Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое Domain Authority и как это помогает в SEO?

  1. Что означает Доменная власть?
  2. Влияние на этот логарифмический удар
  3. Сравнительный анализ вашего сайта по сравнению с конкурентами
  4. Как увеличить авторитет домена?
  5. Следующие шаги
  6. О Sketchalytics

У поисковых систем тяжелая работа. Есть триллионы сайтов домены и субдомены плавает по интернету. Как поисковые системы знают, какие сайты имеют хороший контент для обслуживания поисковиков, а какие - нежелательные?

Одна метрика, которую они используют, известна как авторизация домена.

Домен вашего сайта - это судно, которое перевозит весь ваш контент. Ваш авторитет домена - это показатель общего доверия и авторитета вашего сайта к поисковым системам по шкале от 1 до 100. Он был разработан в масштабе 1-100 людьми в Мос и мы в Ceralytics используем метрику для сравнения сайтов конкурентов друг с другом.

Ваш авторитет домена является ОГРОМНЫМ фактором ранжирования для поисковых систем, поэтому давайте рассмотрим, что это такое и как его увеличить.

Что означает Доменная власть?

Чем выше авторитет домена вашего сайта, тем больше пользы вашего сайта с поисковыми системами в получении контента на вашем сайте выше.

Например, если вы ищете практически любое существительное на английском языке, одним из лучших результатов будет ссылка на Wikipedia.org. Это потому, что Wikipedia.org имеет авторитет домена 91, что невероятно высоко.

Из-за этого высокого авторитета домена почти все, что публикуется на Wikipedia.org, будет высоко оценено поисковыми системами по термину, о котором говорится в сообщении.

Влияние на этот логарифмический удар

Полномочия домена основаны на логарифмическом масштабе, то есть переход от авторитета домена от 10 до 15 на порядок проще, чем от 70 до 75.

Если авторитет домена вашего сайта в настоящее время меньше 30, вы заметите, что для перемещения стрелки вверх до 31 и 32 потребуется всего несколько хороших ссылок. Однако с ростом полномочий домена вы будете подниматься по более крутому склону. Потребуется гораздо больше усилий, чтобы перейти в 40-е, 50-е и 60-е годы.

Сравнительный анализ вашего сайта по сравнению с конкурентами

Domain Authority - это хороший способ быстро сравнить ваш сайт с конкурентами. Сайты с более высокими полномочиями домена имеют больше правдоподобия при поиске и, следовательно, имеют преимущество в ранжировании любого контента, который они создают. Если у вашего конкурента Доменный авторитет 70, а у вас Доменный авторитет 20, сайт вашего конкурса, скорее всего, будет иметь более высокий рейтинг для аналогичного контента, который вы также создаете.

В результате, увеличение вашего авторитета домена становится вопросом выживания для любой программы контент-маркетинга.

Как увеличить авторитет домена?

Управление доменом в основном определяется входящими ссылками (как по количеству, так и по качеству) вашего контента с других сайтов. Эти входящие ссылки показывают, что другой сайт достаточно доверял вашему сайту, чтобы отправлять на него трафик по этой ссылке. Это сигнал для поисковых систем, что кто-то доверяет вам.

Если сайты, которые ссылаются на вас, сами по себе заслуживают доверия, ваш авторитет домена будет увеличиваться быстрее.

Например, входящая ссылка из основной публикации, которая сама по себе имеет высокий авторитет домена, стоит больше, чем входящая ссылка из блога Джо Шмо, посвященного кибернетическим кошкам, который имеет низкий авторитет домена (до тех пор, пока эти кибернетические кошки не начнут втягивать себя входящие ссылки).

Так что увеличить полномочия домена довольно просто. Просто получите тонну ссылок с хорошо зарекомендовавших себя сайтов. Очень просто.

Ха!

Если бы это было так просто.

Для получения входящих ссылок с других сайтов требуется много вещей, но самое главное - иметь контент, достойный ссылки. Без этого никто не собирается ссылаться на ваш контент.

Вторым по важности при получении входящих ссылок является продвижение вашего контента, чтобы другие могли его найти и впоследствии связать с ним.

Веб-сайты с высоким уровнем авторизации доменов, такие как Wikipedia.org, также имеют огромное количество контента - отсюда и большие графические объекты. Больше контента дает им больше возможностей для получения входящих ссылок с различных сайтов.

Будьте осторожны, чтобы попасть в ловушку «больше контента - лучше». Создание тонны контента с 0 входящими ссылками не стоит много, и вы вряд ли получите отдачу от усилий, затраченных на написание контента.

Следующие шаги

Наши друзья в Мозе позволят вам проверять ваш домен, если вы зарегистрируетесь на бесплатную учетную запись. Посмотрите, как вы складываетесь в конкурсе.

Если вы отстаете от конкурентов, у вас могут быть проблемы.

Успешная кампания по контент-маркетингу вызывает большое доверие у поисковых систем и аудитории, и, если вы постоянно отстаете от конкурентов, возможно, пришло время изменить свою стратегию. И, как всегда, если вам нужна помощь в понимании того, как добиться успеха со своей аудиторией и обойти конкурентов с помощью великолепной контент-стратегии, Напишите нам и посмотрим, чем мы можем помочь.

О Sketchalytics

Каждую неделю мы рассылаем микро-уроки по маркетингу и / или бизнесу.

Наша цель - НЕ дать вам лучшие практики, чтобы выходить на улицу и делать то, что делают другие люди. Вы можете получить это где угодно.

Вместо этого наша цель - дать вам знания, которые вы можете подать в свою собственную организацию для принятия наилучших возможных решений.

Если вы знаете кого-то, кому, по вашему мнению, будет полезна Sketchalytics, не стесняйтесь поделиться этим с ними, чтобы они могли Подписаться ,

Что означает Доменная власть?
Как поисковые системы знают, какие сайты имеют хороший контент для обслуживания поисковиков, а какие - нежелательные?
Что означает Доменная власть?
Как увеличить авторитет домена?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.