Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Что такое SEO кампания

  1. Что такое SEO кампания
  2. Как начать: иметь четкие идеи
  3. мониторинг
  4. Подумайте о кампании DIY SEO?

Четверг 24 марта 2016

Что такое SEO кампания

Кампания SEO (поисковая оптимизация) направлена ​​на улучшение видимости веб-сайта и включает в себя все действия, с которыми мы вмешиваемся, чтобы оптимизировать и позиционировать его в основных органических результатах поиска относительно конкретных ключевых слов (наших услуг и продуктов), по которым мы хотим быть найдены; все в соответствии с правилами, установленными поисковыми системами.

Как начать: иметь четкие идеи

Для реализации SEO-кампаний, которые вы не можете импровизировать, вам нужны опытные профессионалы, которые знают методы и правила SEO , и, прежде всего, вам нужно время, поэтому важно иметь четкие идеи. Прежде всего, нам необходимо понять, какой цели достичь (например, продать больше), и определить, какие продукты или услуги нужно ориентировать на нашу SEO-кампанию .

Какие ключевые слова, по которым мы хотим быть найдены? Итак, какую услугу / продукт мы хотим предложить? Чтобы определить ключевые слова, мы должны попытаться представить, какой будет запрос, сформулированный пользователем, который ищет наш сервис в Интернете и спрашивает, «что бы пользователь написал о том, кому нужен мой продукт или услуга?». Если мы не являемся лидерами рынка, мы должны учитывать конкуренцию и отказываться от самых распространенных ключевых слов, где мы сталкиваемся с гигантами сектора, потому что это было бы бесполезно (вместо этого мы стремимся к так называемой длинной очереди ).

Найдите наши ключевые слова, мы должны оценить, сколько времени у нас есть, чтобы достичь нашей цели. Затем мы продолжим анализ конкурентов, чтобы понять, какими могут быть аспекты, которые вознаграждают их за позиции в поисковых системах. Это только отправная точка для продолжения всех других действий, хорошо известных специалистам по SEO, некоторые из которых касаются:

  • составление текстов в SEO ;
  • Оптимизация HTML кода;
  • заголовок и метаописание;
  • заголовки тегов;
  • внутренние и внешние ссылки (входящие и исходящие);
  • дружественный URL;
  • альтернативный текст изображений.

мониторинг

Как мы узнаем, что наша SEO-кампания дала результаты или мы даже ухудшили ситуацию? С помощью инструментов анализа (таких как Google Analytics и Google Tools для веб-мастеров) мы должны отслеживать трафик на нашем сайте, видеть, увеличился ли он, анализировать, как нас нашли (по какому запросу) и релевантный ли трафик или нет; много обращений пользователей, но не поиск нашего сервиса, мало что дает. Результаты SEO-кампаний не сразу видны, нужно время, и специалисты могут их интерпретировать.

Подумайте о кампании DIY SEO?

Как вы думаете, это просто и вы хотите сделать все самостоятельно? Если вы не эксперт, импровизация SEO-кампании становится очень рискованной. Мы можем допускать ошибки, которые противоречат правилам основных поисковых систем (например, дублирующее описание), и это может оштрафовать наш сайт, а исправление ошибок не является тривиальным или немедленным.

в оптимизировать сайт Поэтому вам понадобятся навыки составления текстов, программирования и анализа результатов. Все сайты могут быть улучшены, просто знайте, что вы делаете, и полагайтесь на тех, кто может сделать работу веб-маркетинг ,

Хотите улучшить позиционирование своего сайта? Свяжитесь с нами для консультации ,

Итак, какую услугу / продукт мы хотим предложить?
Подумайте о кампании DIY SEO?
Как вы думаете, это просто и вы хотите сделать все самостоятельно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.