Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Длинный хвост или концепция "длинный хвост" SEO Я скучаю по Seo Girl

  1. Длинный хвост: объяснение
  2. Концепция длинного хвоста
  3. Что нужно сделать, чтобы оптимизировать длинный хвост

В любой стратегии SEO,   выбор слов   Ключи это очень важный шаг В любой стратегии SEO, выбор слов Ключи это очень важный шаг . Речь идет о выборе ключевых слов и стратегических выражений для позиционирования сайта.

В принципе, выбранные ключевые слова соответствуют бизнесу и деятельности компании. Это совершенно нормально и правильно! Но часто эти ключевые слова и выражения слишком конкурентоспособны и требуют много усилий по оптимизации. Наконец, трафик, полученный в результате этих запросов, меньше, чем усилия и использованный бюджет. Вот тут и вступает в действие принцип длинного хвоста.

Длинный хвост: объяснение

Термин «длинный хвост» был начат в 2004 году Крисом Андерсоном, основываясь на его наблюдении за онлайн-продажами. Действительно, Крис Андерсон изучает различные сайты электронной коммерции, такие как Amazon, Rapsody, Netflix и понимает, что менее известные продукты продаются в уменьшенной пропорции, но в значительной степени превышают оборот, производимый «бестселлером», Самые продаваемые товары.

Вывод для SEO?
Посещения по ключевым словам "с низким значением" намного превосходят посещения по ключевым словам с наибольшей эффективностью!

Все владельцы веб-сайтов хотят разместить их в наиболее востребованных, наиболее популярных и наиболее привлекательных выражениях, не осознавая, какую работу предстоит выполнить, и сопутствующих затрат (более того, в большинстве случаев они не хотят инвестировать ни времени, ни денег, это довольно плохо Все владельцы веб-сайтов хотят разместить их в наиболее востребованных, наиболее популярных и наиболее привлекательных выражениях, не осознавая, какую работу предстоит выполнить, и сопутствующих затрат (более того, в большинстве случаев они не хотят инвестировать ни времени, ни денег, это довольно плохо   ) ).

Решение этой проблемы: поскольку язык отстает, необходимо выбрать ряд выражений и ключевых слов, менее конкурентоспособных и менее востребованных, но генерирующих с течением времени больше обращений, чем успешных ключевых слов! Не стесняйтесь искать ключевые слова и фразы, связанные с вашими основными ключевыми словами.

Концепция длинного хвоста

Поэтому заголовок длинного хвоста состоит из небольшого числа общих ключевых слов, которые будут генерировать 20% трафика Поэтому заголовок длинного хвоста состоит из небольшого числа общих ключевых слов, которые будут генерировать 20% трафика. Вы должны кормить «голову» ключевыми словами и выражениями, касающимися вашей сферы деятельности, вашей работы, ваших ноу-хау. Обычно это очень конкурентоспособные выражения, требующие больших усилий по оптимизации. В результате «хорошие» места встречаются редко.

Хвост длинного хвоста состоит из множества ключевых слов и выражений, менее важных, но которые принесут 80% трафика. Это очень конкретные и, как правило, неконкурентные ключевые слова.
Чтобы обеспечить эффект «длинного хвоста», веб-редактор и SEO должны будут изучить их контент, а также лексическое поле и предложить поисковым системам богатый и идеально качественный семантический контент!

Что нужно сделать, чтобы оптимизировать длинный хвост

  • Выбирайте ключевые слова и фразы «длиннохвостая голова» с осторожностью . Как мы уже видели, это 20% трафика, но качественный трафик, целевой и релевантный трафик.
  • Оптимизируйте каждую страницу вашего сайта . Попробуйте ограничить количество ключевых слов на странице.
  • Оптимизируйте свои глубокие страницы , страницы своих продуктов и услуг и выделите редакционный контент, богатый синонимами, дополнительными выражениями, чтобы продвигать «хвост» Длинного трека.
  • Соблюдайте редакционные правила : заголовки, субтитры, чапо, описание ссылок ...
  • Оптимизируйте HTML-код с помощью ключевых слов (заголовки, теги hn, метатеги, теги Alt)

Мое мнение ...

Концепция длинного хвоста больше нельзя игнорировать как часть стратегии SEO.
Не сосредотачивайтесь на нескольких высококонкурентных ключевых словах или рискуйте пропустить много других интересных позиций.
Это долгосрочная работа, но она принесет плоды в долгосрочной перспективе!

А вы? Что вы думаете о длинном хвосте?

PS: я тоже предлагаю вам прочитать супер статья о длинном хвосте Даниила, SeoMix - "Длинный хвост, объяснил твоей" маме " PS: я тоже предлагаю вам прочитать супер   статья о длинном хвосте Даниила, SeoMix -   Длинный хвост, объяснил твоей маме !

GD Star Rating
загрузка ...

Вывод для SEO?
А вы?
Что вы думаете о длинном хвосте?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.