Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое облако тегов? | Evolv | веб-дизайнер, веб-разработчик, электронный бюллетень и веб-дизайн в Эшвилле, Северная Каролина

  1. Облака тегов объяснили Облако тегов, также известное как «облако слов» или «взвешенный список», представляет...
  2. Облако тегов по умолчанию (поставляется с WordPress):
  3. Настройка облака тегов по умолчанию:
  4. 3D Tag CLoud:
  5. Ultimate Tag Cloud:
  6. Разница между облаком тегов и категорией?
  7. Облака тегов и SEO-контент

Облака тегов объяснили

Облако тегов, также известное как «облако слов» или «взвешенный список», представляет собой визуальное представление того, насколько популярны или представлены определенные ключевые слова или «теги» в разных сообщениях блога. Облака тегов назначаются вручную каждому посту автором блога; они НЕ применяются автоматически вопреки тому, что можно подумать.

Нужна помощь с облаком тегов?

Ваши параметры облака тегов и как установить

Ниже приведены некоторые примеры облаков тегов, которые сильно различаются по визуальной реализации и могут быть установлены через страницу плагинов WordPress, нажав кнопку «Добавить новый» и выполнив поиск имени подключаемого модуля ниже.

Облако тегов по умолчанию (поставляется с WordPress):

Нажмите на изображение ниже, чтобы увидеть это в действии - прокрутите вниз до левой стороны страницы, чтобы увидеть.

Настройка облака тегов по умолчанию:

Нажмите ниже, чтобы увидеть это облако тегов в действии (в правой боковой панели сайта). Это требует, чтобы программист CSS настроил функцию облака тегов WordPress по умолчанию, чтобы у ваших тегов был другой фон с закругленными углами.

3D Tag CLoud:

Этот интерактивный анимированный тег, созданный с помощью облачного плагина HTML5 (не Flash), оживляет ваши теги. Посмотреть плагин Подробнее »

Ultimate Tag Cloud:

Этот высоко настраиваемый плагин облака тегов предлагает различные цвета и размеры для ваших тегов. Посмотреть плагин Подробнее »

Разница между облаком тегов и категорией?

Ну, они оба служат одной и той же цели - помочь вашим читателям быстрее находить посты, связанные с наиболее важной информацией / ключевыми словами. Чтобы объяснить разницу между ними, скажем, ваш сайт или блог похож на книгу рецептов. Категории похожи на главы вашей книги рецептов, а облака тегов - на индекс вашей книги рецептов, где вы можете найти, где определенные пищевые ингредиенты (ключевые слова или теги) можно найти в разных рецептах (сообщениях). Главы дают краткое обобщенное описание их содержания, в то время как указатель содержит фактические слова или предметы, найденные в главах книги.

Ознакомьтесь с нашими собственными категориями и облаком тегов слева от вас в качестве живого примера, то есть в наших собственных тегах есть кусочки социальных сетей (facebook, twitter, LinkedIn), в то время как у нас есть общая категория, которая называется веб-маркетинг и социальные медиа.

Облака тегов и SEO-контент

Облака тегов стали очень популярными на веб-сайтах и ​​в блогах после использования такими компаниями, как Flickr и Technorati. Однако чрезмерное использование облаков тегов может привести к «заполнению ключевыми словами», что может повредить вашему рейтингу в поисковой системе, поэтому убедитесь, что у вас есть четкий план того, какими вы хотите, чтобы ваши категории и облака тегов были, или просто используйте сначала ОДИН ИЛИ ДРУГОЙ и ветвь использовать ОБА как ваш блог и идеи растут. Вы можете найти видео ниже от гуру Google SEO, Мэтта Каттса, чтобы объяснить это немного подробнее.

Так что, как и многие вещи в жизни, облака тегов могут быть совершенно здоровыми, если их использовать в умеренных количествах, но не переусердствуйте. Если вам нужна индивидуальная помощь в определении того, как создать облако тегов, свяжитесь с нами ниже.

Запросить помощь в облаке тегов

Нужна помощь с облаком тегов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.