Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое разметка схемы и как она может помочь вашему SEO?

Обмен - это забота!

Обмен - это забота

Поскольку вы усердно работаете над своим сайтом, вы, очевидно, хотите убедиться, что вы не только предоставляете посетителям своего сайта максимально возможную информацию, но и хотите, чтобы Google знал, что включено в вашу веб-страницу.

Представьте себе, что вы проходите в проход шампуня / кондиционера в продуктовом магазине, и все бутылки без этикеток. Не могли бы вы выяснить, что такое шампунь, а какой кондиционер? Наверное. Не могли бы вы рассказать о различных ароматах и ​​марках бутылок, представленных вам, даже без этикеток? Есть шанс, но возможно, что вы, вероятно, окажетесь более потерянным, чем хотели бы.

Схемы также полезны для Google и других поисковых систем, как и пользователи,

Что такое схема?

Схема - это набор HTML-кода, который вы можете добавить на свой сайт, который дает поисковым системам более детальное представление о том, что представляет собой весь этот текст на вашем сайте. Это помогает Google представить эту информацию в виде расширенных фрагментов в результатах поиска, чтобы вы могли повысить рейтинг кликов. Схема позволяет вам указать ряд вещей для поисковых систем, в том числе:

  • NAP (имя, адрес, номер телефона)
  • События
  • Видео
  • Отзывы

Найти полный список элементов, доступных для разметки схемы ВОТ ,

Схема позволяет вам работать со своим кодом, на который ссылается каждый элемент вашей страницы. Например, предположим, у вас есть блог рецептов, и у вас есть рецепт для пиццы с цветной капустой Keto. Вместо того, чтобы просто размещать текст на странице, вы можете указать Google различные аспекты вашего блога.

Вот как ваш рецепт выглядит для пользователя, когда он находится на вашей веб-странице:

  • 2 чашки риса цветной капусты
  • 2 TBSP кокосовое масло
  • 1 чайная ложка сушеного орегано
  • 1 чайная ложка чесночного порошка
  • 1 большой яичный белок
  • 1 чашка тертой моцареллы
  • ¾ чашка тертого пармезана
  • ½ чайной ложки розовой гималайской соли

Но добавив схему в свой рецепт, вы можете не только показать пользователям вашего сайта, что у вашей страницы есть рецепт, но и показать самому Google, что ваша веб-страница содержит элементы рецепта.

Добавление схемы на эту страницу дает Google эту информацию, сообщая поисковой системе, что каждый из этих фрагментов текста является отдельным ингредиентом рецепта:

<DIV>

<li itemprop = ”recipeingredient”> 2 чашки риса из цветной капусты </ li>

<li itemprop = ”recipeingredient”> 2 TBS кокосового масла </ li>

<li itemprop = ”recipeingredient”> 1 чайная ложка сушеного орегано </ li>

<li itemprop = ”recipeingredient”> 1 чайная ложка чесночного порошка </ li>

<li itemprop = ”recipeingredient”> 1 большой яичный белок </ li>

<li itemprop = ”recipeingredient”> 1 чашка тертой моцареллы </ li>

<li itemprop = ”recipeingredient”> ¾ тертый на терке пармезан </ li>

<li itemprop = ”recipeingredient”> ½ чайной ложки розовой гималайской соли </ li>

</ DIV>

Теперь вместо простого текста Google может отсканировать это и сказать: «Эй, смотри! Рецепт ингредиентов! »

Улучшает ли схема результаты поиска?

К сожалению нет. По крайней мере, не напрямую.

Несмотря на то, что он не может напрямую повысить результаты поиска, одна из замечательных возможностей, которую может сделать для вас схема, - это предоставить Google обширные фрагменты. Если у вас есть страница продукта для книги, которую вы продаете, вы можете включить схему на странице продукта для обзоров, количества страниц и ряда других вещей, которые Google может в конечном итоге предоставить в самом результате поиска.

Эти более привлекательные и информативные результаты поиска в поисковой выдаче могут помочь сделать ваши страницы более привлекательными. Увеличение числа кликов может привести к повышению рейтинга кликов для вашего сайта, что повысит общие результаты поиска.

Так стоит ли попробовать схему? Абсолютно. Добавьте немного Схемы на ваш сайт сегодня и посмотрите, как она улучшает клики на вашем сайте.

Не могли бы вы выяснить, что такое шампунь, а какой кондиционер?
Не могли бы вы рассказать о различных ароматах и ​​марках бутылок, представленных вам, даже без этикеток?
Так стоит ли попробовать схему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.