Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Эмили Ридель из «Берингова моря» отправляется в оперу

  1. Дноуглубительные работы на золото в Номе, Аляска
  2. Посадка на канале Discovery Hit Show
  3. Любовь Эмили Ридель к опере
  4. Быть женщиной-капитаном в мужской индустрии

Классическая опера и золотая выемка не могли быть дальше друг от друга, но для 26-летнего уроженца Аляски, Эмили Ридель , оба одинаково ближе к ее сердцу. Эмили мечтала стать международной оперной певицей с тех пор, как начала заниматься вокалом в Школе искусств Университета Северной Каролины. Но не имея возможности позволить себе следующий шаг в ее обучении, вынудите ее добывать золото для достижения цели. В настоящее время Эмили, единственная актриса женского состава на канале Discovery Bering Sea Gold , намерена однодневной учебной оперой в Вене, Австрия, зарабатывая достаточно денег на выемке грунта. Однако ее зрение и сила воли никогда не подвергались такому испытанию, так как погоня за золотом стала намного сложнее, чем ожидалось.

Дноуглубительные работы на золото в Номе, Аляска

Все началось, когда она вернулась из колледжа. Ее друг и помощник по фильму Зик Тенхофф убедил Эмили и ее отца Стива в том, что они могли бы неплохо заработать на добыче золота на Номе, Аляска. Эмили, которая нуждается в краткосрочной прибыльной работе, чтобы начать свою певческую карьеру, говорит MiLLENNiAL: «Мы были единственными, кто достаточно сумасшедший, чтобы сделать это». По ее словам, родом из Гомера, Аляска, эти два города не могли быть более противоположными по своей природе. Эмили объясняет: «Гомер - это невероятная часть Аляски, очень богатая и пышная, и туристов сюда привлекают толпами. А Ном - очень удаленная, отдаленная, изолированная деревня.

Оказавшись в Номе, Эмили быстро обнаружила, насколько трудна выемка грунта и насколько страстной она должна была быть в опере, чтобы выжить в экстремальных условиях. Ее идея краткосрочного прибыльного концерта, чтобы доставить ее в Вену, с тех пор превратилась в долгосрочную и опасную инвестицию. «В этом безумии нет метода ... настоящее название этой игры - удача», - признается она. И хотя удача, возможно, не на ее стороне, когда дело доходит до избытка наличных денег, участие Discovery Channel в документировании ее процесса довольно удачно, если не сказать больше.

Посадка на канале Discovery Hit Show

Эмили говорит нам, что, когда она возвращалась в Ном, ей позвонили по поводу шоу. Производители Deadliest Catch были заинтересованы в хронике жизни золотоискателей на Беринговом море. Как и большинство аляскинцев, Эмили, естественно, защищает свою родину и не хотела, чтобы ее использовали для реалити-шоу. Но с глубоким уважением к Deadliest Catch она говорит: «Я не думала об этом гораздо больше, чем« Почему бы и нет! »». И именно так она присоединилась к актерскому составу.

В то время как вы думаете, что воздействие пения на шоу поможет продвинуть ее оперную карьеру, Эмили говорит, что это не приблизило ее к себе, и признает, что она ничего не ожидала от этого. Она считает, что оперные снобы всего мира не одобрили бы ее драгирование и предпочли бы, чтобы она занималась чем-то более практичным, например, за столами ожидания, занимаясь своим ремеслом. Несмотря на то, что она не может быть ближе к Вене, она признает, что пение в сериале помогает охватить людей, которые никогда не столкнутся с такой культурой.

Любовь Эмили Ридель к опере

В эпоху электронной музыки опера борется за то, чтобы заинтересовать Millennials. Но для энтузиастов, таких как Эмили, опера - это то, что сохраняет ее здравомыслие в эти суровые холодные дни на снегу. Когда дело доходит до влияний, Эмили смотрит на своих любимцев: «Мэрилин Хорн - богиня. Ана Моффо - это совершенство. Конечно, Паваротти - это абсолютная необходимость на регулярной основе ». Не пренебрегая талантом, который существует сегодня, она говорит:« Сейчас в мире есть несколько невероятных артистов, и я надеюсь, что оперу продолжают поддерживать и поддерживать, потому что это такая богатая и выразительная форма искусства ».

С надеждой когда-нибудь путешествовать по миру, чтобы петь на международных сценах, Эмили признает, что изначально она нереалистично относилась к своему подходу к добыче золота С надеждой когда-нибудь путешествовать по миру, чтобы петь на международных сценах, Эмили признает, что изначально она нереалистично относилась к своему подходу к добыче золота. «На самом деле так трудно уйти отсюда с прибылью. Вы тратите все, что у вас есть, просто чтобы продолжать идти », - говорит она. Подобно азартным играм, земснаряды часто упускают из виду практичность ситуации и продолжают гоняться за золотом. Эмили любит напоминать людям: «Вы не прекращаете добычу золота. Добыча золота уходит с вас.

Обсуждая некоторые проблемы, с которыми она сталкивается, Эмили говорит: «Вы боретесь с таким количеством шансов. Тот факт, что вы погружаетесь на шесть футов подо льдом в воде под 27 градусами, пытаясь поддерживать и эксплуатировать свое оборудование при экстремальных температурах, - это логистический кошмар. И мы жили этим каждый день ». Но это то, что заставляет ее двигаться вперед. «Иногда я терпел неудачу, а иногда я действительно чего-то достиг».

Быть женщиной-капитаном в мужской индустрии

Теперь Эмили, полностью посвятившая себя дноуглубительным работам, купила собственную коммерческую буровую установку и в этом сезоне намерена выиграть. «У меня оперная лихорадка и золотая лихорадка», - признается она. С соответствующим оборудованием, позволяющим ей быть лучшей, флот Эмили готов и стремится начать.

Не каждый день ты видишь, как женщина-капитан добывает золото Не каждый день ты видишь, как женщина-капитан добывает золото. За время своей работы в качестве команды и капитана Эмили, будучи женщиной в своей области, преодолела множество трудностей. Как и большинство женщин, она хотела быть признанной за ее навыки в отличие от ее пола. Но Эмили признает, что мышление было ошибкой, и говорит: «Когда вы проходите задание в сфере, где доминируют мужчины, очень важно осознавать, что вы делаете это как женщина». Она верит, что принятие ее женственности при решении этих проблем вдохновить других женщин выйти за пределы своих зон комфорта и быть сильными. Признавая дискриминацию, которая существует в ее отрасли, Эмили говорит: «Женщина никогда не должна быть против себя. Уже достаточно против нее.

Чтобы посмотреть путешествие Эмили Ридель по Берингову морю, настройтесь на канал Discovery. Золото Берингова моря Пятница ночью в 9 / 8с . И не отставайте от ее истории, следуя за ней на facebook ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.