Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Экономика торговли людьми, 3P Индекс политики по борьбе с торговлей людьми

Экономика торговли людьми

Решение проблемы торговли людьми является приоритетом для ЕС и многих других стран мира. Оценка масштабов преступности и оценка политики по борьбе с торговлей людьми является важным инструментом для систематического анализа торговли людьми и разработки политики на основе фактических данных.

Несмотря на свою политическую значимость, оценки размеров, причин и последствий торговли людьми все еще редки, и научные исследования в этой области находятся в зачаточном состоянии. Этот веб-сайт призван внести свой вклад в экономику торговли людьми, предоставив два научных результата, перечисленных ниже.

  • Введение и ежегодное обновление 3P Индекса политики по борьбе с торговлей людьми, в котором оцениваются политические усилия по борьбе с торговлей людьми в трех основных областях судебного преследования, защиты и предотвращения (3P) во всем мире. Индекс был разработан в рамках финансируемого ЕС исследовательского проекта по индексированию торговли людьми и ежегодно обновляется автором, проф. Со-Ён Чо (Филиппский университет Марбурга) на этом сайте (см. Политика по борьбе с торговлей людьми / 3P раздел ).
  • Экономическое исследование причин и последствий торговли людьми и ее последствий для политики. Тематические темы включают гендерные вопросы, миграцию, права человека и преступность, связанные с проблемами торговли людьми, а основные методологии основаны на эконометрических методах прикладной экономики (см. Раздел исследований / политики ).

Младший профессор эмпирической институциональной экономики

Факультет бизнеса и экономики (ФБ 02)

Филиппский университет Марбурга

Barfuessertor 2

D-35037 Марбург, Германия

Источник карты: Чо, Со-Янг, Торговля людьми, только Германия Средняя, ​​когда речь идет о защите жертв , DIW Economic Bulletin vol. 2, ноябрь 2012

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.