Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

BruceClay - Основные игроки - Компания по поисковому маркетингу, Услуги по поисковой оптимизации

  1. Брюс Клэй США
  2. Аарон Ландеркин, директор по разработке программного обеспечения и ИТ

Познакомьтесь с всемирной семьей Брюса Клея! Некоторые из этих лиц вы можете узнать из их публичные выступления и некоторые работы за кадром. Вот руководство в нашем интернет-маркетинга оптимизации компании - физические лица, которые работают трудно, чтобы помочь вам достичь ваших цифровых маркетинговых целей.

Брюс Клэй США

Брюс Клэй, основатель и президент

Познакомьтесь с всемирной семьей Брюса Клея

Брюс Клэй (слева) получает награду за пожизненные достижения консультативного совета по истории SEO за 2013 год.

Брюс Клэй - основатель и президент Bruce Clay, Inc., международной компании по оптимизации цифрового маркетинга, которая занимается поисковой оптимизацией, управлением оплатой за клик, маркетингом в социальных сетях, оптимизацией / анализом коэффициента конверсии, оптимизированной для SEO архитектурой сайта, разработкой контента, и SEO инструменты и образование.

До запуска Bruce Clay, Inc. в 1996 году Брюс работал в качестве руководителя в нескольких высокотехнологичных компаниях с обширным профессиональным опытом в ведущих фирмах Силиконовой долины.

Брюс получил степень магистра делового администрирования в университете Пеппердин и степень бакалавра в области математики и компьютерных наук в университете Западного Иллинойса. Будучи лидером отрасли, он является опытным оратором, автором и педагогом. Каждый год Брюс выступает на ведущих отраслевых конференциях и проводит учебные курсы для студентов по всему миру по концепциям и методологиям, связанным с интернет-маркетингом. Его идеи были показаны в таких публикациях, как Wall Street Journal, USA Today, PC Week, Wired Magazine, Smart Money и многие другие.

Брюс является автором книги « Поисковая оптимизация All-In-One для чайников », Теперь в своем третьем издании, опубликованном Wiley. Он содержит 765 страниц практического руководства по внедрению комплексного SEO. Его книга " Стратегии контент-маркетинга для профессионалов »Рассказывает о том, как использовать SEO и контент-маркетинг вместе, чтобы охватить целевую аудиторию онлайн и увеличить продажи.

Брюс также является бывшим членом совета директоров SEMPO, организации специалистов по маркетингу в поисковых системах. В 2013 году консультативный совет «История SEO» получил награду за выдающиеся достижения в области видения, исполнения и влияния на рынок в практике поискового маркетинга.

Известные достижения включают в себя:

  • Бывший член Совета директоров Организации по маркетингу поисковых систем (SEMPO)
  • Выбран в качестве эксперта по поисковой оптимизации NHK-TV в их удостоенном наград специальном фильме «Глубокое влияние Google»
  • Автор книги «Поисковая оптимизация« все в одном »для чайников», содержащей более 750 страниц методологий и тактик SEO и веб-маркетинга, опубликованных Wiley (третье издание, опубликованное в 2015 году).
  • Соавтор «Стратегий контент-маркетинга для профессионалов», руководства по использованию контента и SEO для получения рейтинга в поисковых системах, привлечения нужной аудитории, формирования лояльности к бренду и стимулирования покупателей к покупке.
  • Частый докладчик на отраслевых конференциях, включая SMX, ad: tech, PubCon, Inc., журнал GrowCo, DOMAINfest, Affiliate Summit и многие другие в США и за рубежом.
  • Получатель награды Lifetime Achievement Award от консультативного совета по истории SEO
  • Создатель и преподаватель пятизвездочных курсов по обучению SEO Брюса Клея, которые проводятся в классной комнате для практического обучения.
  • Почитаем поисковым сообществом как «отцовская фигура в отрасли» (через Поисковая система Круглый стол )

Аарон Ландеркин, директор по разработке программного обеспечения и ИТ

Венди Клэй, директор по маркетингу

Другие главные игроки нашей команды:

  • Паула Аллен - менеджер по контент-маркетингу и документации
  • Шон Баркер - менеджер по операциям
  • Пэм Эгберт - менеджер по персоналу
  • Джастин Моро - менеджер по управлению проектами

Брюс Клэй Индия

  • Сиддхарт Лал, Управляющий директор

Брюс Клэй Япония

  • Таку Амано, Управляющий директор
  • Масаки Накано, управляющий директор
  • Шоичиро Сегучи, менеджер по продажам

Брюс Клэй Ближний Восток

  • Гаурав Айдасани, Владелец
  • Нил Патель, управляющий директор

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.