Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

DNN Evoq Обзор: DNN Evoq соответствует вашим потребностям?

  1. DNN Evoq Обзор: DNN Evoq соответствует вашим потребностям? Опубликовано в 09:00 CMS от Малик...
  2. Что такое DNN Evoq?
  3. Обзор DNN Evoq: 10 лучших особенностей CMS DNN Evoq
  4. 2. Готовые макеты
  5. 3. Подробная контент-аналитика
  6. 4. Расширенные возможности SEO
  7. 5. Простой в использовании рабочий процесс
  8. 6. Интегрируется с облачными репозиториями
  9. 7. Интегрируется с другими существующими программами
  10. 8. Безопасность душевного спокойствия
  11. 9. Персонализация
  12. 10. Поддержка
  13. Хотите персонализированный обзор DNN Evoq?

DNN Evoq Обзор: DNN Evoq соответствует вашим потребностям?

Опубликовано в 09:00 CMS от Малик Хан

Если вы полагаетесь на CMS для управления контентом и цифрового маркетинга, знаете ли вы, подходит ли вам ваша текущая платформа? Помогает ли ваша CMS привлекать новых клиентов, привлекать и удерживать ваших клиентов, повышать уровень удовлетворенности клиентов и одновременно увеличивать итоги? Если это не так, возможно, пришло время пересмотреть вашу текущую платформу. Не знаете, с чего начать? В нашем обзоре DNN Evoq мы поможем вам определить факторы, которые необходимо учитывать при выборе CMS, и наметить лучшие возможности DNN Evoq.

Система управления контентом (CMS) используется для управления и доставки контента вашего сайта. Отличительной особенностью CMS является то, что она предоставляет пользователю, который может не знать HTML, возможность управлять созданием, изменением и удалением контента с веб-сайта без использования веб-мастера или разработчика. Удивительным фактом является то, что 70% сайтов по всему миру не используют CMS ,

Факторы, которые необходимо учитывать

Если вы в настоящее время используете CMS или если вы думаете об этом, есть ряд факторов, касающихся вашей стратегии цифрового маркетинга, которые вы должны учитывать - факторы, которые в конечном итоге определяют, какая система управления контентом будет работать для вас, включая:

  • Сколько контента вы распространяете на регулярной основе?
  • Насколько вы должны контролировать этот контент?
  • Какие инструменты вы используете для создания контента?
  • Где и кем публикуется ваш контент?
  • Кто будет читать ваш контент и где они находятся?

Единое решение для использования контента и цифровых активов в вашем сообществе является ключом к успеху вашей стратегии цифрового маркетинга. Дни бесцельного вытеснения контента, не зная, как измерить влияние на продажи, прошли. В настоящее время маркетологи нуждаются в CMS, которая может измерять ориентированный на клиента опыт работы в Интернете и предоставлять результаты в режиме реального времени.

PointClick работает с различными приложениями CMS уже более 10 лет и с радостью предоставляет DNN Evoq CMS нашим клиентам. Мы считаем, что этот обзор DNN Evoq поможет вам решить, будет ли DNN Evoq наилучшим образом соответствовать вашим потребностям в CMS.

Мы считаем, что этот обзор DNN Evoq поможет вам решить, будет ли DNN Evoq наилучшим образом соответствовать вашим потребностям в CMS

Что такое DNN Evoq?

DNN Evoq ™, ранее известная как DotNetNuke® Professional Edition, представляет собой «CMS, созданную для маркетологов для предоставления современных веб-приложений». Это открытый интерфейс приложения (API) с тысячами доступных плагинов. CMS используют более 2000 компаний по всему миру, в том числе несколько компаний из списка Fortune 500, а DNN Evoq имеет самое большое сообщество разработчиков, дизайнеров, редакторов и маркетологов CMS. Их программа выиграла Лауреат премии Critics за выбор 2014 года в номинации «Лучшая система для малого и среднего бизнеса .NET CMS».

Обзор DNN Evoq: 10 лучших особенностей CMS DNN Evoq

1. Простой в использовании интерфейс

Первое, что стоит упомянуть, это простота использования. Это идеальная платформа для маркетологов, которые отвечают за управление веб-сайтом компании и, возможно, не являются технически подкованными. DNN Evoq имеет простой в использовании встроенный редактор изображений, поэтому нет необходимости во внешнем редакторе изображений, поскольку изображения можно легко добавлять, изменять размер и обрезать. Это мечта маркетолога, потому что нет необходимости беспокоить дизайнера для быстрого изменения размера изображения; пользователь может просто использовать встроенный графический редактор, который автоматически изменит размер изображения для наилучшего качества. Готовые шаблоны также позволяют пользователю быстро запускать и запускать страницы, не прибегая к техническим знаниям разработчика. DNN Evoq позволяет маркетологам создавать контент, редактировать контент и добавлять цифровые активы - подумайте, сколько времени и денег это может спасти вашему бизнесу!

2. Готовые макеты

Наши клиенты говорят нам, что им надоело покупать программы только для того, чтобы узнать, что готовые шаблоны - это пустые места, и что им нужно скачать и заплатить за дополнительные навороты, чтобы получить желаемый вид , Уже нет. Evoq имеет готовые макеты, которые поставляются прямо из коробки, и если вы хотите редактировать шаблоны, это тоже легко. Вы просто перетаскиваете изображения прямо на свою страницу и изменяете размеры копируемых блоков с помощью ползунка.

DNN Evoq также готов для мобильных устройств с шаблонами и макетами страниц, которые включают адаптивный веб-дизайн. Кроме того, Evoq предоставляет мобильный предварительный просмотр, чтобы увидеть, как страницы будут отображаться на разных мобильных устройствах, так что никаких сюрпризов! Для более технически склонных вы можете создавать свои собственные шаблоны в HTML и сохранять для повторного использования.

3. Подробная контент-аналитика

Если вы специалист по маркетингу, вы будете в восторге от этой функции. DNN Evoq предоставляет аналитику контента на кончиках ваших пальцев, позволяя пользователю отслеживать эффективность каждой веб-страницы. Нет необходимости покидать Evoq, чтобы получить доступ к отдельному аналитическому решению, или попросить ваше агентство предоставить вам аналитический отчет. Evoq позволяет отслеживать эффективность каждой веб-страницы непосредственно с панели аналитики, доступной с каждой отдельной страницы. Вы можете узнать количество просмотров страниц, источники трафика и время, проведенное на странице. Маркетинг может сразу понять, как работает контент, не переходя на отдельную систему веб-аналитики.

4. Расширенные возможности SEO

Evoq CMS не только предоставляет вам шаблоны, которые делают ваш сайт визуально привлекательным, чтобы помочь удержать клиентов на вашем сайте, но также помогает привлечь больше клиентов на ваш сайт с помощью расширенных функций SEO.

Только 3% посетителей сайта фактически конвертируют, заполнив информационный запрос или совершив покупку ,

DNN признает, что SEO может помочь вашим результатам поиска, поэтому они предоставляют инструменты управления URL-адресами, которые помогают создавать удобные для ключевых слов URL-адреса, которые помогут улучшить органический рейтинг в поиске и помогут вам перейти на первую страницу результатов с соответствующими поисковыми терминами, помогая вам достичь более высоких результатов. курсы обмена. Вот некоторые из продвинутых функций SEO, которые предлагает Evoq:

  • Переадресация URL - если вы перемещаете страницы на своем сайте, вы можете создавать и управлять перенаправлениями URL. Перенаправления сообщат поисковым системам, что страницы были постоянно перемещены.
  • Автоматический XML-файл Sitemap. Если структура или содержание вашего сайта отсутствует или неполна, рейтинг в результатах поиска пострадает. XML-карты сайта помогают поисковым системам понять структуру и содержание вашего сайта. Он автоматически сгенерирует вашу карту сайта XML и отправит ее в ведущие поисковые системы.
  • Пользовательские URL и метаданные страницы. Поисковые системы ищут метаданные, описывающие содержимое каждой веб-страницы. Evoq позволяет настроить метаданные заголовка страницы, URL-адреса и описания, включив в них ключевые слова, которые помогут поисковым системам найти ваш сайт.
  • Канонический тег. Он сообщает поисковым системам, какая страница является официальным URL-адресом, который следует проиндексировать, и поможет вам избежать дублирования контента.
  • Кэширование страниц и модулей - Кэширование страниц и модулей сохраняет статические компоненты ваших веб-страниц в памяти, ускоряя загрузку страниц для посетителей и избегая штрафов поисковых систем из-за низкой производительности сайта.

5. Простой в использовании рабочий процесс

Если вы устали от поиска ошибок в контенте после его публикации и если ваш менеджер контента изо всех сил пытается управлять утверждениями контента между различными отделами, простой в использовании рабочий процесс Evoq - мечта менеджера контента. Менеджеры контента могут предоставлять отдельным лицам четко определенные разрешения, основанные на уровне полномочий, и могут создавать этап утверждения, на котором весь контент просматривается и утверждается соответствующими людьми до его запуска. Утверждающие также получают уведомления, когда что-то должно быть одобрено. Для компаний с несколькими сайтами также есть возможность обновлять контент на одном сайте и делиться контентом на нескольких сайтах, так что вы можете сэкономить время и прекратить воссоздание одного и того же контента на многочисленных сайтах. Как контент-менеджер, вы будете лучше контролировать свою команду, свой контент, а также свой бренд.

6. Интегрируется с облачными репозиториями

« Где хранится этот файл?» - общий вопрос, который задают как контент-менеджеры, так и маркетологи, ИТ-специалисты и дизайнеры. Когда несколько отделов работают вместе, может быть сложно найти расположение файлов и изображений. Между ftp-сайтом разработчика и агентства, рабочим столом вашего менеджера по маркетингу и сетевым файловым сервером ИТ-отдела CMS - это еще одно место для хранения файлов - но что, если их все можно извлечь из одного места? Войдите в облако, и теперь весь контент, изображения и видео могут быть доступны через встроенные коннекторы Evoq для Box, Dropbox, Amazon S3 и SharePoint - простой доступ ко всем через одно окно, предоставляя вам доступ к тысячам активов по всему несколько репозиториев.

7. Интегрируется с другими существующими программами

Другим распространенным запросом программ CMS является возможность интеграции с другими программами. DNN Evoq легко интегрируется с Marketo, Sparepoint и Google Analytics, а также со всеми платформами социальных сетей для беспрепятственного взаимодействия с пользователем. Пользователи также могут войти в систему со своими учетными данными в социальных сетях через учетную запись Microsoft или Google или через Microsoft Active Directory.

8. Безопасность душевного спокойствия

Вплоть до 70% Все нарушения безопасности происходят из-за утерянных устройств, несчастных случаев на работе или из-за коррумпированных мотивов. Вот почему DNN предоставляет администраторам контроль над доступом пользователей, защищая сайт и весь контент на нем. Расширенные функции безопасности Evoq помогают облегчить работу любого администратора, особенно если у него несколько пользователей, поскольку чем больше у вас пользователей, тем больше риск нарушения безопасности.

Evoq имеет персонализированные оповещения, которые уведомят администратора о любых изменениях веб-сайта, а также обеспечат полный аудит любых внесенных изменений. Существует функция отката, которая позволяет всего за несколько кликов откатиться к предыдущей версии любой страницы, также отмечая, кто и когда внес изменения. У вас под рукой может быть вся информация, относящаяся к безопасности вашего сайта. В случае нарушения администратор будет немедленно уведомлен, а также отправлены ссылки для загрузки соответствующих исправлений безопасности. Существуют железные уровни безопасности и аутентификация пользователей, что делает компромисс маловероятным.

9. Персонализация

Наша любимая функция DNN Evoq - персонализация контента, которая может быть адаптирована для каждого посетителя. Вы можете адаптировать контент в зависимости от поведения и профиля пользователя. В программе есть инструмент для определения ролей пользователей, который позволяет назначать роли пользователей для сотрудников и клиентов. Сотрудники могут иметь роли пользователей в зависимости от их должностных функций - например, менеджеру по контенту могут быть предоставлены права редактора, а менеджеру по персоналу может быть предоставлена ​​возможность обновления раздела о карьере.

Для клиентов вы можете назначать персонализированные предложения клиентам в зависимости от их пользовательских ролей. Например, если вы хотите настроить таргетинг на всех своих клиентов из частного облака, вы можете специально настроить для них контент, а также включить предложение. Вот еще несколько замечательных персонализированных функций, которые предлагает DNN Evoq:

  • Пропагандировать маркетинговое обновление - поощряйте брендов, которые уже находятся на сайте, предлагая им стимулы для выполнения определенных действий, таких как обмен контентом в их личных социальных сетях.
  • Настраиваемая страница приветствия и страница контактов - настраивайте страницы приветствия и контактов для всех зарегистрированных пользователей на вашем сайте в зависимости от посещенных страниц продукта.
  • Настраиваемый мобильный интерфейс - настраивайте предложения и цены в зависимости от того, как клиенты получают доступ к сайту. Если они получают доступ к сайту с мобильного устройства, существует возможность адаптировать их, например, предлагать более низкую цену, чтобы вознаградить пользователя за сравнение покупок через мобильный телефон в реальном магазине.
  • Многоязычная домашняя страница - настройте язык домашней страницы для пользователя в зависимости от его местоположения. Если ваш сайт на нескольких языках, язык и даже страницы, специфичные для региона клиента, можно персонализировать.
  • Настройка цикла продаж - адаптация контента сайта к месту, в котором посетители находятся в цикле продаж.

Нам еще предстоит увидеть платформу CMS с такой большой способностью соответствовать любому капризу пользователя. Это определенно наша любимая особенность этой CMS.

10. Поддержка

DNN Evoq CMS поставляется с обычной динамической балансировкой нагрузки, масштабируемостью и надежностью, как и другие приложения CMS, но их отличает от остальных уровень обслуживания клиентов, которого вы можете ожидать. С момента, когда вы вступаете в контакт с кем-то из компании, это настолько очевидно, что они действительно ценят обслуживание клиентов. Мантра компании «Счастье клиента должно быть главным приоритетом» действительно проявляется в их повседневной деятельности. Это слова, которыми нужно жить, и в итоге - отличное обслуживание клиентов, что делает их отличным партнером PointClick. Их ценности соответствуют нашим ключевым принципам Знания, опыт и фокус Мы верим в индивидуальную поддержку клиентов и гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам качественные приложения DNN Evoq CMS.

Хотите персонализированный обзор DNN Evoq?

Если вы хотите узнать больше о том, как PointClick работал вместе с IowaComputerGurus - фирмой, специализирующейся на компьютерных консалтингах в штате Айова, - для выполнения сложной задачи по масштабированию для Budget Challenge и H & R Block, нажмите Вот скачать тематическое исследование. Программа DNN оптимизировала программу CMS с учетом ожидаемого скачка трафика в 4900% или ожидаемых 50 000 одновременно работающих пользователей. Еще есть вопросы после прочтения этого обзора DNN Evoq? PointClick может разработать индивидуальные программы CMS для вашего бизнеса, поэтому связаться с нами сегодня.

DNN Evoq Обзор: DNN Evoq соответствует вашим потребностям?
Что такое DNN Evoq?
DNN Evoq Обзор: DNN Evoq соответствует вашим потребностям?
Помогает ли ваша CMS привлекать новых клиентов, привлекать и удерживать ваших клиентов, повышать уровень удовлетворенности клиентов и одновременно увеличивать итоги?
Не знаете, с чего начать?
Насколько вы должны контролировать этот контент?
Какие инструменты вы используете для создания контента?
Где и кем публикуется ваш контент?
Кто будет читать ваш контент и где они находятся?
Что такое DNN Evoq?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.