Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Фанат Рома признан невиновным в причинении ГБХ ирландцу Шону Коксу

Итальянский мужчина был очищен от причинения тяжких телесных повреждений ирландцу Шону Коксу.

Филиппо Ломбарди, 21 год, ранее признал себя виновным по обвинению в насильственном беспорядке на фанате «Ливерпуля» за пределами футбольного поля «Энфилд» перед полуфиналом Лиги чемпионов 26 апреля.

53-летний отец троих детей из Ко Мита получил «катастрофические травмы», когда на него напали перед полуфиналом Лиги чемпионов 24 апреля.

Итальянский мужчина был очищен от причинения тяжких телесных повреждений ирландцу Шону Коксу

Ирландец Шон Кокс был серьезно болен с тех пор, как на него напали за пределами Энфилда. Pic: Dunboyne GAA / Twitter

Суд присяжных из шести мужчин и шести женщин признал Филиппо Ломбарди невиновным по приговору большинства после совещаний в течение девяти часов.

Дело обвинения состояло в том, что другой человек, которого в суде называли N40, нанес удар, который ударил г-на Кокса, но г-н Ломбарди бросил в него пояс, когда он упал.

Обвинение заявило, что это было совместное нападение, в котором оба мужчины действовали вместе и несут одинаковую ответственность за нанесенные травмы.

Подводя итоги дела, судья журнала «Престон» Марк Браун сказал: «Футбол был назван прекрасной игрой, но ужасные события, произошедшие за пределами стадиона« Энфилд », когда Шон Кокс подвергся нападению и получил катастрофические травмы, наверняка подорвали его репутацию».

Около полдюжины членов семьи г-на Кокса, включая его жену Мартину, сидели в общественной галерее в Престонском королевском суде, когда был объявлен вердикт. Три члена семьи Ломбарди также были в суде.

Около полдюжины членов семьи Шона Кокса, включая его жену Мартину, сидели в публичной галерее в Престонском королевском суде, когда был объявлен приговор. Pic: Facebook

Он был приговорен к трем годам за отдельное обвинение в насильственном беспорядке, которое он признал до суда.

Он провел пять недель в специализированном неврологическом центре в Ливерпуле и в последние недели начал реабилитационную программу в Дан Лаогайре.

Это приходит как Страница GoFundMe Чтобы собрать деньги на его реабилитацию, его клуб GAA в Данбойне заявил, что его выздоровление будет долгим и нуждается в значительном финансировании в течение многих лет.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.