Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Black Hat SEO: методы, которых следует избегать

  1. Техники Black Hat и почему их следует избегать
  2. маскировка
  3. Ссылка Фермы
  4. Программы покупки и обмена ссылками
  5. Статья спиннинг
  6. Страницы дверного проема
  7. Заключение

В мире поисковой оптимизации существует множество методов, которые используют люди и компании. Хотя в SEO есть безопасный способ сделать что-то, есть и рискованный способ, который запрещен Google.

Этот рискованный способ оптимизации поисковой системы упоминается как «черная шляпа» SEO, в которой определенные методы используются для повышения рейтинга путем нарушения правил поисковой системы.

Для всех новичков в SEO, методы SEO черной шляпы относятся к практикам, которые используются для получения более высоких рейтингов неэтичным способом. Эти методы носят чисто технический характер, который Google не одобряет, и если они ловят сайт с помощью этих методов, сайт подвергается наказанию. Черная шляпа SEO также обычно фокусируется только на поисковых системах, а не на человеческой аудитории.

Черная шляпа SEO использовалась, и все еще используется теми, кто хочет быстро получить результаты. Есть много рисков, связанных с использованием методов SEO черной шляпе. Некоторые из этих рисков включают в себя штрафные санкции со стороны Google, поскольку сайт запрещен поисковыми системами или исключен из поисковой выдачи. Обновления алгоритмов от Panda и Penguin являются основными причинами последних штрафов, которые произошли, когда Google обнаружил, что были использованы методы SEO черной шляпы. На сайт могут быть наложены как ручные штрафы, так и алгоритмические понижения одновременно.

Техники Black Hat и почему их следует избегать

Ключевое слово Фарш

Заполнение ключевыми словами - это практика заполнения веб-страницы ключевыми словами или числами, чтобы поисковая система считала, что страница имеет отношение к поиску. Обычно эти ключевые слова не имеют отношения к реальному сайту. Иногда эти ключевые слова скрыты, так что они не видны пользователю, но все же сканируются поисковой системой. Наполнение ключевыми словами может привести к ухудшению работы пользователей и в конечном итоге нанести ущерб рейтингу вашего сайта.

маскировка

Под маскировкой понимается техника показа сканерам контента, отличного от того, что вы показываете своим пользователям. Одной из форм маскировки является использование различных ключевых слов, заголовков и описаний, которые полностью отличаются от того, что на самом деле представляет ваш контент. Существует высокая вероятность того, что если поисковая система определит, что сайт скрыт, он будет заблокирован.

Ссылка Фермы

Фермы ссылок - это группа веб-сайтов, которые используют гиперссылки для связи друг с другом ради чистого интереса, пытаясь повысить свой рейтинг. Эти ссылки в конечном итоге не будут обеспечивать трафик на ваш сайт, но используются для того, чтобы заставить поисковую систему увидеть, что сайт ссылается на многие другие сайты. Этот метод может быть использован, потому что в зависимости от количества ссылок и их качества поисковые системы могут рассчитать популярность вашей веб-страницы, таким образом, ее позиция в рейтинге на странице результатов поисковой системы.

Программы покупки и обмена ссылками

Покупка ссылок - это покупка ссылок с другого сайта, чтобы дать вам ссылку на ваш сайт, чтобы получить ссылку на ваш сайт. Эти ссылки предназначены для управления рейтингом сайта в Google, поэтому он выглядит выше. Программы обмена ссылками - это программы, в которых можно обмениваться ссылками с другими. Чрезмерный обмен ссылками запрещен Google.

Статья спиннинг

Вращение статей - это метод, при котором владельцы веб-сайтов размещают на своем сайте уникальную версию релевантного контента, переписывая существующие статьи и заменяя части, чтобы немного отличаться от темы. Вращение статьи снижает качество оригинальной статьи независимо от того, как это делается. Вращение статьи также ограничивает места, где вы можете разместить свои статьи в будущем.

Страницы дверного проема

Страницы дверного проема - это место, где вы рассылаете индекс поисковых систем, чтобы поймать посетителей, использующих страницу, не имеющую реальной ценности, которая затем перенаправляет пользователя на совершенно другую страницу. Страницы дверных проемов создаются для того, чтобы их могли видеть только определенные поисковые системы и их сканеры, чтобы обмануть поисковую систему и дать ей более высокий рейтинг.

Заключение

Хотя эти методы могут помочь вам получить более высокий рейтинг за короткий промежуток времени, как только поисковая система обнаружит, что эти методы черной шляпы используются, это не займет много времени, пока не вступит в силу наказание. В долгосрочной перспективе это действительно может не стоить риска, так как результаты могут быть весьма разрушительными для вашего сайта. Этот список не охватывает все методы SEO черной шляпы, но следует отметить, что было бы лучше избегать этих методов. Есть много способов правильно улучшить позицию вашего сайта на странице результатов поисковой системы. Даже если это может занять некоторое время, результаты продолжительны и стоят того, чтобы их подождать.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.