Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Часть II. Убейте SEO вашего сайта с помощью плагина Yoast для WordPress.

  1. Самые большие преимущества использования Yoast SEO плагина в WordPress
  2. Yoast может упростить ваш контент, чтобы сделать ваш сайт более привлекательным для поисковых систем.
  3. Вы можете переориентировать категории ваших сообщений.
  4. Отличная социальная интеграция с социальными сетями.
  5. Наши любимые функции в Yoast SEO плагин в WordPress
  6. SEO и читабельность
  7. Мета-конфигурация роботов
  8. Подведение итогов и обзор убийства Yoast SEO
  9. И помните ... Лучшие преимущества использования Yoast SEO плагина в WordPress

К настоящему времени вы, вероятно, хотите улучшить свою SEO игру, и если вы читали наш недавняя статья Вы знаете, что плагин Yoast SEO в WordPress - это правильный путь. Однако загрузить плагин - это одно, а совсем другое - задействовать плагин, чтобы быть уверенным, что вы извлекаете из него максимум пользы. В этой статье мы перечислим лучшие преимущества использования Yoast в качестве плагина SEO в WordPress. Мы также выделим наши любимые функции, чтобы вы убивали этот SEO-рейтинг снова и снова.

Прежде чем мы перейдем к преимуществам и возможностям плагина, давайте быстро рассмотрим то, что мы уже знаем. Yoast Известно, что это наиболее полное и всеобъемлющее SEO-решение на рынке. На данный момент он получил более миллиона загрузок на WordPress, что делает его одним из самых скачиваемых плагинов WordPress всех времен - и мы надеемся, что вы уже загрузили и активировали его.

Есть также ряд шагов к процессу настройки, которые должны быть выполнены как можно скорее. Вы можете сделать это самостоятельно или перейти на Премиум для службы конфигурации. С самого начала вы сможете использовать несколько функций, таких как SEO и показатель читабельности, мы рассмотрим эти и другие любимые функции ниже. Но в случае, если вам нужно немного убедить, вот некоторые преимущества, которые вы должны ожидать при использовании этого мощного плагина.

Самые большие преимущества использования Yoast SEO плагина в WordPress

  • В отличие от других плагинов, Yoast - это больше, чем просто добавление мета-тегов.

Yoast SEO Plugin в WordPress может предложить очень специализированные результаты. Его можно использовать для настройки заголовков сообщений, мета-описаний и мета-ключевых слов для наших сообщений, страниц и таксономий (тег, категория и т. Д.). При написании контента на вашем веб-сайте, Yoast говорит вам, что именно вы должны улучшить, удалить или добавить, чтобы достичь лучших результатов в отношении SEO.

При написании контента на вашем веб-сайте, Yoast говорит вам, что именно вы должны улучшить, удалить или добавить, чтобы достичь лучших результатов в отношении SEO

Как это круто! Это действительно направляет вас в достижении цели вашего сайта, который многие из нас могут улучшить. Yoast SEO также предоставляет предварительный просмотр того, как будет выглядеть ваш контент, когда кто-то ищет его в Google. Это может быть полезным способом узнать, какими будут первые впечатления пользователей от вашего сайта.

  • Yoast может упростить ваш контент, чтобы сделать ваш сайт более привлекательным для поисковых систем.

Yoast имеет возможность для сложных и сложных конфигураций, таких как удаление определенных сообщений, страниц или типов сообщений из карты сайта. Что еще круче, так это то, что он будет автоматически уведомлять поисковые системы об изменениях после публикации вашего контента. Удаление ненужных типов записей с вашего веб-сайта WordPress определенно повысит SEO.

  • Вы можете переориентировать категории ваших сообщений.

Если вы давно ведете блог и имеете обширный архив блогов, вы определенно знаете, как важно классифицировать посты. Писатели могут добиться большого успеха, организовав публикации должным образом, чтобы заинтересованные читатели могли найти именно то, что они ищут.

Писатели могут добиться большого успеха, организовав публикации должным образом, чтобы заинтересованные читатели могли найти именно то, что они ищут

Теперь с помощью Yoast вы можете добавить несколько категорий для одного сообщения, а также расставить приоритеты важности каждой выбранной категории. Если вы видите на изображении ниже, у вас есть возможность сделать одну из категорий «Первичная». Эта, казалось бы, маленькая деталь не только улучшит UX вашего веб-сайта WordPress, но и сделает ваши SEO-результаты более целенаправленными для миссии вашей компании.

  • Отличная социальная интеграция с социальными сетями.

В наши дни присутствие в социальных сетях огромно. При этом требуется не только присутствие, но и полное участие. К сожалению, не у всех нас есть время или деньги, чтобы посвятить себя этой постоянно меняющейся и постоянно растущей сфере бизнеса. К счастью, у Yoast есть ряд преимуществ, которые помогут вам упростить процесс в социальных сетях.

К счастью, у Yoast есть ряд преимуществ, которые помогут вам упростить процесс в социальных сетях

Метаданные Open Graph позволяют за один раз опубликовать правильное название, описание и изображение для сообщений Facebook. Кроме того, Yoast содержит встроенную интеграцию для твиттер-карты , который можно включить и использовать в течение нескольких секунд.

Наши любимые функции в Yoast SEO плагин в WordPress

Анализ содержимого - это функция, которую я лично использую чаще всего. Чтобы начать работу, вам нужно установить ключевое слово для поста. Затем Yoast запустит сканирование вашего контента в реальном времени, чтобы определить, достаточно ли часто используется ключевое слово и используется ли оно в наиболее оптимальных местах. Вы увидите анализ в нижней части страницы с кучей красных, оранжевых и зеленых точек, а затем с кучей информации, которая поможет вам улучшить SEO.

Вы увидите анализ в нижней части страницы с кучей красных, оранжевых и зеленых точек, а затем с кучей информации, которая поможет вам улучшить SEO

Проверьте Вот если вы хотите больше информации о содержании анализа.

  • SEO и читабельность

Yoast дает вам SEO и показатели читабельности, где вы найдете оценку того, насколько хорошо вы делаете с точки зрения вашего успеха SEO (для этого поста). Оценка контента основана на удобочитаемости материала, что зависит от длины и сложности ваших предложений и слов. Оценка SEO определяется ключевым словом focus, предварительным просмотром того, как оно будет выглядеть в Google, и персонализацией вашего мета-описания (содержания, показанного по ссылке в Google).

  • Мета-конфигурация роботов

Yoast делает это круто, позволяя вам выбирать, какие записи и страницы вы хотите показывать в индексе Google. Это может показаться странным, и вы можете подумать, что хотите, чтобы вся ваша информация сохранялась в Google. Чем больше тем лучше! Но на самом деле это совсем не так, особенно если вы хотите получить хороший SEO-рейтинг. Вам следует избегать таких вещей, как дублированный контент, менее важные данные или страницы, которые не обновляются. С помощью этой замечательной функции вы можете легко решить, какие категории, теги, страницы или пользовательские таксономии вы хотите индексировать и неиндексировать.

Читайте дальше для получения дополнительной информации о Мета-конфигурация роботов

Просто установив один флажок, вы можете убедиться, что ваш контент всегда находится именно в том URL-адресе, под которым вы хотите, чтобы он был. Вам не нужно беспокоиться о том, что в конце будут добавлены странные переменные или что другие будут портить ссылки. С Yoast SEO вы можете нажать на опцию, чтобы ваши ссылки оставались именно такими, как вы хотите.

Подведение итогов и обзор убийства Yoast SEO

Мы могли бы продолжать рассказывать о наших любимых вещах об этом плагине. Я надеюсь, что мы убедили вас, что это не только стоит активировать, но и стоит освоить. Вы не пожалеете о том времени, которое потратили на изучение того, как оптимизировать такой мощный инструмент, к которому у вас есть доступ бесплатно. Псих! Для более невероятных функций, которые предлагает Yoast SEO в WordPress, посмотрите Вот :

И помните ... Лучшие преимущества использования Yoast SEO плагина в WordPress

  • В отличие от других плагинов, Yoast - это больше, чем просто добавление мета-тегов .
  • Yoast может упростить ваш контент, чтобы сделать ваш сайт более привлекательным для поисковых систем .
  • Вы можете расставить приоритеты по категориям своих сообщений .
  • Отличная социальная интеграция с социальными сетями .

Некоторые из наших любимых функций в плагине Yoast SEO в WordPress

  • Анализ содержания
  • SEO и читабельность
  • Мета-конфигурация роботов
  • Постоянная ссылка Очистка

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.