Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Движители и шейкеры: Найджел Принс, Кэндис Кинсер, Мюррей Митчелл, Ник Хирн и Брюс Эйлвард

  1. Генеральный директор PSODA делится уроками для стартапов из киви

Найджел Принс в настоящее время является генеральным менеджером по управляемым услугам в Fujitsu New Zealand. Он был заместитель генерального директора по корпоративным услугам для Министерства первичной промышленности более четырех лет.

министерство был образован в результате слияния Министерства сельского и лесного хозяйства (из которого он был ИТ-директором) и Министерства рыбного хозяйства. Он отвечал за финансы, IT, HR и юриспруденцию. Принс также был директором по связям с общественностью Новой Зеландии с 2004 по 2006 год.

Трейси ГолосТрейси Голос

, ИТ-директор, возьмет на себя роль Принса в качестве действующего лица, а Брайс Джонсон , менеджер по предоставлению услуг, исполняет обязанности ИТ-директора в министерстве первичной промышленности.

Кэндис Кинсер , генеральный директор Ассоциации технологий Новой Зеландии, входит в состав жюри конкурса Talent Unleashed Awards 2014, в состав которого входят основатель Virgin сэр Ричард Брэнсон и соучредитель Apple Стив Возняк .

Прочитайте больше: Это «бизнес». Ты стоишь в этом!

Награды направлены на то, чтобы побудить специалистов в области технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе встать и быть признанными. «Мы ожидаем, что сектор ИКТ в Новой Зеландии станет крупнейшим источником ВВП страны к 2020 году», - говорит Кинсер. «В Новой Зеландии инновации являются приоритетом. За последние два года расходы на НИОКР выросли на 18,9%, а высокотехнологичные производственные компании Новой Зеландии тратят в среднем 8% доходов на НИОКР ».

Кинсер также вступил в правление EROAD , Она является четвертым независимым директором в совете, присоединившись к генеральному директору Ports of Auckland Тони Гибсону , управляющему директору Triple T Consulting Шону Кину и председателю совета директоров Майклу Бушби . Генеральный директор Стивен Ньюман - пятый директор EROAD.

«Я восхищен тем, как геопространственные технологии могут дать людям новые возможности», - говорит Кинсер, член правительственной группы геопространственных исследований.

Прочитайте больше: Более четверти правительственных ИТ-директоров ожидают сокращения бюджета в этом году: Gartner

Мюррей МитчеллМюррей Митчелл

, главный технический директор полиции Новой Зеландии, был прикомандирован к пожарной службе Новой Зеландии в качестве исполняющего обязанности директора ICT до июня. Бывший ИТ-директор пожарной службы Новой Зеландии Альма Хонг подала в отставку после шести с половиной лет на этой должности и находится в творческом отпуске.

Прочитайте больше: CIO100 2014: кто является основными пользователями ИКТ в Новой Зеландии?

Ник Хирн покидает должность директора по продажам и маркетингу в Новой Зеландии и присоединяется Lab360 в июле. Хирн работает в SAS уже восемь лет.

Хирн работает в SAS уже восемь лет

«Понимание, основанное на данных, быстро становится все более важным и актуальным», - говорит Хирн о своем переходе на Lab360, который предоставляет услуги по анализу данных. «Lab360 фокусируется на использовании данных и интеллекта клиентов для получения измеримых результатов. Его уникальное ценностное предложение заключается в объединении организаций с информацией, полученной из крупнейшего источника данных о потребителях в Новой Зеландии - базы данных Fly Buys LoyaltyNZ ».

Прочитайте больше: Как «Shadow IT» может стимулировать молодых женщин в техническую карьеру

Джей Харрауэй

теперь главный операционный директор в Pure SEO, коммерческом веб-сайте по поисковым запросам и поисковой оптимизации (SEO). Она присоединилась к Pure SEO после 15-летней карьеры в ряде компаний, включая Just Water New Zealand (где она была генеральным директором), Bartercard New Zealand и Clearwater Filter Systems.

Генеральный директор PSODA делится уроками для стартапов из киви

Брюс Эйлвард, генеральный директор и основатель PSODA Веллингтонский поставщик облачного портфеля, управления программами и проектами (PPM) утверждает, что за последний финансовый год компания выросла на 71%.

Эйлвард, основавший компанию в 2006 году, также собирается зарегистрировать первых клиентов PSODA в Азии.

«Наши доходы от зарубежных клиентов в настоящее время составляют 40 процентов, но с помощью этих последних разработок мы надеемся увеличить их до 60 процентов в следующем году», - говорит он ИТ-директору Новой Зеландии . «Но вы не сможете получить такой результат, не пройдя несколько уроков».

«Но вы не сможете получить такой результат, не пройдя несколько уроков»

Он перечисляет три совета для других фирм киви, желающих развиваться, особенно в оффшорах:

Будьте настойчивы

«Ключом к нашему успеху была наша настойчивость в освоении зарубежных рынков. Это не то, что вы можете сделать за один раз - вам нужно вернуться и попробовать еще раз, пока вы не сделаете это ».

Использование сетей других людей

«Работая с новозеландской организацией торговли и предпринимательства (NZTE) в Сингапуре, мы смогли познакомиться с хорошими потенциальными клиентами. Если бы мы вошли сами, нам потребовались бы годы, чтобы установить эти связи ».

Последующие действия

«Всегда следите за новостями - не позволяйте им лежать и устареть».

Он подчеркивает важность сосредоточения на обслуживании. «Мы не прописываем, как наши продукты должны вписываться в организацию клиента - вместо этого мы адаптируем наши инструменты в соответствии с их бизнесом.

«Мы также объединяем все инструменты, необходимые нашим клиентам для совместной работы в одном месте. Им не нужно идти в четыре или пять разных мест, чтобы найти то, что им нужно для выполнения разных задач », - говорит он.

Область, которой следует уделить больше внимания, это маркетинг и работа с партнерами. Эйлвард говорит, что PSODA создала сеть партнеров для обслуживания различных географических регионов.

«Наши партнеры управляют продажами, внедрением, обслуживанием и поддержкой в ​​областях, где нет присутствия, что означает, что нам не нужно открывать офисы на каждом новом рынке, на который мы хотим выйти. Единственная задача состояла в том, чтобы обеспечить нашим партнерам такой же уровень обслуживания, какой мы предоставляем нашим клиентам ».

Присылайте новости и комментарии по адресу [email protected]

Следите за Divina Paredes в Твиттере: @divinap

Следите за CIO New Zealand в Твиттере: @cio_nz

Подписаться на Информационные бюллетени CIO для регулярного обновления новостей CIO, просмотров и событий.

Присоединиться к нам на Facebook.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.