Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Будь изменой, живи примером - The Prime Club

март

06

Кулри Чаудхари, доктор медицинских наук

Кулри Чаудхари, доктор медицинских наук

Вы когда-нибудь были в восторге от захватывающего нового направления в вашей жизни, но обнаружили, что ваш партнер, ребенок, коллега или друг не разделяют тот же энтузиазм? Возможно, ваш супруг жалуется, что вы сейчас в вечерней школе, или вашим детям не нравятся те более зеленые блюда, которые вы взбиваете. Быть первым в вашем племени, который может измениться, может быть непросто. Как пионер в своей семье или кругу друзей, вы должны преодолеть сопротивление статус-кво. Мы, люди, привыкли к тому, что есть. Тем не менее, те, кто осмелится раскачивать лодку, находятся в состоянии огромной силы и могут послать рябь вдохновения любимым.

Когда я думаю о том, что подарить мужу или маме на день рождения, мне вспоминается, что один из величайших подарков - помочь им жить более здоровой и счастливой жизнью. Это становится подарком, который расцветает каждый день. Иногда самый великолепный подарок для ваших близких - это перемены, которые начинаются с вас самих.

Мы должны быть тем изменением, которое хотим видеть в мире.

Махатма Ганди

Однажды я услышал эту аналогию, проиллюстрированную на лугу. Представьте себе дикий открытый гобелен из трав, цветов, птиц и жуков, обитающих в динамичной экосистеме. Один цветок на этом лугу начинает развиваться, становиться ярче или ароматнее. Чтобы выдержать это изменение, все другие растения и животные в дикой природе должны адаптироваться. Одно изменение у одного вида вызывает цепную реакцию у пчел и колибри, которые пьют его нектар, у других растений, растущих вокруг него, а также у животных, которые полагаются на него в пищу. Другой вариант - цветок возвращается к прежнему состоянию. Каждый человек, создающий изменения в своей жизни, какими бы позитивными они ни были, сталкивается с той же самой природной силой, работающей над сохранением гомеостаза. Вот несколько инструментов, которые помогут вам превратить ваш «луг» в нечто еще более красивое.

  1. Будьте примером Вместо того, чтобы пытаться заставить других измениться, приведите пример. Когда вы пытаетесь продать людям свои благие идеи, их часто отключают. Когда вы живете переменами, им становится любопытно. Вы теряете лишние килограммы или начинаете носить счастливое сияние, и другие вдруг хотят узнать ваш секрет. Наши действия более убедительны, чем наши слова.
  2. Сосредоточьтесь на позитивных изменениях Легко критиковать вредные привычки людей. Вместо этого попробуйте указать на положительные изменения, даже небольшие. Скажите своим друзьям, которые живут на фаст-фуде и газировке, попросите чашку вашего Prime Tea однажды. Поощряйте их! Сосредоточьтесь на этом одном конструктивном шаге, вместо того чтобы сказать «если бы вы только могли сделать больше». Даже если у кого-то 99 плохих качеств и одно хорошее, оцените эту положительную черту, и она умножится. У каждого есть что-то, что заслуживает признательности - его верность, смех или просто красивый оттенок их глаз.
  3. Найти поддержку, где вы можете пойти по пути наименьшего сопротивления. Если вы не можете найти поддержку в своей семье, найдите друга или группу единомышленников. Даже один болельщик может иметь все значение, когда вы формируете новую привычку. Вот почему мы создали The Prime Club, чтобы вы могли поделиться этим трансформационным детоксом с другими людьми, которые понимают. Кроме того, ваш личный тренер, и я буду привлекать вас к ответственности и поддерживать вас на каждом шагу!

Продолжайте цвести, и скоро ваш луг будет залит яркими новыми цветами.

ЭТО ПОЧТА КАТЕГОРИЗОВАНА ПОД:

Аюрведа

, Доктор Кулрите Чаудхари , Твое здоровье

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.