Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое Black Hat SEO

  1. Знайте, что такое Black Hat, и основные методы, используемые Google на сайтах С тех пор, как Google...
  2. Лучшие методы Black Hat SEO запрещены Google
  3. Ключевое слово
  4. Скрытый контент
  5. Дублированный контент
  6. маскировка
  7. Дверной проем или страница шлюза
  8. Linkfarm
  9. Частные сети блогов (PBN)
  10. Платные ссылки (не путайте с Ссылки по теме )
  11. СПАМ Блог
  12. Отрицательный SEO
  13. Собственный сайт без черных шляп

Знайте, что такое Black Hat, и основные методы, используемые Google на сайтах

С тех пор, как Google появился в 1990 году, наиболее подходящие сайты на странице результатов bsuca были там по ключевым словам и ссылкам, указывающим на интерфейс.

Зная это, некоторые программисты по всему миру нашли простой способ использовать нерекомендованные методы SEO, чтобы обмануть инструменты и лучше позиционировать свои сайты в верхней части результатов поиска Google.

Эти методы известны как Black Hat SEO , термин, который намекает на западные (старые американские) фильмы, где плохие парни обычно носят черную шляпу.

В то время сайты, которые использовали технику «черной шляпы», включали в себя несколько ключевых слов и ссылок на сайты и, таким образом, смогли получить лучшие позиции в рейтинге. Поскольку это широко использовалось, это привлекло внимание Google, который заметил и начал изучать эффективный способ уменьшить эти методы.

С 2000-х годов Google постоянно обновляет свой алгоритм, чтобы выявлять методы, которые пытаются манипулировать его результатами, и наказывать сайты, которые их используют, полностью исключая эти сайты из результатов поиска. В результате в PageRank начали расти сайты с качественным контентом, актуальным для пользователей, что делало борьбу за первые позиции все более справедливой.

Google Наказания против сайтов Black Hat

Если вы не будете следовать рекомендациям Google, на ваш сайт могут налагаться штрафы, которые различаются в зависимости от серьезности нарушения, определяемого количеством нарушений и их влиянием на эффективность сайта.

Возможные наказания:

  • Падение на 30 позиций в рейтинге;
  • Падение на 50 позиций;
  • Падение 950 позиций;
  • Google бан.

Если органический трафик вашего сайта время от времени падает, скорее всего, вы получите какое-то наказание.

Если органический трафик вашего сайта время от времени падает, скорее всего, вы получите какое-то наказание

Переработка веб-сайтов для клиник и больниц, которые адаптируются к мобильным устройствам, обновление и поддержка контента на сайте, в блоге и социальных сетях. Свяжитесь с нами и знать о наших веб-решения !

Лучшие методы Black Hat SEO запрещены Google

Из-за частых изменений в алгоритме Google и факторах ранжирования, различные техники и практики черной шляпы появились, пытаясь обойти руководящие принципы, но со временем исчезают. Методы, наиболее известные сегодня:

Ключевое слово

Эта техника черной шляпы была одной из первых и наиболее распространенных, используемых для манипулирования Google. По сути, стратегия заключается в том, чтобы как можно чаще включать ключевое слово на заданную страницу, пытаясь увеличить плотность ключевых слов на странице и показать ее актуальность для поисковых систем.

Это включает в себя сам контент, его заголовок, метатеги и даже альтернативный текст для изображений.

Это включает в себя сам контент, его заголовок, метатеги и даже альтернативный текст для изображений

Команда Google поняла, что многие сайты злоупотребляют использованием ключевых слов на страницах с единственной целью извлечь выгоду из верхних позиций, и что количество раз, когда ключевое слово появляется в тексте, не является точно доказанной гарантией отношение к пользователю.

Команда Google поняла, что многие сайты злоупотребляют использованием ключевых слов на страницах с единственной целью извлечь выгоду из верхних позиций, и что количество раз, когда ключевое слово появляется в тексте, не является точно доказанной гарантией отношение к пользователю

Скрытый контент

Еще одна старая техника «черной шляпы», которую умники часто использовали, заключалась в том, чтобы вставлять на поиски большее количество ключевых слов, другие термины интересов и ссылки, ориентированные только на поиск, скрывая это визуально для пользователя.

Наиболее распространенные способы использовать это так называемое «волшебство»:

  • Размещать текст в том же цвете, что и фон сайта;
  • Перемещение текста со страницы с помощью CSS;
  • Уменьшить размер шрифта до 0 пт (ноль).

Google наметил все эти способы, чтобы скрыть контент, и может легко идентифицировать и штрафовать сайты, которые используют этот тип хакера. Правило ясно: «никогда не включайте скрытый контент в свою стратегию SEO». Вы действительно пытаетесь научить папу говорить мессу?

Дублированный контент

Google решительно относится к этому вопросу. Для них хороший контент - это уникальный и оригинальный контент. Любая страница, содержимое которой идентично другой уже опубликованной, считается дублирующим содержимым. Однако есть некоторые рекомендуемые Google методы, которые позволяют вам использовать контент, если вы цитируете источник и связываете текст, скопированный с оригинальным контентом.

По словам разработчиков, поисковая система Google всегда будет расставлять приоритеты в верхней части результатов как минимум одного контента для отображения пользователю и скрывать копии, обычно ту, которая была впервые опубликована.

маскировка

Уловить в буквальном переводе означает Камуфляж. По сути, разработчик настраивает страницу, которая будет отображаться по-разному для поисковых систем (которые читают и индексируют страницу), и другую для пользователей, которые ищут - используя тег user-agent .

Страница, разработанная для роботов поисковых систем, имеет эксклюзивную цель завоевания позиций в рейтинге и использует для этого все возможные приемы, не заботясь о важных вопросах, таких как, например, юзабилити.

Страница, которая отображается для пользователей, уже совершенно другая, без особой актуальности и низкого качества для Google.

Дверной проем или страница шлюза

Этот трюк также использует методы маскировки, но с несколькими страницами, все из которых ориентированы на доступ роботов, каждая из которых оптимизирована для определенного ключевого слова. Заходя на эту страницу, пользователь находит совершенно общий контент, а иногда и без какой-либо связи с искомым термином. Должно быть, вы сами прошли через это когда-то в своей жизни.

Linkfarm

Этот метод, который часто используется за пределами Бразилии и в таких странах, как Китай и Индия, буквально представляет собой «ферму ссылок», в которой все сайты генерируют ссылки друг на друга, как если бы это был «обмен ссылками» с целью двигаться вверх в PageRank обеих страниц, участвующих в схеме.

Даже в эти дни вы можете встретить сайты, которые используют Linkfarm. Обычно они имеют такой же или очень похожий контент с другими, но полны ссылок на сайты, не имеющие отношения к делу. Знаешь, как те игроки в покер?

Частные сети блогов (PBN)

Подобно технике Linkfarm, PBN - это сеть, состоящая из нескольких блогов и сайтов, которые генерируют ссылки на сайты, которым необходимо подняться в рейтинге Google.

Сайты, участвующие в этой сети, обычно имеют определенное «признание» в результатах поиска, потому что это очень старые домены, срок действия которых уже истек и которые были повторно получены для этой цели. Есть несколько сайтов и даже компаний, ориентированных только на это.

Даже с таким количеством уловок Google становится все умнее и сложнее с такой схемой. Тем не менее, программисты, использующие эти методы, совершенствуются, чтобы избежать какого-либо наказания (что может быть даже исключением Google).

В феврале 2017 года мега-обновленный алгоритм Google Penguin стремился еще больше улучшить обнаружение этих PBN, что привело к внезапному падению трафика с различных сайтов, которые использовали эту стратегию. Многие из них были запрещены.

Платные ссылки (не путайте с Ссылки по теме )

Это хорошо известная стратегия, которая в основном платит за создание сайта для вас ссылки. И это не только деньги, но и скидки на товар или преимущество в компании. Любая ссылка, созданная только за вознаграждение, считается платной.

Чтобы максимально избежать такого типа черной шляпы, Google анализирует релевантность между участвующими сайтами. Не очень нормальная электронная коммерция женских сумочек генерирует ссылку на сайт сельскохозяйственной продукции, вы согласны? Другая вещь, которая заставляет Google обнаруживать мошенничество, это когда веб-сайт начинает получать несколько ссылок со дня на ночь.

СПАМ Блог

Если вы занимались серфингом в Интернете, вы наверняка сталкивались с абсолютно неуместными комментариями в блогах и на форумах, со ссылками на другую тему. Это еще одна (и часто используемая) попытка более легкого получения авторитета и трафика. Если у вас есть блог на WordPress, и вы посмотрите в поле для комментариев и увидите тысячи из них, ожидающих одобрения, они, безусловно, невольно пытаются вовлечь вас в спам в блогах. В настоящее время есть даже инструменты только для распространения ссылок в этих местах.

Это практика, которая часто использовалась для улучшения поисков страниц, однако, включение тега nofollow в эти блоги или форумы значительно сокращается, поскольку роботы поисковых систем всех ссылок, вставленных в это место, не получают никакой аутентичности.

Отрицательный SEO

В неясной стороне SEO некоторые разработчики предпочитают не применять методы «черной шляпы» к самому сайту, а наносить вред конкурентам с помощью негативных методов SEO (также известных как «отрицательный SEO»). Низкий удар!

Они включают комментарии и отрицательные отзывы на сайте и в Google My Business конкурентов, пока он не сгенерирует несколько низкокачественных индексных ссылок (известных как токсичные ссылки) на сайты, чтобы гарантировать наказание поисковых систем.

К счастью, Google часто просматривает нерегулярные обзоры Google My Business. О них также можно сообщить в Google, и у них высокий шанс на удаление.

Google Search Console также предоставляет инструмент «Отключить ссылки», где вы можете включить списки токсичных ссылок на ваш сайт, указывающие, что вы не хотите получать такую ​​ссылку, и можете удалить любую типичную ссылку (ссылка на ваш сайт будет сохраняться, но не пострадает от этого).

Собственный сайт без черных шляп

Лучший способ занять позиции в результатах обычного поиска в Google - играть честно! Создавать соответствующий контент для своего пользователя, имея четкую информацию и прозрачные предложения о своих услугах, сфере деятельности или предлагаемых продуктах. Если вы не знакомы с цифровым маркетингом, у вас нет знаний или у вас нет времени, чтобы заняться этим, нанять Агентство цифрового маркетинга это отвечает вашим потребностям.

Docpix занимается маркетингом уже 6 лет и специализируется на:

  • SEO Оптимизация (Белый SEO) с производством и публикацией контента для вашего сайта и блога, если вы используете средне / долгосрочную стратегию.
  • Google Sponsored Links Management, который достигнет верхних позиций в поиске того, что вы рекламируете, платит за клик, если вы хотите получить результат в режиме реального времени и в очень короткий срок.

Нужна помощь с цифровым маркетингом?

Что такое SEO Black Hat

4,1 (81,82%) 11 голосов

Вы действительно пытаетесь научить папу говорить мессу?
Знаешь, как те игроки в покер?
Не очень нормальная электронная коммерция женских сумочек генерирует ссылку на сайт сельскохозяйственной продукции, вы согласны?
Нужна помощь с цифровым маркетингом?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.