Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

FHP демонстрирует необходимость ремней безопасности

Тампа, Флорида - 18 февраля 2009 года, сержант Тампа, Флорида - 18 февраля 2009 года, сержант. Стив Гаскинс (сотрудник по связям с общественностью), солдат Реджи Эдвардс (специалист по защите пассажиров) и солдат Бенни Перес (техник по безопасности детей) провели специальную презентацию по безопасности движения для более чем 600 учащихся в средней школе Алонсо, второй по величине средней школе округа Хиллсборо.

Сотни водителей-подростков слушали солдат, в то время как они рассказывали из первых рук о реальных последствиях - жертвах ДТП, которые решили не пристегиваться ремнями безопасности; те, кто принял решение выпить за рулем, и другие, которые разбились, потому что они ехали, отвлекаясь, разговаривали по мобильному телефону или отправляли смс.

Чтобы помочь понять важность использования ремней безопасности, солдаты использовали специальное демонстрационное оборудование, разработанное для этой цели Чтобы помочь понять важность использования ремней безопасности, солдаты использовали специальное демонстрационное оборудование, разработанное для этой цели. Фактически, основным событием для большинства студентов было наблюдение за популярным симулятором Rollover FHP в действии. Студенты наблюдали, как машина катилась снова и снова, выбрасывая ее пассажиров, которые ехали без ремней безопасности. Они наблюдали, как инструктор по вождению в их школе Виктор Бевис неоднократно ездил на Convincer на ремне безопасности, чтобы показать, как ношение ремня безопасности может спасти их жизнь. Солдаты используют такое специализированное оборудование, чтобы лучше показывать молодым людям, что происходит в симулируемой аварии, потому что это правда, что «действия говорят громче, чем слова».

Использование специального учебного оборудования по технике безопасности для поддержки разговоров о безопасности, которые рассказывают правдивые истории о трафике, а также включение видео, таких как продукция FHP Distracted Driving , и наш новый подростковый веб-сайт www.takethewheel.net действительно помогают нашему агентству донести до подростков информацию о важность практики безопасного вождения. Надеемся, что благодаря усилиям нашего агентства будущее увидит более безопасных молодых водителей в средней школе Алонсо и во всех других средних школах по всей Флориде.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.