Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

CIC® - Интернет-маркетинговое агентство - Google Rating Improve, Советы по SEO

  1. Поисковая оптимизация (SEO) - без сложных Schmähs
  2. 1. Является ли ваш сайт мобильным?
  3. 2. Используете ли вы HTTPS?
  4. 3. Используете ли вы правильные инструменты SEO?
  5. 4. Используйте свою сеть!
  6. 5. Контент, контент, контент
  7. вывод

Поисковая оптимизация (SEO) - без сложных Schmähs

Когда вы в последний раз нажимали на результат на второй странице поиска Google? То же самое с вашими потенциальными клиентами. Но с помощью нескольких простых трюков и советов вы доберетесь до вершины - и количество ваших посетителей увеличится само собой. Мы суммировали пять самых важных советов для вас:

1. Является ли ваш сайт мобильным?

Более 60% всех просмотров веб-сайтов в настоящее время осуществляется с планшетов или смартфонов . Google наказывает сайты, которые не были оптимизированы для мобильных устройств в течение ряда лет. Конечно, вы также заметили это в рейтинге Google. Если ваш веб-сайт еще не оптимизирован для мобильных телефонов, самое время - лучше изменить ваш веб-сайт на Адаптивный дизайн, чтобы автоматически отображать наилучший вид для каждого типа устройства.

2. Используете ли вы HTTPS?

HTTPS имеет три преимущества: С одной стороны, все записи передаются на веб-сайте в зашифрованном виде, что особенно важно в интернет-магазинах и контактных формах. С другой стороны, доверие создается автоматически, потому что клиент может быть уверен, что ваша компания действительно стоит за вашим доменом. И наконец, что не менее важно, Google поощряет веб-сайты, которые были доставлены через HTTPS в течение некоторого времени. Более подробную информацию можно найти в нашей статье о сертификаты HTTPS ,

3. Используете ли вы правильные инструменты SEO?

Ничто в жизни не идет само по себе, как и в случае с поисковой оптимизацией. Инструменты поисковой оптимизации имеют следующие основные цели:

  • Анализ ключевых слов. Какие ключевые слова важны для вашего сайта? Какие похожие ключевые слова должны встречаться чаще на вашем сайте?
  • Конкурентный анализ. Какие ключевые слова используют ваши конкуренты? Это часто является хорошим показателем того, почему ваши конкуренты оцениваются лучше, чем ваш сайт.
  • Задачи: Хороший инструмент поисковой оптимизации расскажет вам, что вам нужно сделать, чтобы получить лучшие результаты в Google. За ними часто стоят сложные алгоритмы, которые осваивают только сложные инструменты.

Если вы ищете хороший инструмент для поисковой оптимизации, мы можем сделать наш 360 ° SEO Оптимизация инструмент рекомендуется.

4. Используйте свою сеть!

Для Google по-прежнему важны так называемые обратные ссылки . В идеале, более крупные сайты, которым доверяют, ссылаются на вашу домашнюю страницу и заставляют Google признать, что ваш сайт важен Используйте свои деловые контакты и попросите своих партнеров дать ссылку на ваш сайт - вы сразу заметите разницу в рейтинге Google!

5. Контент, контент, контент

Гугл не тупой. Анализируя содержание, Google распознает, относится ли страница к теме. Напишите о своих продуктах и ​​услугах и получите соответствующие ключевые слова для вас. Даже лучшая поисковая оптимизация использует мало, если контент не был должным образом подготовлен.

вывод

Видите ли, первые шаги к поисковой оптимизации сайта не сложны. Конечно, есть еще многое, что нужно сделать, если вы хотите быть последовательными среди первых хитов Google: для получения дополнительных советов и помощи вы можете легко связаться с нами, используя контактную форму ниже.

1. Является ли ваш сайт мобильным?
2. Используете ли вы HTTPS?
3. Используете ли вы правильные инструменты SEO?
1. Является ли ваш сайт мобильным?
2. Используете ли вы HTTPS?
3. Используете ли вы правильные инструменты SEO?
Какие ключевые слова важны для вашего сайта?
Какие похожие ключевые слова должны встречаться чаще на вашем сайте?
Какие ключевые слова используют ваши конкуренты?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.