Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ён Ву Джин | Блог Тиначана

Эта драма рассказывает историю жизни человека по имени Хан Тхэ-Санг и предательство людей, которых он любит. Драма, в которой большая часть истории рассказывает о доверии, предательстве и искренности. Меланхоличная драма с трагической историей жизни героев.

Меланхоличная драма с трагической историей жизни героев

Хан Тэ-Санг - старший сын разбитой семьи. Его мать сбежала, чтобы взять его сестру с другим мужчиной после того, как оставила долг ростовщикам. Его отец умер после того, как узнал об этом инциденте (до того, как его отец работал за границей). И, как следствие, ростовщик принудительно забрал его на работу вместо денег, одолженных его семьей.

Он жил темной жизнью, как ростовщик. Он ударил и схватил деньги. Он живет тихо. Без тех, кто может его поддержать. Единственным другом, которого он считал семьей, Ли Чанхэ.

Его жизнь начала меняться, когда он справился с семейным долгом Сео. Он встретил девушку, сына доктора Сео. Как будто видя себя в девушке. Его зовут Сео Ми-До. Он начал меняться, он чувствовал необходимость помочь Сео Ми-До. Если бы только было время, которое помогло бы ему, он не был бы таким. Он не хотел, чтобы кто-то еще постигла та же участь, что и он.

Но это корень катастрофы. Ему это понравилось. Помимо этой проблемы, он нагрел сердце своего босса. Подруга его босса испытывает чувства к Хан Тэ Сангу. С добавленной проблемой, ненависть его босса горела к нему. Болезненное событие, ради Сео Ми-До он был почти убит.

После инцидента прошло 7 лет. Хан Тхэ-Сан снова случайно встречает Сео Ми-до в ресторане, где работает Сео Ми-До. Прошло 7 лет, Сео Ми-До стал его страстью, поэтому он может основать международную компанию. И с этой встречи начинается эта история.

Хан Тэ Санг предоставил Ми-до стипендию 7 лет назад. Он также помогает Ми-до в погашении долгов отца. Посмотрев на работу Ми-до, он, наконец, тянет Мидо, чтобы работать в его компании.

Первое задание было дано Мидо, чтобы отправиться на Гуам. Там он встретил человека в своем прошлом. Он был так счастлив встретить кого-то, кто мог его понять. Человек по имени Ли Джи-Хи, который на самом деле является младшим братом Ли Чанхэ, друга Хана Тхэ-Санга. Без их ведома они были в долгу перед одним и тем же человеком, Ханом Тэ-Сангом.

Первоначально Мидо решил придерживаться своего основания. Он хочет попытаться полюбить Хана Тхэ-Санга из-за его долга и покидает Ли Джи Хи. Но он остался в своей нерешительности. Он хватает сердце Джи-хи, когда он находится в объятиях любви Хана Тхэ-санга.

Много раз Хан Тэ-Санг улавливал ложь Мидо, но он не мог ее оставить. До того момента, когда он не понял Мидо, он начал держаться подальше от Мидо. Он был почти в отчаянии из-за своей истории любви.

Видя конфликт между двумя людьми, которых он любил больше всего, Ли Чанхэ сделал короткий путь. Он хочет все как прежде, когда его сестра и лучший друг не встретили Мидо. Он ударил Мидо.

Этот инцидент заставил Мидо, Тэсанга и Джахи почувствовать боль. Мидо пугается, потому что он думает, что Чанхэ сделал это из-за приказа Тэсанга. Тэсанг был виновен, потому что оказалось, что Чанхэ предпочитал его больше, чем его сестра. Джахи так нервничала, потому что оказалось, что ее сестра ранила женщину, которую любила. Этот инцидент заставил Мидо вернуться в Тэсанг. И заставь Джахи ненавидеть Тэсанга, потому что он предубежден так, как думает Мидо.

Со всеми проблемами, с которыми он столкнулся в то время, к нему немного относились, встречаясь с матерью. На самом деле он так по нему скучал, только он все еще злился на свою мать. Теперь он живет, его единственная сестра, Хан Тэмин, которую он не нашел.

Тэ Санг немного подозрительно относится к Мидо из-за его текущей ситуации. И это еще раз доказано. Теперь, когда его удерживают, он решает забыть Мидо и отпустить его в JaeHee. Но теперь рана больше не только из-за Мидо, Джахи теперь также достаточно кинжал, чтобы нанести ему удар. Нанеси удар спереди и сзади.

Помимо всего этого, мужчина смотрит на него. Между тоской и болью. Хан Тэмин, который был усыновлен богатым бизнесменом в Гонконге и сменил имя на Роя Чанга. Рой знает, что Хан Тхэ Санг - его брат. Просто он молчит, он все еще злится на него. Пока Хан Тэсан не знал, что он был Тэ Мин.

Эта история заканчивается с окончанием мучительного периода пения Хан Тэ и других фигур. Достаточно интересно, чтобы наслаждаться. Может быть, вы будете чувствовать, как разочарованы действиями Mido, когда будете смотреть этот фильм.

«Лучшее, когда мы выбираем любовников, - это когда мы можем решить, что люди, которых мы выбираем, являются только лучшими людьми. И если все еще есть сомнения, никогда не пытайтесь дать ему надежду, хотя бы из-за жалости »

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.