Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Блоггинг: лучший инструмент SEO для малого бизнеса

Я большой сторонник ведения блогов, основанный на моем собственном опыте блоггера Я большой сторонник ведения блогов, основанный на моем собственном опыте блоггера. Мой блог положил начало моей карьере в онлайн-маркетинге и SEO. Я извлек уроки из этого, и я помог предприятиям, большим и маленьким, извлечь выгоду из ведения блога.

Но до сих пор у меня не было тока исследование о влиянии блога на SEO

Hubspot только что выпустил исследование, основанное на их реальных клиентах о том, как блог влияет на их бизнес. Это приличный размер выборки из 1531 их клиентов, которые в основном представляют малый и средний бизнес. Примерно половина (795) блог, а половина нет (736).

Вот данные. Те, кто блог видит:

  • На 55% больше посетителей их сайта.
  • На 97% больше ссылок на их сайт, что является основным фактором, по которому ваш сайт появляется в результатах поиска. (Хотите более высокий рейтинг, получите качественные ссылки на ваш сайт).
  • На 434% больше проиндексированных страниц - это количество страниц, которые отображаются в поисковых системах. Тот факт, что у вас есть сайт, не гарантирует его индексацию (доступность для поиска). То, что некоторые из ваших страниц находятся в поисковых системах, не означает, что все ваши страницы есть.

Это невероятные данные - кому не нужны такие результаты?

Тем не менее, ведение блога не для всех. Подумайте над этим:

  • У вас есть содержание, чтобы написать о? Если вам нечего сказать, ведение блога не является хорошим средством для этого. Рассылка пресс-релиза каждые несколько месяцев, вероятно, будет лучше.
  • Можете ли вы взять на себя обязательство писать регулярно? Google поощряет постоянство и согласованность, укрепляет доверие людей. Если вы не можете вести блог, то, вероятно, лучше этого не делать.
  • У вас есть технические знания для установки и поддержки блога (плагины, функции и т. Д.)?
  • Нужна ли вам помощь в публикации в блоге?

Вот несколько способов получить помощь в публикации в блоге. Подумайте о том, чтобы нанять стажера из местного колледжа для создания постов в блоге - сфотографироваться для постов и получить ценный опыт онлайн PR. В большинстве случаев это бесплатный способ сделать это, но вы должны управлять им или найти кого-то, кто может писать и учиться быстро, практически без надзора.

Другой вариант - нанять блогера, который разбирается в SEO, или нанять кого-нибудь, кто будет тренировать вашу команду. Хотя наличие чужого блога для вас, который не так хорошо знаком с вашим бизнесом, поначалу может быть недостатком, это по крайней мере гарантирует, что ваш блог обновляется. Это может заполнить некоторые пробелы. Чем лучше информация, которую вы можете предоставить блоггеру, тем лучше будут ваши посты. Со временем они получат знания и понимание вашего бизнеса, что облегчит их ведение блога.

Если вы хотите начать, вот некоторые советы по ведению блога , Решение, которое может работать для малого бизнеса Йола - это бесплатно, чтобы настроить простой блог или веб-сайт. Вы можете добавить Google Maps и оптимизировать его для поисковых систем. За номинальную стоимость вы можете получить собственное доменное имя (оно будет перенаправлено на ваш блог Yola). Если у вас есть что написать, и вы хотите сэкономить время или выбрать что-то менее техническое, это хороший выбор. Вы можете помочь вашему SEO и, в конечном счете, вашему бизнесу.

* * * * *

Об авторе: Джанет Майнерс Талер - евангелист   OrangeSoda Inc Об авторе: Джанет Майнерс Талер - евангелист OrangeSoda Inc. и главный блогер для их корпоративного блога и учетной записи Twitter. Она регулярно консультирует клиентов по вопросам ведения блогов и стратегий в социальных сетях. Ее собственный блог Newspapergrl.com (и аккаунт в Твиттере @newspapergrl). Она увлечена интернет-маркетингом и всегда ищет новые идеи, Ресурсы и тенденции, чтобы помочь ее клиентам.

Больше: Контент-маркетинг

Это невероятные данные - кому не нужны такие результаты?
Можете ли вы взять на себя обязательство писать регулярно?
У вас есть технические знания для установки и поддержки блога (плагины, функции и т. Д.)?
Нужна ли вам помощь в публикации в блоге?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.