Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Элемент

  1. Босс [ редактировать | редактировать источник ]
  2. Сумма за босса [ редактировать | редактировать источник ]
  3. Подземелья (моб.) [ редактировать | редактировать источник ]
  4. Аберрация [ редактировать | редактировать источник ]
  5. Вымирание [ редактировать | редактировать источник ]

Элемент является основным ингредиентом для оборудования в Tek Tier ,

Босс [ редактировать | редактировать источник ]

Собран из инвентаря Боссы (Кроме Rockwell и надсмотрщик ) после их убийства. Количество зависит от сложности боссов. Метод сбора урожая не будет увеличивать количество. Удостоверьтесь, что захватили его быстро, потому что, как только вы телепортировались с арены, вы больше не можете получить его. Другой способ получить Элемент - найти и защитить Узлы Элемента в АРК: вымирание DLC, которые появляются вокруг Пустоши. Это самый быстрый способ получить Элемент!

Сумма за босса [ редактировать | редактировать источник ]

Обратите внимание, что Обратите внимание, что     Rockwell   и     Титаны   не оставляйте Элемент на смерть, независимо от сложности Rockwell и Титаны не оставляйте Элемент на смерть, независимо от сложности. Прочитайте ниже раздел о том, как получить его в соответствующем DLC раздел.

Подземелья (моб.) [ редактировать | редактировать источник ]

Смотрите более подробную информацию на его соответствующая страница ,

Вокруг подземелья часто встречаются сундуки с добычей, состоящие из элементов и других Tek пункт / чертежи.

Убийство боссов в подземелье вознаграждает выжившего Убийство боссов в подземелье вознаграждает выжившего   Жуткий элемент   вместо Жуткий элемент вместо.

Элемент используется для изготовления Tek Tier броня и предметы. Он также функционирует как топливо для структур Tek и боеприпасов для оружия Tek.

Он также используется для создания Он также используется для создания   Элемент Осколки   которые необходимы для питания некоторых структур Tek Элемент Осколки которые необходимы для питания некоторых структур Tek.

Аберрация [ редактировать | редактировать источник ]

На аберрация карта, босс ( Rockwell ) не сбрасывает любой элемент. Но это может быть сделано с помощью Зарядные узлы , которые естественно находятся на карте. Крафт Элемент требует специфических для аберрации ресурсов, таких как На   аберрация   карта, босс (   Rockwell   ) не сбрасывает любой элемент драгоценный камень , Зарядка аккумуляторов , а также Элемент Руда , Производящие элементы будут «перезаряжать» узел зарядки в течение 5 минут, отключая все функции. Даже по истечении этого времени узел должен полностью восстановить все 5000 зарядов, прежде чем он будет считаться «активным». Пока «активный», узел зарядки не может быть использован для зарядки батарей, освещения или зарядки элемента.

Включая время, необходимое для перезарядки 8x Включая время, необходимое для перезарядки 8x   Заряд батареи   Требуется для Элемента сверх того времени, которое требуется для перезарядки узла до 5000, Узлы Зарядки могут производить 3 Элемента каждые 43 минуты Заряд батареи Требуется для Элемента сверх того времени, которое требуется для перезарядки узла до 5000, Узлы Зарядки могут производить 3 Элемента каждые 43 минуты. Будьте осторожны, чтобы во время ковки элемента не было более 9 аккумуляторов в узле зарядки, так как при полной зарядке 10 батарей полностью истощит узел зарядки и сделает его неактивным до полной зарядки.

Вымирание [ редактировать | редактировать источник ]

Нестабильный Элемент   может быть разблокирован на уровне 58, и может быть обработан с использованием 1000   Элемент Пыль   ,  После создания будет 2-минутный таймер   Нестабильный Элемент   превращается в обычный элемент Нестабильный Элемент может быть разблокирован на уровне 58, и может быть обработан с использованием 1000 Элемент Пыль , После создания будет 2-минутный таймер Нестабильный Элемент превращается в обычный элемент.

Кроме того, их можно редко собирать из полностью защищенных Кроме того, их можно редко собирать из полностью защищенных   Элемент Узел   , Элемент Узел ,

  • Элемент впервые был раскрыт в ARK Digest 22 18 ноября 2015 года. [1]
  • Элемент не может быть передан между официальными серверами или кластерами.
  • Эдмунд Роквелл провозгласил название Элементов как "Эдмундиум".
  • Жидкий элемент, кажется, развращает существ и выживших, поскольку Роквелл был испорчен им.
  • в вымирание DLC некоторые существа были испорчены необузданным элементом и лишены их менталитета, двигаясь как единое целое, безотносительно к его естественному инстинкту и темпераменту. [2]

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.