Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Чат с Дэвидом Амерландом: открытие SEO в эпоху семантического поиска

Маркетологам, SEO-экспертам и компаниям, которые еще не приступили к переосмыслению своих подходов к новому миру семантических технологий и семантического поиска, необходимо серьезно пересмотреть свои позиции Маркетологам, SEO-экспертам и компаниям, которые еще не приступили к переосмыслению своих подходов к новому миру семантических технологий и семантического поиска, необходимо серьезно пересмотреть свои позиции.

Зачем? Ознакомьтесь с вопросами и ответами ниже с автором, докладчиком и аналитиком Дэвидом Амерландом, автором новой книги Google ™ Семантический поиск : Методы поисковой оптимизации (SEO) , Которые повышают посещаемость вашей компании, повышают влияние бренда и усиливают ваше присутствие в Интернете , Амерланд также будет участвовать в эта сессия «Семантическая паутина убила SEO»; Да здравствует SEO , на конференции Semantic Technology & Business в Нью-Йорке в октябре.

Блог о семантической паутине . Какова была ваша мотивация для написания семантического поиска Google ?

Амерланд : После работы инженером-химиком, который писал статьи для газет, а также в области культурной и деловой журналистики, я стал директором по связям с общественностью британской компании, специализирующейся на голубых фишках, и часть моей роли заключалась в наблюдении за изменениями, связанными с отбором крупной компании из 19 века, где он застрял, в 21 веке. Частью этого было создание веб-присутствия. И в другом качестве я руководил другими веб-компаниями. Итак, я видел вещи, о которых я говорю, о маркетинге в действии.

Я хочу демистифицировать SEO. Я ненавижу вещи, которые скрыты в мистике. Когда есть что-то мистическое, вы покончите со всем - от метрик сравнения до возможности получить лучшие практики. Это действительно плохо для бизнеса. Так что это моя мотивация. Так же, как я использовал, чтобы демистифицировать науку в мои первые годы в качестве журналиста. Я пытаюсь открыть SEO как можно больше сегодня.

Я всегда думаю, что в конце дня, если вы работаете в отрасли, которая предоставляет услуги, у вас есть два варианта. Вы можете создать прозрачность и позволить людям понять, почему и что вы делаете - или нет. Если вы этого не сделаете, вы можете придать дополнительную ценность своим услугам, но в какой-то момент у вас возникнет искушение воспользоваться ярлыками, и никто не сможет это проверить. Или вы скажете, что делаете больше, чем можете, и в конечном итоге все это вредит вам.

Коммуникационный аспект очень важен, потому что он помогает клиентам и конечным пользователям понять, что вы делаете, он реально оценивает ваши навыки и знания. Это помогает развивать диалог, который ведет к эволюции. Это сложнее, но это беспроигрышный сценарий.

Блог Semantic Web : Что вы видите сегодня среди сообщества маркетологов и специалистов по SEO относительно того, как они соглашаются выйти за рамки традиционных способов использования Интернета для маркетинга?

Амерланд : Любые изменения создают сопротивление.

Это изменение было так мягко отмечено Это изменение было так мягко отмечено. Google не сказал, что мы находимся в эпоху семантического поиска. Это было мягкое введение и мягкий запуск. Таким образом, мы начинаем видеть различия в том, что работает, а что не работает, в результатах поиска - некоторые напрямую связаны с семантическим поиском. И некоторые люди действительно начинают это понимать.

Но это раскололось. … Значительная часть индустрии SEO застряла в прошлом. Есть основной раздел, который отказывается от бюджета, потому что они говорят, что создание ссылок все еще работает. Да, это так, но это не дает результатов, которые он сделал, и будет продолжать осуждаем. В какой-то момент это не сработает так, как вы ожидаете.

Но дальновидные, которые получают семантический поиск, взволнованы. Это позволяет им быстро развиваться и устанавливать новые отношения со своей клиентской базой.

Сейчас это очень несовершенный полпути.

Блог семантической паутины : есть мысли о том, когда «игровой» Google, который уже стал сложнее, станет слишком сложным?

Amerland : Игры начинаются тогда, когда количество усилий, необходимых для достижения результатов, меньше, чем количество усилий, которое должно быть . Так что это ярлык. Что делает семантическая сеть и поиск, так это то, что она становится настолько фрагментированной, что ярлыка больше нет. Так что, если вы решите сыграть в него, ложно подняв веб-сайт до уровня, где он не должен быть, а для того, чтобы сделать это законным образом, потребуется столько же усилий, сколько и для легитимности, это немедленно отрицает игровую концепцию. Если это требует столько же усилий, времени и затрат, вы можете сделать это правильно.

Вот где Google по сути заставляет нас становиться более честными, более прозрачными. И это работает для всех нас, предприятий, маркетологов, оптимизаторов и потребителей. Все razzamatazz прошлого, которое мы использовали как ярлыки, исчезли. И если вы законно создадите веб-сайт, он останется там - и не только это, но и будет расти оттуда. Семантический поиск вычислим. Каждый выигрыш, если вы продолжаете быть активным, остается там. Он кешируется в сети, и вы строите из него.

Блог семантической паутины. В книге вы отмечаете, что семантический поиск - это создание связей в мире, где точка А активно ищет точку Б и наоборот. Тем не менее, фрагментация в поиске заставляет компании чувствовать, что эти связи сложнее, чем когда-либо, взять под контроль. Как это не так?

Amerland : Вы не можете контролировать, как вы привыкли в прошлом, когда вы были единственным вещателем любого вида сообщений или маркетинга, и все это было пассивным потреблением - никакого взаимодействия. Сегодня вы должны отправить туда свое сообщение, позволить своему бренду потерять свободу и освободить свои маркетинговые ценности в Интернете. Вы можете иметь контроль, но механизм управления изменился благодаря взаимодействию, честности и общим ценностям с теми, с кем вы взаимодействуете.

Это более совместная сеть, из которой, по сути, и вытекают все эти семантики - благодаря постоянному взаимодействию, которое придает свежую ценность данным, что позволяет нам делать больше выводов и так далее. … У нас 200 лет промышленной революции, безликой, пиар-и спин-менеджмент и всех других механизмов, которые, по нашему мнению, нам нужны. Теперь дело за обучением, избавлением от них и внедрением более подлинно ориентированных на ценность процессов.

Блог Semantic Web : Это то, что вы описываете как переход от сети веб-сайтов к сети людей, верно? И поэтому мы должны изменить стратегии, чтобы соответствовать этой новой модели?

Amerland : Да, в прошлом успех SEO был обусловлен самим сайтом. Теперь это уже не так. Теперь это обусловлено такого рода социальным взаимодействием.

Как соотносится сеть людей и семантики: семантический поиск по своей сути является проблемой больших данных, которая определяется объемом, скоростью, разнообразием и достоверностью. Семантический поиск ставится под сомнение этими четырьмя вещами, и критической является правдивость - достоверность данных.

Если веб-сайты и данные стремительно развиваются в сети и социальных сетях, как выбрать лучшие вещи, которые действительно правдивы? Вот тут и вступает социальная сеть. Наши социальные взаимодействия действуют как фильтр, в котором анализируются чувства и становятся сигналом для процесса проверки. Вы можете создать новый веб-сайт и потратить на него несколько миллионов долларов в маркетинге, чтобы он появлялся по всей сети, освещался в новостных агентствах, но в социальных сетях и социальных сигналах он все еще может быть нулевым, потому что у вас есть нет или несколько клиентов, или несколько, которые не счастливы.

Это сведет на нет все ваши огромные маркетинговые усилия, потому что вы не справляетесь с правдивостью. Вам нужны социальные взаимодействия, чтобы создать правдивость. И вы не можете исправить это, заставив тысячу людей, которых вы владеете, говорить хорошие вещи, потому что кто они в контексте с вами, прозрачно [в семантической сети]. Вам нужны тысячи реальных людей, чтобы взаимодействовать с ним и в реальной жизни.

Блог Semantic Web : Итак, что мы увидим в будущем, так это большие изменения в том, кем вы должны быть в бизнесе?

Амерланд : Это изменение мышления. У них должно быть не только человеческое лицо, но и человеческое чувство.

Мы говорим о социальном бизнесе, который навязывают нам изменения в семантической сети, изменения в семантическом поиске, как это меняет маркетинг. То, как компания справляется с этим извне, - это то, что она перестает быть безликой. Но он должен стать личным и человеческим внутри. … Огромной проблемой компаний является внутренняя реструктуризация. Это трудно сейчас, так как они не могут остановить то, что они делают, и начать с нуля. Они должны сделать шаги ребенка, чтобы постепенно изменить положение вещей, чтобы достичь желаемого результата.

Но главное - это мир, каким мы его знали, с точки зрения профессионализма, который был очень ловким, холодным, очень продуманным подходом к общению с клиентами, изменился. Если вы не можете быть личным или реальным, вы проиграете, и это должно начаться с нового мышления. Компании, которые не получают это сейчас, через пять лет, их не будет рядом.

Чтобы узнать больше об Amerland и других семантических экспертах в SemTechBiz NYC, зарегистрируйтесь Вот , Вы можете просмотреть программу Вот.

Зачем?
И поэтому мы должны изменить стратегии, чтобы соответствовать этой новой модели?
Если веб-сайты и данные стремительно развиваются в сети и социальных сетях, как выбрать лучшие вещи, которые действительно правдивы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.