Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Факторы ранжирования МОЗ

Когда речь заходит о поисковой оптимизации, мы советуем клиентам в первую очередь сосредоточиться на создании качественного контента Когда речь заходит о поисковой оптимизации, мы советуем клиентам в первую очередь сосредоточиться на создании качественного контента. Кроме того, естественно, мы постоянно наблюдаем технические факторы. Google не публикует открыто все факторы, влияющие на рейтинг, но опытные маркетологи поисковых систем постоянно ищут те технические параметры, которые положительно влияют на рейтинг сайтов.

Moz.com является одним из лидирующих на рынке программных продуктов, многие международные специалисты SEM публикуют свой опыт в своем блоге, поэтому большое внимание со стороны международного сообщества привлекается к этим публикациям. Естественно, мы также следим за актуальными тенденциями и мнениями экспертов.

Каждый год, moz.com публикует известный опрос о факторах рейтинга Google. Давайте посмотрим на самые важные факты 2015 года!

Моз распространял 2 вида опросов. Один основан на корреляции, а другой собран из мнений экспертов-исследователей. Корреляционное исследование изучило 16 521 ключевых слов и выбрало первое место в рейтинге. Всего было исследовано 700 000 уникальных URL. Также была рассмотрена связь между 170 факторами и рейтингами.

О чем мы говорим? Суть исследований корреляции заключается в том, чтобы понять, как значение фактора (например, авторитет страницы URL страницы) сравнивается с рейтингом. Учитывая, что мы говорим о 700 000 URL-адресов, статистические данные показывают достаточно точную картину связи между различными факторами и рейтингами.

Корреляция - это число от -1 до 1. Чем ближе число к 1, тем ближе соединение. Важно понимать, что за корреляцией не обязательно существует причинно-следственная связь. Но хватит о методологии, давайте взглянем на самые важные элементы!

О чем мы говорим?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.