Solutions, SEO агентство Лос-Анджелес Я здесь, чтобы рассказать вам разницу между ними, и зачем быть особенно осторожным в связи с черной шляпой.

Мы получим это; большинство владельцев бизнеса сделают все возможное, чтобы сэкономить на рекламе. Но когда дело доходит до важной и чувствительной услуги, такой как SEO, дешевизна может повредить вам. Спотыкаясь в Интернете, вы можете найти более 100 «компаний» в вашем регионе, которые строго предлагают услуги SEO по доступной цене, от которой вы не можете отказаться. Как только вы встретитесь с «профессионалом SEO», который пообещает вам все от AZ и открытые отношения общения вместе. Что происходит после того, как вы платите этим парням за развитие вашего бизнеса? Они исчезают Ваша работа передается на аутсорсинг в Индию, где они вступят во владение и дадут вам дублирующий контент / SEO кампании в качестве ваших конкурентов.

Вот что может случиться с SEO-компанией Black Hat, работающей на вас:
1. Ваш контент будет таким же, как ваши конкуренты, веб-сайт и все. Дублированный контент - большая ошибка, и крупные поисковые системы, такие как Google и Bing, в конечном итоге накажут вашу компанию за это.

Дублированный контент - большая ошибка, и крупные поисковые системы, такие как Google и Bing, в конечном итоге накажут вашу компанию за это

2. Ваша SEO компания будет выполнять наполнение ключевыми словами. Заполнение ключевыми словами осуществляется с помощью одних и тех же типов ключевых слов, несколько раз по всему контенту, чтобы вы получили рейтинг. Конечно, это может немного помочь, но когда Google или Bing узнают, что вы делаете это, они могут закрыть ваш сайт.

3. Ваши агенты внезапно исчезнут и перестанут отвечать на ваши звонки. Они обещали иметь достаточно времени для ваших вопросов и проблем? Они сказали вам звонить в офис, когда вам нужно? Скорее всего, SEO-парни слишком заняты, чтобы ответить на ваш звонок, поскольку им нужно разрушить еще 100 компаний. Гудлак привлекает их внимание, как только они обналичат ваш чек!

SEO в белой шляпе, также известное как ангел SEO, является полной противоположностью. Это делается для бизнеса, не нарушая никаких правил и следуя всем процедурам крупных поисковых систем. Вот что произойдет, когда Kayan Solutions, белое агентство SEO работает на вас:
1. Будет произведен высококачественный оригинальный контент. Наша внутренняя команда по контенту постарается пойти против ваших конкурентов и придумать свежий / захватывающий контент. Мы никогда не передаем свою работу другой команде, как это делает SEO.
2. Оригинальные ключевые слова, которые являются описательными и относятся к вашим услугам. Наша команда уделяет много времени поиску подходящих ключевых слов для каждой компании, чтобы обеспечить их более высокий рейтинг в Google. Эти ключевые слова не вставляются в каждый пост четыре раза, как это делают черные шляпы.
3. Создает веб-сайты, которые просты в использовании и навигации. Нет ничего более расстраивающего, чем запутанный и сложный сайт. Мы верим в простоту, и именно это мы даем нашим клиентам. Ваш сайт будет привлекателен и креативен, но при этом будет легко ориентироваться.

Есть еще много причин, чтобы отказаться от SEO компаний
Есть еще много причин, чтобы отказаться от SEO компаний. Большинство из них сделает тебе больно, а не поможет тебе. Если ваш бизнес нуждается в новых маркетинговых услугах, позвоните в наше SEO-агентство Лос-Анджелес сегодня! Наши представители могут организовать личную бесплатную консультацию! (888) 886-1971.

Что происходит после того, как вы платите этим парням за развитие вашего бизнеса?
Они обещали иметь достаточно времени для ваших вопросов и проблем?
Они сказали вам звонить в офис, когда вам нужно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.