Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Две новые коллекции колясок в стиле Энди Уорхола от Bugaboo

пугало продолжает раскрывать подлинность, стиль и оригинальность Энди Уорхола необычайное наследие. Ранее в этом году, пугало выпустила коляски и аксессуары Энди Уорхола , и благодаря своей популярности бренд, который произвел большое впечатление на «богатых» богатых родителей, теперь добавил две новые коллекции, вдохновленные Уорхолом.

коляски и аксессуары Энди Уорхола

Первая коллекция вдохновлена ​​Happy Bug Day, одним из ранних произведений искусства Уорхола (1954), который включает в себя темные ткани для детских колясок с причудливым и счастливым тоном. Эти чехлы могут вместить несколько колясок Bugaboo, таких как Bugaboo Donkey и Bugaboo Sun Canopy. Вторая коллекция повторяет фильм «Много звезд Уорхола», основана на иллюстрации «Так много звезд» и оживляет красочную жизнь на белом фоне с помощью набора тканей Bugaboo Cameleon3 Tailored Fabric Set. И, чтобы дать молодому поколению высокую оценку поп-арта, эта коляска поставляется с эксклюзивной книгой «Так» для детей, в которой вновь открываются изображения Уорхола «Со», некоторые из которых никогда ранее не публиковались.

Чтобы отпраздновать способность Уорхола создавать произведения, которые выходят за пределы любого возраста или периода времени, существует также версия книги в приложении. Деньги, полученные от продаж приложений, которые стоят $ 3,63 , идут в Фонд Энди Уорхола.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.