Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое обратные ссылки? | Почему ссылки важны для SEO

  1. Видео: объяснение обратных ссылок
  2. Зачем мне нужны обратные ссылки?
  3. Как я могу получить обратные ссылки?
  4. Как мне связаться с кем-то еще?
  5. Добавление ссылки с вашей CMS
  6. Добавление ссылки с HTML
  7. Могу ли я купить обратные ссылки, использовать программное обеспечение для обратных ссылок или попробовать...
  8. Улучшите SEO вашего сайта с помощью услуг по созданию ссылок от WebFX

Вы озадачены созданием ссылок или озадачены обратными ссылками? Не уверен, почему ссылки так важны? Мы здесь, чтобы помочь. Являясь ведущей компанией по SEO и линкбилдингу, WebFX создала эту информативную страницу, чтобы научить вас всему, что вам нужно знать о обратных ссылках и почему они так важны.

На этой странице вы узнаете, что такое обратные ссылки, почему они так важны, и как они помогают вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в поисковых системах. Мы также дадим вам несколько советов по созданию первых ссылок с других сайтов, а также код, необходимый для добавления ссылок на ваш сайт самостоятельно.

Мы начнем с того, что расскажем вам, что такое обратные ссылки.

Видео: объяснение обратных ссылок

Крис Зук смотрит на обратные ссылки, что они такое и почему они важны.

Проще говоря, обратная ссылка - это ссылка с другого сайта на ваш. Обратные ссылки также могут называться гиперссылками, входящими ссылками, входящими ссылками или просто ссылками - все они означают одно и то же.

В контексте поисковой оптимизации (SEO) обратная ссылка является важным фактором, определяющим, насколько хорошо оцениваются ваши страницы. Однако в более широком масштабе ссылки могут определить, как эти страницы обнаруживаются в первую очередь.

Зачем мне нужны обратные ссылки?

Поисковые системы, такие как Google, полагаются на ссылки по ряду причин. Если отбросить SEO своего веб-сайта и на мгновение отвести его в сторону, «Всемирная паутина» была названа так по определенной причине: благодаря серии страниц и веб-сайтов, связанных между собой ссылками, она действительно напоминает сеть. Ссылки добавляют контекст и сообщают «паукам», которые сканируют Интернет, что есть больше страниц, которые можно найти по существующим там обратным ссылкам.

Допустим, у вас есть новый веб-сайт. Никто не ссылается на него, и вы тоже не отправляете его в Google. Как вы ожидаете, что это будет найдено? Ты не можешь! Однако, если кто-то ссылается на ваш сайт, паук поисковой системы может пролистать эту ссылку, обнаружить ваш сайт и проиндексировать (или сделать доступным для поиска) ваш недавно созданный контент. Это одна из причин, по которой обратные ссылки так важны: без них поисковые системы не узнают ни о вашем контенте, ни о пользователях.

Теперь вернемся к SEO. Ссылки являются важной частью алгоритма ранжирования Google. Вообще говоря, чем больше релевантных высококачественных обратных ссылок вы указываете на свой веб-сайт, тем лучше вы будете ранжироваться в поиске по вашим целевым ключевым словам. Поэтому желательно иметь такие обратные ссылки, потому что высокий рейтинг может увеличить ваш трафик, покупки, коэффициент конверсии и так далее.

Это не значит, что вы должны выходить и пытаться получить ссылки с каждого мощного веб-сайта в Интернете. Алгоритмы Google настолько сложны, что релевантность ссылки будет так же важна, как и ее источник. Поэтому, хотя вашему магазину товаров для домашних животных может быть полезно получить ссылку из популярного маркетингового блога вашего друга, это может не помочь вам получить более высокий рейтинг.

24 марта 2016 года Андрей Липацев, старший стратег Google по поисковому качеству, официально подтвердил три главных фактора рейтинга Google: 1 & 2 (он не будет различать первый или второй) - это обратные ссылки и контент, номер 3 - RankBrain.

Даже в 2016 году, со всеми обновлениями контекстного поиска Google, обратные ссылки являются одним из наиболее важных сигналов ранжирования для алгоритма Google.

Как я могу получить обратные ссылки?

Получение обратных ссылок на ваш сайт не всегда так просто, как создание контента или создание чего-то интересного и ожидание появления ссылок. Если вы новая компания или все еще работаете над масштабирование трафика вашего сайта Вам нужно будет поработать, чтобы получить обратные ссылки с других сайтов.

Вот несколько простых способов получить ссылки на ваш сайт, основываясь на том, что хорошо работало для нас и наших клиентов в прошлом:

  • Настройте оповещения Google для своего бренда или названия компании. Если вы заметили упоминание о вашей компании на веб-сайте, на котором нет ссылки, отправьте дружеское письмо с просьбой об этом.
  • Расскажите историю о том, что вы недавно сделали в местной газете. Скорее всего, они ищут интересную новость, а местные истории успеха всегда пользуются большим успехом.
  • Найдите веб-сайт или блог в поисках отзывов от экспертов отрасли. Если вы можете написать авторитетно о рассматриваемой теме, отправьте им шаг. Вы можете включить ссылку на ваш сайт в биографию вашего автора или в текст вашего вклада, если это уместно.
  • Создайте привлекательную инфографику и разместите ее на нескольких сайтах. Они приписывают ваш сайт, который может быть мощной обратной ссылкой, если вы разместите графику где-нибудь в популярном месте!
  • Сначала свяжите кого-то еще. Это может звучать задом наперед, но если вы включите ссылку на чей-либо контент или упомянете его на одной из своих страниц или в блогах, они могут заметить, узнать о вас, а затем вернуть услугу.

При создании обратных ссылок очень важно быть в курсе рекомендаций Google для веб-мастеров. Например, Google недавно раздал ручные штрафы веб-сайтам с профилями «неестественная исходящая ссылка». Это было прямое продолжение предупреждения, которое они разослали неделями ранее, сообщая блоггерам раскрыть бесплатный продукт отзывы и nofollow любые исходящие ссылки, касающиеся рассматриваемого продукта.

Эта практика продажи бесплатного продукта для обзора уже давно используется некоторыми оптимизаторами, хотя она всегда попадает в довольно серую область рекомендаций Google. Наказания, которые Google применил к тем, кто не учел их предупреждение, показывают, насколько важно не отставать от новостей Google. Штрафы могут привести к полной или частичной деиндексации вашего контента, что наносит ущерб органическому трафику.

Как мне связаться с кем-то еще?

Если вы хотите установить обратную связь с кем-то еще, самый простой способ сделать это - через CMS вашего сайта или систему управления контентом. Скорее всего, вы используете CMS для управления всем контентом на вашем веб-сайте, включая ваши страницы, изображения, текст и продукты (если у вас есть интернет-магазин).

Добавление ссылки с вашей CMS

Чтобы добавить ссылку на другой сайт с помощью CMS, отредактируйте страницу, на которую вы хотите включить ссылку. Введите текст, который вы хотите связать, а затем используйте курсор, чтобы выделить его. Посмотрите на кнопку инструмента, которая напоминает металлическую ссылку, как это:

Посмотрите на кнопку инструмента, которая напоминает металлическую ссылку, как это:

Нажмите кнопку, и вы должны увидеть окно, похожее на это:

Добавьте URL-адрес сайта или конкретной страницы, которую вы хотите связать, затем нажмите «ОК». Ссылка будет добавлена ​​на вашу страницу. Затем вы можете добавить любые дополнительные ссылки и сохранить страницу, когда закончите. Любые ссылки, которые вы добавляете через свою CMS, будут видны и кликабельны для посетителей сайта.

Добавление ссылки с HTML

Если вы не используете CMS, вы можете ссылаться на другие сайты, используя HTML. Создать ссылку в HTML очень просто. Например, скажем, вы хотели повторить эта ссылка , который указывает на нашу домашнюю страницу. Это HTML-код, который вы бы использовали для этого:

<a href= договорhttp://www.webfx.comодругся> эта ссылка </a>

Есть несколько способов изменить ссылки HTML, которые CMS может делать автоматически. Например, если щелкнуть параметр «открыть ссылку в новом окне» (или, в последнее время, «новую вкладку») в CMS, изменилась бы наша ссылка выше, чтобы она выглядела следующим образом:

<a href= договорhttp://www.webfx.com.ua target= Обработанная_бланкция> эта ссылка </a>

... где пустой целевой атрибут заставляет нажатую ссылку открываться в новом окне или вкладке.

Вы также можете добавить заголовки и описания к ссылкам с HTML. Если вы хотите узнать больше о том, как создавать ссылки с HTML, эта статья W3 Schools - отличный ресурс ,

Могу ли я купить обратные ссылки, использовать программное обеспечение для обратных ссылок или попробовать генератор обратных ссылок, чтобы помочь моему SEO?

Поскольку создание ссылок звучит как большая работа - и это так - и вы знаете, что обратные ссылки важны для SEO, вы можете купить обратные ссылки или использовать какой-либо сервис обратных ссылок для генерации и заполнения этих ссылок программным обеспечением. Это хорошая идея?

Хотя мы все работаем умнее, покупка обратных ссылок - это не то, что мы имеем в виду, когда говорим об автоматизации маркетинга. Есть две важные причины, по которым вы должны делать сборку ссылок вручную:

  1. Покупка ссылок является нарушением правил Google для веб-мастеров. и может привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован и удален из результатов поиска
  2. Когда вы покупаете ссылки, вы никогда не знаете, какое качество вы собираетесь получить, что может привести к тому, что ваш сайт все равно будет оштрафован

Дешевые обратные ссылки обычно дешевы по какой-то причине, и покупка обратных ссылок никуда не приведет. Вместо того, чтобы покупать ваши ссылки, вы должны занять высокое положение и либо выделить время для создания программы построения ссылок с выделенным сотрудником, либо нанять опытную SEO-фирму для создания ссылок для вас с помощью высококачественных информационных ресурсов и информационно-пропагандистской работы. ,

Поверьте нам: не существует «дешевого и простого способа» приобрести сотни высококачественных ссылок на ваш сайт, если только у вас не получится, что часть контента станет вирусной. Если вы покупаете обратные ссылки, вы вполне можете играть в будущее своего бизнеса.

Улучшите SEO вашего сайта с помощью услуг по созданию ссылок от WebFX

Если вы уверены, что вам нужна помощь в создании качественных обратных ссылок на ваш сайт, или вы хотите узнать больше о том, как создавать обратные ссылки, мы можем помочь. Как опытная SEO-фирма, WebFX может создать собственный план построения ссылок для вашей компании, который увеличивает ваше присутствие в поиске, улучшает SEO и увеличивает посещаемость вашего сайта.

Готовы узнать больше о силе обратных ссылок и о том, как они могут помочь вам добиться большего успеха в Интернете? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатное предложение по нашим услугам по созданию ссылок.

Нужна помощь в создании качественных обратных ссылок на ваш сайт? Позвоните в WebFX по телефону 888.449.3239 или связаться с нами онлайн для бесплатной цитаты о нашем построении ссылок и планах SEO.

Как я могу получить обратные ссылки?
Как мне связаться с кем-то еще?
Не уверен, почему ссылки так важны?
Зачем мне нужны обратные ссылки?
Как вы ожидаете, что это будет найдено?
Как я могу получить обратные ссылки?
Как мне связаться с кем-то еще?
Это хорошая идея?
Готовы узнать больше о силе обратных ссылок и о том, как они могут помочь вам добиться большего успеха в Интернете?
Нужна помощь в создании качественных обратных ссылок на ваш сайт?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.