Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Facebook, Twitter & More: какая социальная платформа влияет

  1. Как социальный влияет на поиск
  2. facebook
  3. Google+
  4. щебет
  5. Вердикт
  6. Чтобы узнать больше о социальных сетях и поиске, см. Ниже:
  7. Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

Активность в социальных сетях становится все более важным фактором в поисковых рейтингах

Активность в социальных сетях становится все более важным фактором в поисковых рейтингах.

Не секрет, что ландшафт поисковой оптимизации кардинально изменился, а также изменились факторы, влияющие на высокий рейтинг SEO. Реальность такова, что сеть теперь очень социальная, и это резко меняет поиск. С таким количеством высокоразвитых социальных сетей трудно понять, какие платформы оказывают наибольшее влияние на SEO (см. Также: Разница между SEO и SEM ).

В этой статье мы углубимся в мир современного SEO чтобы увидеть не только то, как социальные медиа влияют на поиск, но и какие платформы социальных сетей оказывают наибольшее влияние на поисковую оптимизацию.

Как социальный влияет на поиск

Традиционный подход к SEO был сосредоточен на создании отличного контента, который легко найти с помощью роботов поисковых систем. Чтобы быть ясным, этот подход все еще совершенно актуален.

Основное отличие в том, что в этом типе есть социальный слой. SEO-дружественная разработка контента , В дополнение к качеству, ваш веб-контент должен быть доступным. Факторы, такие как связи вашего бренда с другими пользователями социальных сетей и то, сколько людей «любят» или «+1» ваши сообщения, также влияют на рейтинг в поисковых системах. Ключевым моментом здесь является не концентрация на контент-стратегии или просто социальная стратегия, а согласование усилий в социальных сетях с контентом.

facebook

Примерно с 2010 года SEO-менеджеры и маркетологи социальных сетей обсуждают влияние «лайков» (вовлеченности) Facebook на поисковую оптимизацию.

Истина находится где-то между «абсолютно» и «не совсем».

Реальность такова, что Facebook оказывает определенное влияние на SEO, но не совсем то влияние, которое вы ожидаете от самой большой и мощной социальной медиа-платформы в истории Интернета.

Ключом к SEO-влиянию контента Facebook является создание контента, который легко можно использовать. Вирусный или широко распространенный и обсуждаемый контент создает веб-шум, и Google уделяет внимание и соответственно оценивает ваш сайт (см. Также: Советы по использованию временной шкалы Facebook для бизнеса ). Это сводится к пониманию ваша аудитория Facebook о чем они говорят и чем любят делиться.

Google+

Для некоторых, влияние Google + на SEO является спорным. Некоторые утверждают, что Google сложил карты в пользу собственной социальной платформы. Другие настаивают на том, что это невозможно проверить (см. Также: Руководство по созданию золотых постов Google + ).

Разбить влияние Google+ на SEO в простейшей форме - значит говорить с точки зрения воплощение , Что это значит? Ну, скажем, кто-то, кто следует за вами в Google+, увидит сообщение или ссылку на ваш сайт в результатах поиска Google. Они могут нажать кнопку «+1», и в результате ваш поисковый рейтинг может и часто повышаться.

щебет

Спор о влиянии Twitter на SEO немного больше тепловатый чем Facebook. Есть много мнений и несколько конкретных примеров, которые показывают реальное влияние.

Тем не менее, в отличие от Facebook, Twitter требует высокой активности со стороны подписчиков. Например, если вы поделитесь историей в Твиттере со встроенной короткой ссылкой, это может вызвать достаточно шума, на что обратят внимание популярные поисковые системы, такие как Google и Bing. Ключевым моментом здесь является наличие небольшой сети преданных подписчиков, которые всегда будут делиться или ретвитить ваши посты в Twitter.

Вердикт

Хотя Google+ может показаться городом-призраком для многих самопровозглашенных SEO и гуру социальных сетей, влияние на поисковые рейтинги неоспоримо.

Однако ни один бренд не должен класть все свои яйца в одну корзину. Это не тот или иной подход. Все ваши страницы в социальных сетях должны работать вместе, чтобы улучшить ваше общее присутствие в Интернете.

_ Что вы думаете об этой статье? Поделитесь своими мыслями и комментариями с нами ниже. _

Чтобы узнать больше о социальных сетях и поиске, см. Ниже:

Важность Google Авторства Разница между SEO и SEM Как вырастить аудиторию на Facebook, которая будет конвертировать

Фото: Book Worm Laser & Design от Flickr.

Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

Представляем Scripted Cruise Control: контент-маркетинговую стратегию, создание контента, управление аккаунтом и аналитику, начиная с $ 1499 / мес.

Учить больше

Разбить влияние Google+ на SEO в простейшей форме - значит говорить с точки зрения воплощение , Что это значит?
Что вы думаете об этой статье?
Готовы перевести ваш контент в овердрайв?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.