Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что лучше для вас и вашего ребенка: велосипедное сиденье или трейлер?

  1. Сиденья спереди
  2. Задние сиденья
  3. Велотрейлеры

Трудно совмещать обязанности родителей и поддерживать свою велосипедную рутину. Часто такие занятия, как бег и езда на велосипеде, отодвигаются на второй план от смены подгузников и просмотра мультфильмов. К счастью, детские велосипедные сиденья и трейлеры предлагают отличный способ постоянно следить за своими детьми, наслаждаясь поездкой.

Детские велосипедные кресла и трейлеры - это надежные и надежные способы перевозки вашего самого ценного груза, которые позволят вам поделиться своей любовью к велосипедным прогулкам с детьми в раннем возрасте. Есть много факторов, в том числе возраст, размер, безопасность, комфорт и бюджет, которые определяют, какой порядок лучше для вас и вашего ребенка. Вот список трех общих установок с за и против каждой договоренности.

Больше : Баланс Фитнес с семьей

Сиденья спереди

Передние детские сиденья для велосипедов созданы в основном для детей в возрасте от 9 месяцев до 2 лет. Хороший барометр - весит ли ваш ребенок более 33 фунтов. Если это так, вы, вероятно, хотите попробовать другой вариант.

преимущества

Когда ваш ребенок сидит на виду, вы всегда можете видеть его или ее, что позволяет вам предвидеть изменения веса. Кроме того, эта установка дает вашему ребенку прекрасный вид. Ничто не сравнится с катанием ребенка между руками, говорящего обо всем, что вы видите.

Недостатки

Все установленные сиденья несут определенный риск. Передние сиденья поднимают центр тяжести велосипеда, что делает управление и демонтаж немного сложнее. Кроме того, высокие гонщики могут обнаружить, что у них мало места для коленей и педалей. Существует также риск того, что ребенок будет мешать вашему рулевому управлению.

Больше : Как спланировать семейный велосипедный отпуск

Задние сиденья

Сегодняшнее детское велосипедное сиденье - это большой шаг вперед по сравнению с тем, что многие поколения X и миллениалы рассказывают о детях почти 30 лет назад. Задние сиденья обеспечивают отличную устойчивость, подушку и опору для головы, а задняя сторона выступает за голову, что также включает в себя боковые опоры. В отличие от передних сидений, большинство задних сидений могут перевозить детей весом до 70 фунтов.

преимущества

Если у вас длинные ноги, вы обнаружите, что это намного удобнее, чем передние сиденья из-за отсутствия препятствий впереди. Еще одним преимуществом является защита вашего ребенка от мусора. Если вы быстро подниметесь на низко висящую ветвь, ваш ребенок, сидящий сзади, скорее всего, избежит удара.

Недостатки

Как и переднее сиденье, заднее сиденье влияет на баланс вашего велосипеда и затрудняет монтаж и демонтаж. По данным Института безопасности велосипедных шлемов, около трети травм, связанных с детьми на велосипедных сиденьях, возникают при посадке и снятии велосипеда. Еще один недостаток - неспособность видеть вашего ребенка во время езды.

Больше : Руководство по покупке первого велосипеда вашего ребенка

Велотрейлеры

Велосипедные трейлеры становятся все более популярным выбором для родителей. Они представляют собой небольшие коляски, прикрепленные к задней части велосипеда, что позволяет буксировать детей с минимальным риском падения. Велосипедные трейлеры выпускаются в ассортименте форм и размеров, а некоторые способны выдержать вес до 125 фунтов.

преимущества

В отличие от навесных сидений для велосипедов, низкий профиль прицепа для велосипеда делает маловероятным опрокидывание в случае падения. Таким образом, безопасность является преимуществом № 1 для велосипедных прицепов. Трейлер велосипеда предлагает много места для вашего ребенка, позволяя ему или ей брать с собой игрушки и игры.

Недостатки

В то время как движение вперед легкое и плавное, велосипедные трейлеры затрудняют резервное копирование и парковку. Неспособность увидеть или поговорить с вашим ребенком также может быть проблемой для родителей. Прицеп для велосипеда также лишает вашего ребенка возможности полностью погрузиться в поездку на велосипеде. Они могут упустить из виду и звуки поездки.

Больше : Советы по безопасности дорожного движения для детей: езда на велосипеде, коньках и скейтборде

Поиск для   детский лагерь   , Поиск для детский лагерь ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.