Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Дирижер запускает SEO-прожектор для широкой публики

проводник   Нью-йоркский поставщик решений для измерения и оптимизации SEO публично запустил Conductor Searchlight, операционную систему для поисковой оптимизации (SEO)

проводник Нью-йоркский поставщик решений для измерения и оптимизации SEO публично запустил Conductor Searchlight, операционную систему для поисковой оптимизации (SEO). Платформа ранее находилась в частной бета-версии и использовалась 30 компаниями, включая Siemans, за последние несколько месяцев.

Проводник продвигает технологию, которая нацелена на то, чтобы дать возможность онлайн-маркетологам и интерактивным агентствам собирать надежные данные об их усилиях по поисковой оптимизации, принимать более обоснованные решения о захвате доли рынка естественного поиска и точно измерять рентабельность инвестиций для своих работодателей или клиентов. Предложение Searchlight помогает маркетологам анализировать большие объемы данных, выявлять возможности в стратегии SEO и повышать свой поисковый рейтинг по тысячам отдельных ключевых слов.

Возможности включают в себя панель мониторинга состояния SEO бренда и его конкурентов, научный анализ сотен точек данных, объясняющих причины и следствия успеха бренда в SEO, рекомендации в реальном времени для улучшения естественного рейтинга в поисковых системах - от быстрых исправлений долгосрочные стратегии. и рекомендации и инструкции о том, как оказать максимально быстрое воздействие.

Дирижер, который только что поднял 10 миллионов долларов и он был соучредителем Сета Бесмертника и Джереми Дабойса в 2005 году, он играет на интересном поле, где, несомненно, еще есть возможности для роста, но он противостоит жесткой конкуренции со стороны других компаний, включая Марин Софт а также Kenshoo , хотя они сосредотачиваются больше на SEM, то есть на платной поисковой части бизнеса.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.