Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

BTS V празднует день рождения рано с парнем друзей 'Hwarang' Seo Joon & Park Hyung Sik

BTS V празднует день рождения рано с приятелями 'Hwarang' Park Seo Joon и Park Hyung Sik. Фото Пак Сео Джун / Instagram

Пак Сео Джун Также поблагодарил его семью, друзей и поклонников, которые поздравили его с днем ​​рождения на прошлых выходных. Прошлый год, Ким Тэхён (также известный как его сценическое имя V) также встретился с Сео Джуном и Хенгом Сиком, чтобы отпраздновать его день рождения. Они также оказали поддержку Макне Хваранга, когда они посетили пару концертов BTS.

Taehyung сформировал тесную связь с Park Seo Joon и Парк Хён Сик после того, как они работали вместе в исторической драме KBS2 Hwarang: The Poet Warrior Youth. Братство Хваранг также включает в себя члена SHINee Минхо, До Чжи Хана и Джо Юн Ву.

Между тем, некоторые из поклонников Тэхёна решили поддержать тигров, находящихся под угрозой исчезновения, на день рождения идола, вместо того, чтобы дарить ему материальные подарки. Отчеты показывают, что поклонники БТС присоединились к проекту пожертвований во Всемирный фонд природы для помощи тиграм.

Очевидно, фэндом решил поддержать тигров, поскольку это духовное животное Ви. Член BTS однажды сказал, что тигр - его любимое животное из-за его сильного характера. Он также часто использует тигровые смайлики в своих социальных сетях.

Некоторые также поделились сертификатом, который они получили от WWF после пожертвований. Организация также выпустила официальный сертификат поблагодарить V и его фанатов за осмысленный жест в день рождения их любимого кумира.

«WWF хотел бы поблагодарить Kim Taehyung (настоящее имя V). Вы помогаете WWF защищать будущее диких тигров и решать некоторые из самых серьезных экологических проблем, стоящих сегодня перед нашим миром. Спасибо», - заявила организация (через KPop Herald ).

В четверг BTS пропустили первую Корейскую премию за популярную музыку, где они выиграли награду «Альбом года», но все еще держат своих поклонников в курсе того, чем они занимались в последнее время. Помимо того, что V тусуется со своими хьюнгами Хваранга, Jungkook также поделился в Twitter своим покрытие балладной композиции IU "Конечная сцена".

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.