Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что нас ждет в 2014 году в сфере SEO и онлайн-маркетинга?

  1. Какие изменения и тенденции в онлайн-маркетинге я оцениваю на 2014 год?
  2. Линкбилдинг и консультанты
  3. поиск
  4. Агентства и фрилансеры
  5. Персонализация и тестирование
  6. Знание и открытый график
  7. Мобильный сегмент
Томас Лейтхард

через Compfight

2013 был годом 2-я версия Пингвина , Hummingbird и дробление (не предусмотрено) , Мы испытали первая SEO конференция и лучшая онлайн маркетинговая конференция с нами на всех. Я сделал два эксперимента - влияет на индексацию в социальных сетях и влияет на индексирование посещений из Google Chrome , Я проверял Shoptet и Prestashop с точки зрения факторов на странице и Google запустил Планировщик ключевых слов , Я покинул агентство и начал работать только для своих клиентов в качестве независимого специалиста онлайн-маркетинга . Это был 2013 год. Но что мы можем ожидать в 2014 году?

Какие изменения и тенденции в онлайн-маркетинге я оцениваю на 2014 год?

Контент-маркетинг

Важность контент-маркетинга и контент-авторитаризма возрастет еще больше. Сеоптимисты и люди, которые хотят максимально использовать онлайн-маркетинг, все равно будут пытаться обойти это. Поэтому Google будет прибегать к другим репрессивное действие , Важность качественного копирайтинга и спрос на копирайтеров будут расти, но не только с точки зрения написания текста, но и в целом стратегической работы с контентом. Наконец, начнется дополнительный анализ контента , и у стратегов по контенту будет больше работы. Гораздо больше будет реализовано входящий маркетинг , Не только копирайтеры, но и графические дизайнеры, которые могут создавать привлекательные инфографики или визуализации на основе данных, больше не будут выполнять работу. Там будет большой спрос на журналистику данных .

Линкбилдинг и консультанты

Общий тип линкбилдинга веб- билдинга будет мертв. Если построение ссылок сделано, то через партнерство и сеть , Реализовать в одиночку не удастся SEO , линкбилдинг, контент или стратегии социальных сетей. Опытные консультанты гораздо внимательнее и способны смотреть на это шире и объединять все платные и неоплачиваемые каналы онлайн-маркетинга.

поиск

Список не запускает свой дизайн матрицы в Чешской Республике. Google продолжит улучшать поиски, и у органического поиска будет все больше и больше графов знаний и платных результатов с меньшим количеством органических данных в статистике. Гораздо больше людей в Чехии будут ориентироваться на Яндекс .

Агентства и фрилансеры

Агентства будут гораздо больше работать с внешними работниками и будут развивать больше внутренних команд. Работа агентства переходит в совершенно иную форму помощи клиентам, прекращения покупок ссылок и написания странных статей. Такие агентства, как Acomware или Effectix , должны будут существенно изменить свой портфель услуг. Там будет снижение в платных каналах с одним щелчком мыши, таких как SEO, социальные сети и создание ссылок. Некоторые агентства и клиенты перестанут беспокоиться о фрилансерах, и они составят команды своей мечты.

Персонализация и тестирование

Предприниматели и бизнесмены будут гораздо более самообразованными. Качественные конференции, обучение и общее обучение клиентов станут все более важными. Тенденция полезного и проактивного общения с клиентом продолжится. Данные и персонализация будут играть гораздо большую роль, говорим ли мы о ремаркетинге, персонализации веб-сайтов или информационных бюллетенях. Аналитика будет иметь решающее значение. Сети будут больше тестов и удобства использования и почти каждый решит пути конвертации. Тот факт, что у каждого из нас есть разные результаты Google, еще одна новостная лента в Facebook, также будет распространен для коммерческих веб-сайтов - особенно для электронных магазинов.

Знание и открытый график

Благодаря увеличению качественного контента, помимо классических коммерческих фраз, даже в платных кампаниях будет гораздо больше внимания уделять интересному информации контенту - боковой фразе «длинный хвост». Стратегия SEO оставит таргетинг запросов, которые Google отображает в графе знаний . Оптимизация профилей в социальных сетях, особенно для Open Graph Facebook , будет уделяться гораздо больше внимания. Микроформаты попадают в стандартный стандарт веб-создания.

Мобильный сегмент

Реклама и пользователи будут больше перемещаться в мобильный сегмент, и мобильный маркетинг будет испытывать огромный бум. Соответствующие и мобильные сайты должны быть доступны каждому веб-разработчику. Там будет спрос на мобильные приложения компаний. Мобильная реклама PPC будет расти, и сайты будут настроены для заказа с любого мобильного устройства.

Это тенденции, которые я бы хотел придерживаться. Как всегда, «это зависит» от типа сайта, отрасли и конкретной ситуации. Так что возьмите это за возможное вдохновение для своего онлайн-маркетинга на 2014 год. Подводя итог, можно сказать следующее:

  • Мобильные сайты и мобильный интернет-маркетинг
  • воплощение
  • Последовательная аналитика и основанный на данных интернет-маркетинг
  • Контент-маркетинг - правильный и качественный контент для нужных людей
  • Изменение представления о реализации онлайн-маркетинга с компаниями, агентами, клиентами и фрилансерами

Конечно, об этом можно сказать много - это не так, это очень требовательно, это дорого, мне никто не заплатит и, конечно, не вернется. Но я спрошу вас, вы действительно заслуживаете своих клиентов? Вы заслуживаете того, чтобы быть на вершине позиции поисковой системы?

Удачи в интернет-маркетинге в 2014 году, и если вы не знаете, рад помочь вам ,

10050 просмотров (всего) 6 просмотров (сегодня) \ т


Другие статьи, которые вас интересуют

Какие изменения и тенденции в онлайн-маркетинге я оцениваю на 2014 год?
Но что мы можем ожидать в 2014 году?
Какие изменения и тенденции в онлайн-маркетинге я оцениваю на 2014 год?
Но я спрошу вас, вы действительно заслуживаете своих клиентов?
Вы заслуживаете того, чтобы быть на вершине позиции поисковой системы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.