Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Black Hat SEO: забудьте табу, повышайте свой рейтинг сегодня

Эта статья только для развлекательных целей; включенные факты и мнения могут быть частично или полностью вымышленными.

Если вы читаете это, возможно, вам нужен совет. Эй, может быть, вы даже в отчаянии.

Дай угадаю. У вас есть сайт о чем-то, что вы наверняка заинтересуете, скажем, о своем чихуахуа, танцующем линии, или об инопланетных кругах на Марсе, но вы просто не получаете трафик, которого заслуживаете.

У вас есть сайт о чем-то, что вы наверняка заинтересуете, скажем, о своем чихуахуа, танцующем линии, или об инопланетных кругах на Марсе, но вы просто не получаете трафик, которого заслуживаете

Теперь, конечно, вы прочитали все обычная белая шляпа SEO совет и вы применили это так же, как они сказали:

  • Вставлено "Черт, это хорошо!" в каждом параграфе
  • Использовал большой шрифт Comic Sans на новогоднем фоне
  • Добавил фотографию мистера Пейджа на каждой странице, чтобы понравиться ему.

Тем не менее, вы по-прежнему не очень хорошо ранжируются по любому из ваших ключевых слов. Мудак.

Ну вот и конец. Пристегнись, я научу тебя настоящему SEO сегодня.

Возможно, вы слышали о SEO Black Hat раньше. Не беспокойся, Гарри Поттер не имеет к этому никакого отношения. Может быть, вы чувствуете, что это не для вас, может быть, вы боитесь гнева Google, или вы просто больше любите фиолетовые шапки с желтыми перьями, но я говорю вам сейчас: Black Hat SEO - единственный способ получить действительно хорошие рейтинги, Очень быстро.

В качестве примера, позвольте мне рассказать вам о моем друге Хасане. Он продает говорящие ковры, но, несмотря на его превосходный веб-сайт, он плохо ранжируется по ключевым словам, в результате чего посетители ищут либо говорящие головы Будды, либо ковры, которые едят мясо. Очевидно, он нуждался в исправлении.

Именно тогда я познакомил Хасана с SEM. Вы думаете, что это для маркетинга в поисковых системах, но это дымовая завеса. SEM расшифровывается как поисковая мафия. Это международная организация с местными отделениями повсюду. Вы также можете найти их на мафию + ,

Как вы можете себе представить, нет брошюры или экскурсии, но поверьте мне: SEM очень эффективен. Они глубоко проникли во все основные поисковые системы. Помните время, когда Ларри Пейдж из Google появился в костюме для гамбургеров? Они заставили его сделать это.

В любом случае, я установил Хасана с одним из консультантов SEM, и в одночасье его трафик оказался вне графика. Он продавал тысячи ковров в неделю, и он продал бы их до конца месяца, если бы его сервер не перегрел весь трафик. Это то, что SEM может сделать для вас тоже.

Это то, что SEM может сделать для вас тоже

Однако работа с SEM не для слабонервных. Вы не можете оплатить их услуги; Вы должны им, и когда они нуждаются в одолжении, они придут и спросят. Если вы не вернете услугу, что ж, все может пойти плохо.

Мой друг Хасан, к примеру, не в состоянии поставить ковер, который может говорить по-персидски к своему консультанту SEM и SEM заставила его обучать его ковры для использования в порнофильмах. О, хорошо, нет боли, нет выгоды.

Итак, это все, что вам нужно знать, чтобы мгновенно повысить свой рейтинг в поисковых системах! Свяжитесь с местным консультантом по поисковой мафии сегодня, чтобы завтра получить отличные рейтинги.

Свяжитесь с местным консультантом по поисковой мафии сегодня, чтобы завтра получить отличные рейтинги

Консультант SEM Пол Витти: «Я дам вам рейтинг, от которого вы не сможете отказаться!»

Или вы могли бы, вы знаете, вернуться и послушать жуткий пустынный ветер, пронесшийся над вашим одиноким содержанием ...

Помните время, когда Ларри Пейдж из Google появился в костюме для гамбургеров?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.