Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Драма Oh Yeon Seo и Ли Чжан Ву достигают самого высокого звания зрителя - корейская лихорадка

Драма MBC «О, Ja Ryong Is Coming» достигла самых высоких рейтингов зрителей благодаря последнему эпизоду, который транслировался 4 января, всего через несколько часов после подтверждения знакомства Oh Yeon Seo и Lee Jang Woo в реальной жизни

Драма MBC «О, Ja Ryong Is Coming» достигла самых высоких рейтингов зрителей благодаря последнему эпизоду, который транслировался 4 января, всего через несколько часов после подтверждения знакомства Oh Yeon Seo и Lee Jang Woo в реальной жизни.

Хотя это может быть просто совпадением, драма начала испытывать увеличение рейтинга зрителей с момента выхода в эфир в предыдущий день, но нельзя отрицать, что распространение новостей также является большим вкладом.

Эпизод 4 достиг 12,5% и является самым высоким на данный момент, в то время как эпизод 3 составляет 11,2%. на 1,3%

Сюжет драмы также совпадает с текущей ситуацией, прекрасно иллюстрируемой персонажем Oh Yeo Seo, где он замечен, пишущий на заметках: «Любовь + Tteokbokki + Men, план проекта + Неполный рабочий день».

Затем он заявляет, что он не сдастся, чтобы достичь всего, что он написал, и, таким образом, заставляет свой разум преследовать человека, который смотрит ему в глаза, а именно персонажа Ли Чжан Ву.

Источник: allkpop

Индотранс: Кореяниндо

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.