Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Это, наконец, поддомен или каталог? Джон предлагает.

  1. Для тех, кто свеж о поддомен против каталог.
  2. Субдомен, вкратце:
  3. Ну, к делу: субдомен или каталог?

Это, наконец, поддомен или каталог? Джон предлагает.

4,8 (96,92%) 13 голосов

Сначала земля замерзла и появились динозавры. Но они были ужасно толстыми и неуклюжими, поэтому все они вымерли. И сразу после этого SEOwcy и все, кто работает в интернете, начали спорить, лучше ли «ставить» на поддоменах или в каталоге.

Как правило, старая тема, как Google, но очень важно для многих людей. В школах можно встретить две школы: так называемые Отвоцк, который говорит: поставить на поддомен - и Falenicka, то есть подкаталог будет работать лучше.

Для тех, кто свеж о поддомен против каталог.

Например, вы помещаете блог или другое творение, которое может расти, немного суверенно, и вам также интересно, какую маркетинговую стратегию выбрать? У вас есть компания, которая имеет два или более направлений деятельности и не знаете, следует ли смешивать ее в одном тигле или отдельно? Вы не знаете, нужно ли встраивать его в blog.mojasuperdomena.pl или в mojasuperdomena.pl/blog .

Как жить ??

Как жить

Субдомен, вкратце:

  • Отдельное создание, вы строите значение отдельного ресурса
  • Вы можете принять меры SEO параллельно
  • Вы можете каталогизировать, ссылаться, неисследованные предметы
  • Вероятность того, что он будет плавать в поисковой выдаче взаимозаменяемо или параллельно, как спутник
  • Вы всегда можете перенаправить его на свой TLD позже и получить удар, как российский спортсмен перед Олимпиадой
  • Если этот контент не имеет отношения ко всему сайту, TLD не потеряет его
  • Google лучше справляется с этим и «предпочитает» такое решение, лучше для рейтинга

Каталог, вкратце:

  • Индекс сику набухает - он растет в глазах, как ты после Рождества
  • Вы создаете ценный контент (например, если это блог)
  • Больше метаданных, заголовков и других хороших мест для вставки фраз
  • Внутренняя ссылка
  • Вероятность того, что некоторый ресурс будет течь быстрее / лучше, используя великолепие вашего домена
  • Google лучше справляется с этим и «предпочитает» такое решение, лучше для рейтинга

Как вы, наверное, догадались, последний пункт - насмешка, но это так и было, потому что тогда это не было бы спором . В споре должен быть какой-то общий спорный элемент.

Ну, к делу: субдомен или каталог?

Хе-хе, я не знаю, будете ли вы удовлетворены этим ответом, но 26 июля он состоялся Притон с Джоном Мюллером по которому, между прочим, это был важный вопрос. Через небольшой экран YouTube, ученый в письме и уполномоченный в речи Мюллер ответил. Он говорил, и из его уст вытекало заявление, которое однажды и решительно, в течение некоторого времени, развеяло сомнения в этой теме. Ну неважно :)

Ну неважно :)

источник: gifrific.com

48 минут и 24 секунды этот блокбастер был задан вопрос: что если у сайта есть 5 разных, отдельных областей / тем / отраслей - и если он разбивается на поддомены, не будет ли Google летать после общего рейтинга?

Джон Мюллер ответил: нет, вообще-то нет.
Google прекрасно понимает, что поддомен использовался как часть одной страницы - либо как отдельное создание - и наоборот (с каталогами).

Он также добавил, что проблема может возникнуть при переходе от подстановочные - тогда у ботов может быть проблема с потерей ресурсов, когда поддоменов слишком много.

Г-н Мюллер, утверждает он, видел, что алгоритм Google работает отлично в обоих направлениях , поэтому нет ничего напряженного, не нужно беспокоиться, вы должны внести свой вклад и сосредоточиться на важных вещах.

Оказавшись вокруг тусовки? Пожалуйста:

Я знаю, я знаю - вы, вероятно, рассчитывали на убийцу, как на взлом кода Enigma - извините - он вышел как всегда :)
Давайте добавим, что контент - это король, и не будь злым, давайте закроем эту тему и подождем, пока в следующий раз он снова не появится где-нибудь. Спасибо Google.

Это, наконец, поддомен или каталог?
Например, вы помещаете блог или другое творение, которое может расти, немного суверенно, и вам также интересно, какую маркетинговую стратегию выбрать?
У вас есть компания, которая имеет два или более направлений деятельности и не знаете, следует ли смешивать ее в одном тигле или отдельно?
Как жить ?
Ну, к делу: субдомен или каталог?
Оказавшись вокруг тусовки?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.