Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Эксперт SEO Советы для малого бизнеса

  1. Цифровая гигиена
  2. Продемонстрируйте свое пространство
  3. Основные приложения являются основой бизнеса
  4. Ваша электронная таблица присутствия

Вы знаете, что сделали это, когда название вашей компании становится глаголом.

Большинство из нас не думают дважды об использовании Google или Gmail в нашей личной жизни, но не знают о низко висящих фруктах для МСП. У Google есть множество инструментов для малого бизнеса, которые могут помочь найти новых клиентов и стимулировать новые продажи - и многие из этих инструментов бесплатны. Вот несколько советов от Ричарда Фланагана, главы отдела маркетинга для малого бизнеса в Google Australia & New Zealand, о том, как заставить интернет работать для вашего малого бизнеса.

Цифровая гигиена

Вам не нужен сайт, который можно найти в Интернете. Первым шагом для любого малого бизнеса, желающего развивать свое присутствие в Интернете, является подача заявки на участие в Google. Google My Business Это бесплатный инструмент, который позволяет находить ваш бизнес людям, которые ищут поблизости на Картах Google, и дает вам возможность сообщить людям о ваших часах работы, номере телефона, продуктах и ​​даже может разместить фотографии вашего магазина или продуктов. Бизнес-листинг также предоставляет аналитику для тех, кто хочет перейти к анализу трафика.

В более общем смысле Фланаган подчеркивает необходимость того, чтобы малый бизнес понимал важность мобильной связи В более общем смысле Фланаган подчеркивает необходимость того, чтобы малый бизнес понимал важность мобильной связи. У большинства людей в Австралии есть смартфон, и они все чаще используют их для поиска товаров и услуг в Интернете.

Среднестатистический человек выходит в Интернет 160 раз в день и ищет такие слова, как «кафе рядом со мной»

На самом деле, поиски «рядом со мной» выросли на 50% за последние пять лет. Если вы хотите, чтобы вас нашли эти потенциальные новые клиенты, вам нужно хорошее мобильное присутствие. Google My Business автоматически предоставляет вам мобильное присутствие, и если у вас есть веб-сайт, это также должно быть хорошим опытом на мобильном телефоне. Данные Google показывают, что плохой мобильный опыт оттолкнет клиентов - не только ваш сайт, но и весь ваш бизнес.

Если ваш номер не кликабелен на мобильном телефоне, люди должны скопировать и вставить его в свою клавиатуру - и они просто не будут этого делать.

Они выберут следующую опцию в списке. Его последний совет по цифровой гигиене - быть следователем: спросите своих клиентов о своем присутствии в Интернете. Какая информация отсутствует? Что может сделать это более полезным?

Продемонстрируйте свое пространство

Вы управляете баром или рестораном? Функциональный центр? Есть новые офисы?

Любой бизнес, который хочет похвастаться своим физическим пространством, должен рассмотреть Business View для вашего помещения. Это 360-градусный обзор места, с возможностью навигации таким же образом, как и с просмотром улиц. По словам Фланагана, в Австралии эта услуга все еще нова, поэтому она может немного помочь вашему бизнесу. Если вы еще не знаете ни одного, найдите фотографа, который знает, как снимать его, из списка избранных поставщиков Google, и вы уже в пути. Фланаган подчеркивает, что Business View - это способ продемонстрировать ваш бизнес таким, каким вы хотите, чтобы его увидела аудитория: например, бары, на которых сфотографировались в полную ночь пятницы, чтобы показать жизнь этого места.

Основные приложения являются основой бизнеса

Фланаган объясняет, как пакет малых приложений Google часто используется в качестве инструментов управления малым бизнесом, потому что, по его мнению, базовые продукты бесплатны, доступны через облако из любого места и не требуют какой-либо установки. Базовый набор Документов, листов и слайдов Google предоставляет большую часть функциональности традиционных офисных пакетов, а его доступность для всех устройств добавляет гибкости для малого бизнеса, который может еще не использовать стандартные технологии в своих командах. Фланаган упоминает об умном использовании Google Hangouts владельцем и матерью из Брисбена, которая догонит свою команду, когда она заберет детей из школы.

Ваша электронная таблица присутствия

√ Убедитесь, что ваш сайт оптимизирован для мобильных устройств

√ актуальная информация имеет ключевое значение!

√ Продемонстрируйте свой бизнес с помощью изображений

√ Используйте бесплатные приложения для управления, прежде чем полностью инвестировать в другие системы

Какая информация отсутствует?
Что может сделать это более полезным?
Функциональный центр?
Есть новые офисы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.