Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что нужно знать о последнем обновлении алгоритма Google

  1. Обновление Google Speed
  2. Рейтинг колебаний в июле
  3. Ключ на вынос

Последнее обновление: 20 февраля 2019 г., 17:47

, 17:47

Google - это поисковая система, которая всегда находит способы вводить новшества и оптимизировать свои услуги для улучшения общего пользовательского опыта и предоставления наилучших результатов поиска. В этом 2018 году мы уже видели многочисленные обновления, от Google Images удаляет опцию «Просмотр изображения» в Google запускает обновление алгоритма в марте прошлого года это вызвало колебания в рейтинге.

В прошлом месяце Google снова запустил новый набор обновлений алгоритмов, которые продолжают оптимизировать поиск. Одним из последних обновлений является обновление Google Speed, целью которого является внедрение скорости загрузки с мобильных устройств в качестве фактора ранжирования поиска. За последний год мобильное SEO набирает обороты, что соответствует растущему числу мобильных пользователей, использующих поиск на своих устройствах. Ранее мы подробно рассмотрели мобильную оптимизацию, и с появлением обновлений настало время возобновить обсуждение. Вот некоторые из наиболее важных обновлений за июнь и июль 2018 года, а также о том, как оптимизировать ваш сайт, чтобы соответствовать этим изменениям.

Обновление Google Speed

Первое обновление, которое мы будем обсуждать, это недавно запущенный Обновление Google Speed , который добавляет скорость загрузки мобильной страницы как фактор ранжирования. За последние несколько лет в мобильном поиске увеличилось количество пользователей и поисковых запросов, и все больше людей предпочитают просматривать страницы с помощью своих мобильных устройств. Этот рост привел к тому, что Google снова адаптировался к текущей тенденции и разработал новые обновления, которые делают поиск более эффективным.

Скорость загрузки страницы является важным фактором ранжирования в Google, так как она напрямую влияет на пользовательский опыт. Если загрузка веб-сайта занимает слишком много времени, пользователи предпочитают просматривать другой веб-сайт в целом, что снижает ваши шансы на увеличение трафика. Благодаря обновлению Google Speed ​​скорость загрузки снова в центре внимания, на этот раз для мобильных устройств. С мобильной скоростью загрузки фактор ранжирования, мобильная оптимизация это ключ к тому, чтобы все это работало лучше для вашего сайта.

Мы подробно рассмотрели важные шаги, которые необходимо выполнить, чтобы подготовиться к обновлению Google Speed, и теперь, когда оно появилось, ваш сайт будет хорошо оптимизирован при стабильной загрузке. Одним из важных процессов, который помогает повысить скорость загрузки, является использование инструментов аудита веб-сайтов, таких как Google Lighthouse и Woorank, которые позволяют просматривать ваш веб-сайт и смотреть, как вы можете улучшить скорость загрузки. Инструменты кэширования также очень удобны, так как они помогают загружать файлы намного быстрее, значительно увеличивая скорость загрузки. Интеграция AMP также имеет решающее значение, так как это будет

Для тех, кто обеспокоен тем, как это обновление повлияет на ваш веб-сайт, Google заявил, что рейтинг поиска будет затронут только самые «медленные» сайты. Несмотря на это заявление, есть все еще хороший шанс, что вы можете потерять значительную часть своего трафика, если вы не оптимизируете соответственно.

Рейтинг колебаний в июле

Наряду с запуском Google Speed, были случаи, когда рейтинги колебались в течение месяца, причем многие профессионалы SEO думали, что может начаться очередное обновление алгоритма, и что Google снова тестирует воды. Несмотря на то, что эти колебания нормальны и произошли в начале года, все же стоит обратить внимание на то, что ваш рейтинг в SERP не будет постоянно затронут.

Важно отметить, что большое количество инструментов улавливает эти колебания. В Accuranker рейтинг Grump за последние несколько дней колеблется между Grumpy и Furious. Это означает, что в течение последних нескольких недель рейтинг повышался и понижался.

SERPmetrics также уловил эти колебания, и график также отражался вверх и вниз в течение последних нескольких недель.

Это еще одно интересное событие, которое стоит отслеживать в ближайшие несколько недель, поскольку Google имеет тенденцию тонко тестировать эти обновления незаметно перед официальным запуском. Является ли это еще одним эффектом обновления Google Speed ​​или просто тестом, только Google может подтвердить наши предположения. А пока, следите за вашими рейтингами в это время года, так как скоро появятся новые обновления.

Ключ на вынос

Обновления алгоритма Google всегда являются важными новостями, несмотря на то, насколько простыми могут быть некоторые из них, поскольку они влияют на наш рейтинг и могут служить признаком того, что необходимо разрабатывать новые стратегии и методы для поддержания вашего рейтинга. В то время как Google продолжает настаивать на новых удобных для мобильных устройствах обновлениях, ожидайте больше изменений в ближайшие недели.

Если у вас есть вопросы по поводу мобильной оптимизации или SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.